coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 280

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как часто в сутки загорается это зелененький огонек на egopay??? И примерно кто во колько ловил его?

добавлено через 2 минуты
У меня, постоянно горит паксум и егопей...ты акции покупал?

Нет не покупал,у меня тоже постоянно горят 2 огонька,а они только акционеров,а другие не загораются вообще.Ты можешь поподробней расказать что будет если я стану акционером? У меня на счету 20 баксо не как их вывести не могу ,потоков нет ,заработок чисто с рефералов....выгодно ли акционером быть?

добавлено через 4 минуты
Как часто в сутки загорается это зелененький огонек на egopay??? И примерно кто во колько ловил его?

добавлено через 2 минуты


Нет не покупал,у меня тоже постоянно горят 2 огонька,а они только акционеров,а другие не загораются вообще.Ты можешь поподробней расказать что будет если я стану акционером? У меня на счету 200 баксов не как их вывести не могу ,потоков нет ,заработок чисто с рефералов....выгодно ли акционером быть?

!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Как часто в сутки загорается это зелененький огонек на egopay??? И примерно кто во колько ловил его?

добавлено через 2 минуты


Нет не покупал,у меня тоже постоянно горят 2 огонька,а они только акционеров,а другие не загораются вообще.Ты можешь поподробней расказать что будет если я стану акционером? У меня на счету 20 баксо не как их вывести не могу ,потоков нет ,заработок чисто с рефералов....выгодно ли акционером быть?

добавлено через 4 минуты


!!!!!!!!!!!!!!!

Если у тебя нет вообще потоков, купи поток 1. Чтобы выводить надо купить акции иначе вообще ничего не выведешь...
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, помогите кто нибудь) Никак не могу пройти верификацию) Сканы все давно загружены... они никак не дают вывод( Может там в чате что то написать)

Хелп ми гайс)

У тебя вывод заблочен!? Пиши в Tickets
Department: Manual Verification
Subject: blocked payments
Question:
Please check the documents in the profile. MY USER ID ваш айди
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Кто в курсу после того как стал акционером перестали поступать реферальные деньги, у кого-то есть такая проблема?

Наверно рефы тоже акции купили и у них по 1 потоку осталось.

Ну и эта... Платит инстантом на угачаку.

Your payment #143564195 for 10.32 $ sucessfully sent to ******** @ gmail.com.
Comment: 'Payout to Egopay made by user_id ***106 (89.2.45.3)'
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто в курсу после того как стал акционером перестали поступать реферальные деньги, у кого-то есть такая проблема?
What about our Founder referral earnings?
Founders will still receive their Non-Founders referrals earnings from those who have purchased threads starting November 1st.

А как насчет наших доходов Основатель направление?
Учредители будут получать их не-учредителей рефералов доходы от тех, кто приобрел темы, начиная 1 ноября.
 

Андрей Форекс

Любитель
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Хм) прикол)
Только что попытался вывести 3.8 бакса ( наконец разблочили акк). Нажал вывод на Эгопей, пришло 3 выплаты по 3.8 бакса) + на счету эти деньги остались)

Поставил заново на вывод) деньги вывелись еще 4 раза) Гы) как бы не забанили)

Блин чего на счету было так мало( 7 раз по 50 баксов было бы норм)
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Блин чего на счету было так мало( 7 раз по 50 баксов было бы норм)
Купи лотерейку, по ходу сегодня твой день))))

добавлено через 18 минут
Инстант на Эгопей
Transaction Type: (api) Received from
Name/[email protected]
Transaction StatusCompleted
Gross$2.94
Fees$0.30
Net$2.64
Your walletMain - oilmххххх@gmail.com
DetailsPayout (coingeneration.com), payment_id: 143588ххх
 
Последнее редактирование:

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья а кто нибудь кто работает с ipuservices? Я набрал уже около 200 рефов первого уровня м около 50 второго и толка ноль баланс не меняется.Программу скачал-она работала 2 дня,показаввала около 2 баксов .Зашел в кабинет на сайте НЕ ХЕРА НЕ ЧЕГО НЕТ! Не с рефов не от программы стоит один бакс и все!
У кого что по этому поводу?
 

pnoise

Новичок
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья а кто нибудь кто работает с ipuservices? Я набрал уже около 200 рефов первого уровня м около 50 второго и толка ноль баланс не меняется.Программу скачал-она работала 2 дня,показаввала около 2 баксов .Зашел в кабинет на сайте НЕ ХЕРА НЕ ЧЕГО НЕТ! Не с рефов не от программы стоит один бакс и все!
У кого что по этому поводу?
Тоже самое
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте помогите всё таки разобраться есть и потом и деньги накапали понаставил кошельки! Но когда хочу снять выходит Perfect Money либо Payza и при выборе ошибка "Payment cannot be done" и как вывести на EgoPay потому что заметил тока на него выплаты идут?
 
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Участники проекта - подскажыте как деньги счас выводить - напишите кратко что нужно сделать для выводя денег ??? опишите процес - спс
( вот например у меня пишет счас "You have 3 stocks, current rate is $13.36 and total price is $40.08 and 1 Thread License key "- ето значит что у меня 3 потока и когда я стану соучастником смогу вывести 13,36 дол ? а что значит $40,08 ? и ключ - что ето? спс)
 
Сверху Снизу