• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 338

Регистрация
02.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хехе. У меня 493 акции. Каждый день по 4.9 бакса идёт это за 99 потоков ещё до введения акций. Сейчас уже опять 80 потоков) Вот и чего с ними делать? Продал бы на фиг. Каждый день 85 вертуальных бакса))))) Если не продам. Догоню до 99 потоков и буду улыбаться.
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Если кто то покупает значит знают как от туда выводить бабосы.:rolleyes:
 

funlover

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Риск огромный, опыта нету. В надежде может выплаты поидут.
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять новые письмена:


PayPal, Instant Verification, Kiosks
We have resumed accepting PayPal and would like to let you know that due to security reasons all PayPal transactions are subject to manual approval by our processing party. These measures have been taken to minimize the potential character of high risk transactions that are associated with PayPal payments. Payouts for DG accounts funded via PayPal are available after 7 days since the date of initial deposit or upon approval by our billing department.

To make the existing verification process more efficient we'll be switching from SMS and manual verification methods to a better alternative which you're all used to. It's the same logic PayPal is using when you add new payment cards to your profile - a random amount in between $1-$2 will be placed on hold for 24 hours. Once you provide us the value of exact amount that has been charged to your card funds will be released back to you following the change of your DG account status to being verified. We experience an extremely high volume of manual verification requests at the moment and consider new method to provide us with a solution having verification process to become fully automated and instant once and for all.

Those of you who have missed the jumbo party at the debut of our BTC-O-MATIC in Slovenia are welcome to come see it in action anytime at Dunajska Cesta 119, Ljubljana, Slovenia.

Official resources:

Twitter.com/CoinmachineSI
Facebook.com/Coinmachine.si

Payment kiosks are an awesome opportunity to jump in the Bitcoin industry business without hassle or having a math degree. Europe is going to have at least 200,000 Bitcoin terminals/kiosks/ATM's installed within the next 5 years and it's hard to find a better time to jump on the Bitcoin entrepreneurs' train as it's just about to depart!

All kiosks planned for sale in March are already sold out - we are currently accepting orders for the beginning of May and strongly suggest to confirm
your pre-order while the quotas for May still last.

Standby for the upcoming update next week - more promo and hot events coming soon!

Enjoy your profits,
DG Team
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Если судить по их письменам то дела у них идут хорошо. Ещё бы платить начали акционерам и вообще бы зашибись было :)
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы возобновили принимать PayPal и хотел бы сообщить вам, что по соображениям безопасности все операции PayPal подлежат ручной утверждения нашей обработки партии. Эти меры были приняты, чтобы минимизировать потенциальный характер сделок высокого риска, которые связаны с платежей PayPal. Выплаты для DG счетов, финансируемые через PayPal доступны через 7 дней с даты первоначального взноса или после его утверждения с отделом продаж. Чтобы существующая процесс проверки более эффективными мы будем переключении с SMS и ручных методов проверки с целью лучшей альтернативы, которые вы все привыкли. Это та же самая логика PayPal использует при добавлении новых платежных карт в своем профиле - случайная сумма в пределах от 1 $ - $ 2 будет размещен в ожидании в течение 24 часов. После того, как вы предоставите нам значение точную сумму, которая была снята с Вашей средств карточных выйдет обратно к вам после смены вашего состояния счета DG к проверяется. Мы испытываем чрезвычайно высокий объем ручных запросов по проверке на данный момент и рассмотреть новый метод, чтобы предоставить нам с раствором, имеющим процесс проверки, чтобы стать полностью автоматизированная и мгновенный раз и навсегда. Те из вас, кто пропустил слон вечеринку в дебюте наша BTC-O-Matic в Словении можете прийти увидеть его в действии в любое время Dunajska Cesta 119, Любляна, Словения. Официальные ресурсы: Twitter.com / CoinmachineSI Facebook.com / Coinmachine.si платежных киосков являются удивительным возможность прыгать промышленность бизнес Bitcoin без хлопот и имеющие степень по математике. Европа будет иметь по крайней мере 200 000 Bitcoin терминалы / киоски / АТМ "установленных с в течение следующих 5 лет, и это трудно найти лучшего времени, чтобы перейти на предпринимателей Bitcoin» поезда, как это просто собирался уходить! Все киоски планируется продажу в марте уже распроданы - мы в настоящее время принимает заказы на начало мая и настоятельно рекомендую, чтобы подтвердить свой ​​предварительный заказ в то время как квоты на мае еще ​​продлится. Standby для предстоящего обновления на следующей неделе - более промо и горячие события в ближайшее время Приятного прибыль, DG игрока
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Обратка кому нибудь отвечала в последнее время? Стоит им вообще писать?
А то у меня интересная приколюха происходит, за самого лучшего рефа с которого мне 5 баксов капает, мне уже десять дней не перечисляют бабосы, хотя за остальных начисляют. И я точно знаю что прога у него работала эти дни. Может это они так экономить решили в очередной раз. У всех за рефов нормально начисляют?
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Андрей Вообще пропал из списка или не зачисляют за него просто? А то мой в списке есть, денег только нету за него.
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавлен новый пункт. Для верифитикации карты. Кто то уже вводил данные с карты? Подтвердили? Для чего это надо,на карту будут выплачивать?
 

2PiN

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Добавлен новый пункт. Для верифитикации карты. Кто то уже вводил данные с карты? Подтвердили? Для чего это надо,на карту будут выплачивать?

Да по карте интересно может у кого-нить есть пустая чтоб проверить без риска снятия всего... Там снизилась вроде даже лимит выдачи и комиссия на карту с 500/50 до 50/1
 

yurec87

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтвердил карту сегодня, сейчас верифицируют документы! Посмотрим что будет:dirol:
 

starogil

Новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите... у меня пока бесплатный поток... у моих рефералов тоже... реферальные мне не начисляютс... так должно быть????? Реферальные только с платных потоков????

добавлено через 11 минут
Я загружал только один скрин паспорта... Проверили и одобрили мгновенно... Телефон даже не вводил нигде при регистрации... Бесплатный поток работает, денежки капают - вывод на его-пай произвели мгновенно... Что-то все легко получается... В чем подвох?????)))))) Проблемы начнутся, когда потоки стану покупать?????))))))
 
Последнее редактирование:

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Coinbeez первая выплата будет в конце месяца:money:
 

starogil

Новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

А у меня рефералы уже 5-6 дней работают на free аккаунте... В моей програмке они видны, но отчислений нет ни от одного... Я пока тоже на бесплатном потоке... проверить хочу.... Мой заработок иде, перечисляется на баланс ( и вывод уже делал), а вот от рефералов ничего не начисляют... Что делать????
 

funlover

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Проценты только с платных потоков у рефералов !
 

ahper

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
59
Реакции
93
Поинты
0.000
Кто-нибудь карту подключил?Дают выводить?Стоит верифицировать?
 

yurec87

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь карту подключил?Дают выводить?Стоит верифицировать?
Карту подключил, вывода пока нет, доки проверяют ещё! Насчёт стоит или не стоит дело каждого! Хуже точно не будет:biggrin2:
 

starogil

Новичок
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А в кошельке paxum, пока документы не проверят, я не смогу купить поток через них???? И долго ли их проверяют????
 
Сверху Снизу