• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 307

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
Please Read Front Page news.


Best regards

Digital Generation Support

(Please rate this ticket if you believe our help was satisfying)

ктонить че понял че они этим говорят

Dear Users,
We are currently preparing a full update and are a bit behind the expected completion time. DG management doesn't celebrate Holidays however the staff will resume their normal operation @ January 2nd 2014. There are no reasons at all for our Founders to enter the New Year with any kind of mixed feelings as we guarantee to re-instate all payouts starting the next week. We apologize for the delay publishing our press release for 2014 but may assure you that your patience will be greatly rewarded.

See you in 2014,
DG Staff
Наполнять платежки на след неделю
 

sigaj

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплата не может быть сделано

Вы пытаетесь войти в свой ​​аккаунт из разных мест, для Вашей безопасности мы требуем предоставить отсканированные
копии вашего ID и телефонный счет, чтобы проверить состояние своего счета. Пожалуйста, загрузите документы из вашей странице профиля.
Как только мы получим необходимую информацию об учетной записи будет разблокирован для выплаты. Администрация цифрового поколения 3 января 2014
________

в профиле появились окна куда загрузить копии но что за копии не могу понять помогите плиз
 
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Не чей ид больше 500 000, а те, кто не купил акции
Хрена лысого :q-nono: , я тоже так думал поначалу. Однако у меня есть пара акков где бабки висят с бесплатных потоков, так вот там до сих пор сообщение вылазиет что мол сорри щас мы их не оплачиваем, возможно типа в будущем оплатим :i-yes: . Так что в предыдущем посте всё правильно написано.

З.Ы. И вообще, товарищи, не ленитесь хоть немного тему просмотреть прежде чем в сотый раз одни и те же вопросы задавать. Тут уже всё разжёвано не раз.
 
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хрена лысого :q-nono: , я тоже так думал поначалу. Однако у меня есть пара акков где бабки висят с бесплатных потоков, так вот там до сих пор сообщение вылазиет что мол сорри щас мы их не оплачиваем, возможно типа в будущем оплатим :i-yes: . Так что в предыдущем посте всё правильно написано.

З.Ы. И вообще, товарищи, не ленитесь хоть немного тему просмотреть прежде чем в сотый раз одни и те же вопросы задавать. Тут уже всё разжёвано не раз.

Могу предложить того же фрукта :wink2: Но мой ай ди больше 500 000 и есть одна акция, вывод доступен мне только через основной шлюз. Потому так и написал.
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Походу выплаты идут только на некоторые ID, избранные так сказать. По крайней мере когда судя по списку выплат резерв появляется, я например один хрен ни разу не смог вывести, хотя некоторые челы по 150-200 бачей выводят в этот момент. Так что всё это последнее время очень попахивает наебаловом, ИМХО. Будем надеяться что всё ещё образуется, хотя что-то уже не верится в это :-( .
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Оплата не может быть сделано

Вы пытаетесь войти в свой ​​аккаунт из разных мест, для Вашей безопасности мы требуем предоставить отсканированные
копии вашего ID и телефонный счет, чтобы проверить состояние своего счета. Пожалуйста, загрузите документы из вашей странице профиля.
Как только мы получим необходимую информацию об учетной записи будет разблокирован для выплаты. Администрация цифрового поколения 3 января 2014
________

в профиле появились окна куда загрузить копии но что за копии не могу понять помогите плиз

Почитай тему, несколько раз уже этот вопрос обсуждали. Надо предоставить им сканы документов. Какие конкретно не в курсе, у самого такой проблемы не было, но в теме где-то было об этом.
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу выплаты идут только на некоторые ID, избранные так сказать. По крайней мере когда судя по списку выплат резерв появляется, я например один хрен ни разу не смог вывести, хотя некоторые челы по 150-200 бачей выводят в этот момент. Так что всё это последнее время очень попахивает наебаловом, ИМХО. Будем надеяться что всё ещё образуется, хотя что-то уже не верится в это :-( .
кто успел тот и вывел скрины выплат могу выложить
 

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
кто по моей трабле что нибудь скажет?
Заходишь в профиль, снизу есть место где картинки загружать, а именно, Паспорт,страницу с адресом и счет за комуналку(любой)
 

sigaj

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходишь в профиль, снизу есть место где картинки загружать, а именно, Паспорт,страницу с адресом и счет за комуналку(любой)

спасибо, а проверяют долго? не в курсе?
а то у меня 3 акции и поток платный бабки есть а хера толку))
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
кто успел тот и вывел скрины выплат могу выложить
Да я не сомневаюсь, просто сам никак не могу :wallbash: . Ни большими ни маленькими суммами не получается. А вот если список выплат посмотреть то видно что выводят в основном одни и те же, вот и создается впечатление что только некоторым платят.

добавлено через 1 минуту
Друзья,щас вообще бесплатный поток на месяц дают или нет?:crackup:
Поток дают автоматом вроде, даже тикет щас писать не надо, но толку от него чуть. Вывести эти бабки нельзя, только своих потом докинуть и купить платный поток можно.
 
Последнее редактирование:

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я не сомневаюсь, просто сам никак не могу :wallbash: . Ни большими ни маленькими суммами не получается. А вот если список выплат посмотреть то видно что выводят в основном одни и те же, вот и создается впечатление что только некоторым платят.

добавлено через 1 минуту

Поток дают автоматом вроде, даже тикет щас писать не надо, но толку от него чуть. Вывести эти бабки нельзя, только своих потом докинуть и купить платный поток можно.

все выводится с бесплптного не мороси
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
почитал форум и разочаровался, до этого хотел активно участвовать... а сейчас даже не знаю... стоит ли? выплат нет.
почему вы так пишите что нет выплат?где вы это увидели или кто вам такое написал вот интересно
 

Михаил Морозов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
где вы это увидели или кто вам такое написал вот интересно
Здесь толпа народа твердит о том,что в данный момент сайт не платит!Только ты один распинаешься что регулярно получаешь выплаты.Не будь голословным,выкладывай скрины каждую выплату!
 
Сверху Снизу