• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 274

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
То есть я зарегился в ПАКСУМ
Да и по поводу Paxum. В этой э.п.c нужно верифицировать аккаунт и для этого нужны заверенные нотариусом переведенные на английский язык ксерокопии документов или копия загран. паспорта, а также копии квитанции на оплату за электричество или газ.
Перевести электронные деньги с не верифицированного аккаунта на другой (любой) кошелек, даже в системе Paxum (например на кошелек обменника) - не удастся!
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
По словам одного из админов DG: Thread от 1 до 49, то 1-49$ в сутки, если потоков больше 50, то 25$ максимум в сутки.

Гениально! Тем, кто вложил сотни нефти - фак на всю морду. С логикой в этом проекте полный порядок. Я гарантирую это!
 

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
С логикой в этом проекте полный порядок
Это они временные ограничения такие сделали, пока все полностью не отладят. Хотя кто знает!?
---
У меня вот, постоянно горят красным их семафоры и на всех, причем, платежках. На планншетнике сайт открыт на этой, "Gateway Status" все время, браузер через три минуту сам обновляется (!) и за все время зеленым был Paxum и не долго Egopay, совсем недолго!
 
Последнее редактирование:

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня четыре компа с программой работают от одного роутера и у всех прописан один и тот же кошель всё работает хорошо уже 3 месяца.
 

greenzlee

Новичок
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На проекте просидел 3 суток и при просмотре статистики, был мягко говоря, удивлён. В сутки то никак не капает 1$. 1 сутки-0,5010, 2-0,4342, 3-0,7885 Какие будут у Вас мнения? Комп не вырубался все 3 суток.

добавлено через 3 часа 39 минут
На проекте просидел 3 суток и при просмотре статистики, был мягко говоря, удивлён. В сутки то никак не капает 1$. 1 сутки-0,5010, 2-0,4342, 3-0,7885 Какие будут у Вас мнения? Комп не вырубался все 3 суток.
Ещё добавлю, на 1 компе подключено 10 рефералов, на 2 компе рефералов нет. Так вот на 2 компе начисляется от 0,88 до 0,93
Делайте выводы!
Что-то тут не совсем честно, как заявляют организаторы. Закрадывается впечатление, что профессионалы, которые настроили эту систему для глобальных вычислений не понятно чего, не могут настроить эту систему хотя бы понятную для своих пользователей. И ещё посмотрите, как они обрубили выплаты. Они их не прекратили, а просто кидают для затравки, чтоб совсем все не разбежались.
Ладно, посижу ещё недельки 3 и потом отпишусь, что будет дальше.
 
Последнее редактирование:

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня четыре компа с программой работают от одного роутера и у всех прописан один и тот же кошель всё работает хорошо уже 3 месяца.
Если все потоки платные, то на одном IP можно, наверное, запускать много компьютеров (мало ли, может за роутером компьютеры общежития), если после регистрации купили платный поток то активация аккаунта проходит без смс подтверждения.
P.S. инфо из ответов админов DG в чате.
 
Последнее редактирование:

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На проекте просидел 3 суток и при просмотре статистики, был мягко говоря, удивлён. В сутки то никак не капает 1$. 1 сутки-0,5010, 2-0,4342, 3-0,7885 Какие будут у Вас мнения? Комп не вырубался все 3 суток.

добавлено через 3 часа 39 минут

Ещё добавлю, на 1 компе подключено 10 рефералов, на 2 компе рефералов нет. Так вот на 2 компе начисляется от 0,88 до 0,93
Делайте выводы!
Что-то тут не совсем честно, как заявляют организаторы. Закрадывается впечатление, что профессионалы, которые настроили эту систему для глобальных вычислений не понятно чего, не могут настроить эту систему хотя бы понятную для своих пользователей. И ещё посмотрите, как они обрубили выплаты. Они их не прекратили, а просто кидают для затравки, чтоб совсем все не разбежались.
Ладно, посижу ещё недельки 3 и потом отпишусь, что будет дальше.
Эх ребята , вам бы немного любознательности - не ломали бы голову
 

genich12

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
244
Реакции
232
Поинты
0.000
У меня такой вопрос, у меня была бесплатная пробная версия,потом у них начались проблемы с выводами денег, часть денег вывел, а часть осталась,сейчас пробная кончилась, а деньги так и не могу вывести, что делать?
 

angelus70

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то выводил за выходные?
 

greenzlee

Новичок
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на этом проекте около $18 застряли из бесплатного аккаунта. Это за месяц накапало. И ни разу не дали вывести ни цента! После месяца работы один раз зашла на сайт через прокси(по причине недоступности сайта), и потом стали запрашивать копии документов. Не стала отправлять никаких копий, а просто перешла на другие виды заработков с помощью замечательного форума MMGP.
Сейчас, по прошествии нескольких месяцев, зашла в тему ради интереса и увидела, что некоторые люди все еще верят, что этот проект им заплатит.... Не стоит тратить время! Как и я в свое время... Даже если кто-то и получает здесь профит 1-2% в день, ценой неимоверных усилий, есть много других проектов, где я получаю намного большие проценты и без всяких заморочек. Один раз зашла в день, сняла профит, закрыла сайт - вот и все!
Пишите в личку, есть много авторитетных проектов на этом форуме, подскажу. :thumbsup:
Па пойму, как на этом форуме писать в личку

добавлено через 23 минуты
Всё! Разобрался. Я ещё новичёк на этом форуме, поэтому в личку писать не могу

добавлено через 53 минуты
Кто подскажет, как на этом форуме создать сообщение
 
Последнее редактирование:

lelik5584

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Па пойму, как на этом форуме писать в личку

добавлено через 23 минуты
Всё! Разобрался. Я ещё новичёк на этом форуме, поэтому в личку писать не могу

добавлено через 53 минуты
Кто подскажет, как на этом форуме создать сообщение

Та же тема!!!, никому в личку написать не получается.

