• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 339

smykmykola

Новичок
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кто из Украини? Есть несколько вопросов по вериіикации документов:
1) У меня нету загранпаспорта, есть только украинский паспорт и водительские права. Обязательно ли делать нотариально заверенний перевод паспорта?
2)Я снимаю желье, домашнего телефона там нету. Откуда брать телефонную квитанцию. Если можно подделать или знаете координати человека которий может подделать скиньте их в личку плз.​
 

Андрей Трубай

Новичок
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кто из Украини? Есть несколько вопросов по вериіикации документов:
1) У меня нету загранпаспорта, есть только украинский паспорт и водительские права. Обязательно ли делать нотариально заверенний перевод паспорта?
2)Я снимаю желье, домашнего телефона там нету. Откуда брать телефонную квитанцию. Если можно подделать или знаете координати человека которий может подделать скиньте их в личку плз.​

Достаточно просто копии прав с двух сторон.
 

Андрей Трубай

Новичок
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А документ с адресом? Не нужно?
Я загружал только права - мне подтвердили.

добавлено через 18 часов 6 минут
Народ, у кого-то иконки Egopay и Paxum появились (из тех у кого не было)?
 
Последнее редактирование:

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Платят только новичкам :mad:
 
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех... Мало того, что акционер, так у меня уже по новой системе 92 потока))) Ещё осталось чуток до 99 и буду любоваться.... Ну а вдруг ..... Хотя воообще не верю, что хоть что-то выплатят.
 

Андрей Трубай

Новичок
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю... Есть выплаты с ID и до 100к. От чего все-таки зависят выплаты?
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо всё заново начинать , открыть новый акк:d-thumbup:
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого карту проверили,что она дает? Вывод появился?

добавлено через 13 минут
Карту подтвердили,а толку от нее?! Не чего не изменилось...как не платили так и не платят:l-1no:
 
Последнее редактирование:

xaoc86

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня из 3-х акков, вывод работает только на 1-м, 12.6$ в день, все акки в разных местах (работа, дом, другой город). На том что дает выводить я всегда запускал программу и заходил на сайт только в этой сети, верификацию делал только по телефону. Вывод работает только на егопей. Больше 100$ не накапливал, боюсь что при больших суммах запросят проверку. Общий вклад 400$, вывод примерно 800$. Еще 1 акк с 2 потоками, с проверенными документами также не выводятся деньги. И последний на триале не выводится.
 

smykmykola

Новичок
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, а никто не пробовал виводить, заходя через tor browser под американцем, или скажем чехом?
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не кто случайно не заметил,что Founder выводят не больше 60$ за раз? А точнее везде выплаты 50$ и 55$,может они опять сделали ограничение? Кнопки появляются только тогда,когда на счету не больше 60$,а остальное нужно на потоки переводить...:i-yes:

добавлено через 25 минут
Попробовал,еще 15 потоков купил,оставил на счету 30 баксов-не чего не изменилось!
Если так дело пойдет я к концу года миллионером буду,только я думаю наврятле кто мне эти денежки отдаст!:money::l-1no:
 
Последнее редактирование:

zluka

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь писал в поддержу почему кнопки пропали на вывод?
 

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

funlover,Вот как можно отписать на этот майл человеку ?? Funlover at inbox.lv может у тебя есть связь попроще как-нибуть? :biggrin2:
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
кому начали платить хоть ?)
не хотят у меня доки проверять, до сих пор "Your document verification is in process right now"
Если не рисуют, то многим "акционерам" начали выплачивать
 

Kia-83

Новичок
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел вчера первый раз вывести денежку. выдало вот такое сообщение "All founder members are receiving payments from our primary payment gateway.
We strongly suggest to become a founder in order to receive payouts until the situation is completely rectified.
Secondary payment gateway will be funded once all members shift to founder position, thanks for your understanding."

Аккаунт активирован, полностью )
 
Сверху Снизу