добавлено через 2 минуты
Чиркните вы в личку ,очень даже интересно,что за проекты , а то у новичкам не удается в лички писать,спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

greenzlee

Новичок
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче. Сегодня снёс Tread Manger.
Просидел 5 суток на этой теме и понял, что это всё полное фуфло!
У меня проработало 2 компа 5 суток без отключения.
На первом компе 10 рефералов заработали за 5 дней 1,6358 $
Cам первый комп заработал 2,7066 $. Итого 4,3424. Умножаем на 6 и получаем 26,0544, т.е. я за 30 дней при любом раскладе я не заработал бы 50$, чтобы на халяву активировать триал и всё равно должен буду внести реальную плату, чтобы активировать 1 тред.
И что ещё меня добило это то что за последние сутки на первых 2 компа, которые отмаслали круглосуточно не начислено вообще ни копейки.
Так, что ребята хотите эксперементировать эксперементируйте.
Для себя я в очередной раз убедился, что просто халявы нет.
Спасибо всем за этот форум
Удачи в поисках заработка.
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодняшняя выплата на paxum
Payment Details

Transaction Number: 14095563
Transaction Date: 2013-11-04 06:22:24
Amount: 22.97 USD

В итоге за выходные купил один поток (теперь их 18)
И сегодня вывел 23 бакса
За выходные они так же увеличили дневной лимит на вывод, теперь вместо суммы, определяемой количеством потоков, можно вывести сумму до $ 100

Если бы утром не купил очередной поток, то мог бы вывести 73 бакса

После этой выплаты могу сказать, что уже отбил депозит и иду в профит

П.С. Рефералов не было, покупал 4 потока
 
Последнее редактирование:

zluka

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на этом проекте около $18 застряли из бесплатного аккаунта. Это за месяц накапало. И ни разу не дали вывести ни цента! После месяца работы один раз зашла на сайт через прокси(по причине недоступности сайта), и потом стали запрашивать копии документов. Не стала отправлять никаких копий, а просто перешла на другие виды заработков с помощью замечательного форума MMGP.
Сейчас, по прошествии нескольких месяцев, зашла в тему ради интереса и увидела, что некоторые люди все еще верят, что этот проект им заплатит.... Не стоит тратить время! Как и я в свое время... Даже если кто-то и получает здесь профит 1-2% в день, ценой неимоверных усилий, есть много других проектов, где я получаю намного большие проценты и без всяких заморочек. Один раз зашла в день, сняла профит, закрыла сайт - вот и все!
Пишите в личку, есть много авторитетных проектов на этом форуме, подскажу. :thumbsup:
заинтересовала, но в личку написать не получается
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодняшняя выплата на paxum


В итоге за выходные купил один поток (теперь их 18)
И сегодня вывел 23 бакса
За выходные они так же увеличили дневной лимит на вывод, теперь вместо суммы, определяемой количеством потоков, можно вывести сумму до $ 100

Если бы утром не купил очередной поток, то мог бы вывести 73 бакса

После этой выплаты могу сказать, что уже отбил депозит и иду в профит

П.С. Рефералов не было, покупал 4 потока

Это вы где взяли про 100 баксов?
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Это вы где взяли про 100 баксов?

Сейчас не могу вам показать, так как на счету 0,00 и ссылки на вывод нет.
Но знаете, когда жмете вывод, а вам пишут ошибку, мол вывод не доступен, так и так, и вам пишут что в день вы можете вывести 10 баксов (сколько потоков)
Так вот, у меня эта цифра не 18, а 100 !

И сегодня я вывел не 18 $, а 24 (с комиссии на вывод paxum 23 )
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите сколько по времени блокировку снимают,документы загрузил 5 суток назад и тишина!если не трудно процедуру восстановления можно узнать?на счету 333 доллара,может удастся ещё поймать момент и вывести,либо может кому нибуль нужен мой акк,рефер приносит 10 баксов в день,плюс у меня 1 поток,если есть желание продам,стучитесь в личку
 

secondL

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите сколько по времени блокировку снимают,документы загрузил 5 суток назад и тишина!если не трудно процедуру восстановления можно узнать?на счету 333 доллара,может удастся ещё поймать момент и вывести,либо может кому нибуль нужен мой акк,рефер приносит 10 баксов в день,плюс у меня 1 поток,если есть желание продам,стучитесь в личку

Я доки полтора месяцев назад загрузил и до сих пор на проверке)) и тикет замутил, и на почту их отправил . В чате админу писал, он говорит очень много пользователей загрузили доков и их постепенно проверяют)
 
Сверху Снизу