• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 342

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
как активировать телефон

Теперь телефон не нужен, активация счета идет как в PayPal с помощью дебитовски или кредитной карты.

После регистрации Вам сразу дают 1 бесплатный поток. т.е. не нужно сейчас писать тикеты что бы его дали.

Так же необходимо загрузить документ удостоверяющий личность.
Желательно на английском языке, например загранпаспорт или водительские права.
Только предварительно необходимо правильно указать контактные данные (имя, фамилию т.д.), после загрузки документов и верификации учетной записи эти данные изменить будет нельзя.

По выплатам:
Выплачивает всем кто в своё время не перевел купленные потоки в акции "Stocks", да нас так называемых аукционеров пока выплаты не доступны.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Всем привет. Пожалуйста напишите как с нуля начать тут работать? Я скачал программу.Но я не знаю работает она или нет? Как узнать?
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Всем привет. Пожалуйста напишите как с нуля начать тут работать? Я скачал программу.Но я не знаю работает она или нет? Как узнать?

Запускаете программу, если все хорошо у Вас должно быть сверху после слова Threads: 1, это говорит о том что Вам дали 1 бесплатный поток.
Он работает 1 месяц, после чего необходимо покупать новые потоки которые работает 1 год.
каждый поток приносит до 1$ в день, это зависит от время работы компьютера.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
А обязательно верифицироваться для получения потока? На проге пишет Threads: 0 ....может надо нажать add Threads: ??
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Для тех кто обновился на новую версию, а некуда вставить token! Заходите на диске с системой в папку своего пользователя, далее App Data---->папка DG----> в ней будет файлик с расширением .ini! Точное название не помню, открываете его в блокноте и находите строку token! Вставляете свой token с сайта, сохраняете документ и запускаете программу! У меня всё заработало! Если кому-то поможет буду рад))))

Проще удалить старую программу и удалить полностью папку DG в, если у Вас Windows'XP тогда [имя вашего диска]:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data

И установить новую.

P.S. Что бы попасть в "AppData" необходима перейти в папку "Пользователи" -> "Имя пользователя" и сверху где командная строка дописать "AppData" дальше папка "Roaming"
Пример: C:\Users\Vladislav\AppData\Roaming
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Никто не знает почему у меня 0 потоков?
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
А обязательно верифицироваться для получения потока? На проге пишет Threads: 0 ....может надо нажать add Threads: ??

При регистрации, должен поток выдать автоматически без верификации.
Вы тогда зайдите в раздел "Personal" - > "Threads" если у Вас в таблице есть хотя бы одна запись, посмотрите столбец "Stop time"
эта дата когда закончится бесплатный поток.
Может у Вас уже прошел месяц.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Может у Вас уже прошел месяц.
Я зарегистрировался давно, но программу скачал только что...это проблема?

добавлено через 3 минуты
А если наново зарегистрироваться и скачать прогу то поможет?

добавлено через 7 минут
Все. попробовал наново зарегистрироваться-заблокировали айпи....
 
Последнее редактирование:

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Я зарегистрировался давно, но программу скачал только что...это проблема?

Тогда скорей всего бесплатный поток уже закончился.

Но если у Вас его вообще не было тогда попробуйте, написать тикет. Хотя если Вы регистрировались давно, то раньше поток давался только после активации телефона. Поэтому возможно Вы упустили Ваш бесплатный поток.

Вот пример тикета:
Код:
Subject: Trial
Department: Trial

Hello!
I am already joined and verified, My ID – Ваш номер
Please activate my free thread. Thanks a lot.
Best regards, Ваше имя.
 

Kia-83

Новичок
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Vladislav, При попытки вывести деньги мне выдает вот такое сообщение "All founder members are receiving payments from our primary payment gateway.
We strongly suggest to become a founder in order to receive payouts until the situation is completely rectified.
Secondary payment gateway will be funded once all members shift to founder position, thanks for your understanding.", что то не могу понять, что это значит?
 

zluka

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Vladislav, При попытки вывести деньги мне выдает вот такое сообщение "All founder members are receiving payments from our primary payment gateway.
We strongly suggest to become a founder in order to receive payouts until the situation is completely rectified.
Secondary payment gateway will be funded once all members shift to founder position, thanks for your understanding.", что то не могу понять, что это значит?

Все члены основателя получают платежи от нашего первоначального входа оплаты. Мы настоятельно предлагаем, чтобы стать основателем для того, чтобы получить выплаты, пока ситуация целиком не исправлена. Вторичный вход оплаты будет вложен средства как только все члены перемещаются к позиции основателя, спасибо за ваше понимание."
 

kostelo

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
91
Реакции
249
Поинты
0.000
попрощался я с этим проектом, вывел свои 60$ с двух акков и компов и забыл:_111:
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Ура появилась кнопка Egoplay вывод 2,27
 

hotring4

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого нибуть получилось активировать карту? у меня че то не хочет принимать номер телефона.
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
у кого нибуть получилось активировать карту? у меня че то не хочет принимать номер телефона.

надо везде писать +79,,,,,,,,,,,0

добавлено через 14 минут
Все кнопки пропали воще:mad:

добавлено через 23 минуты
Your payment #151336249 for 3.73$ sucessfully sent to stog,,@gmail.com.
Comment: 'Payout to Egopay 2 made by user_id 671??? (183.192.66.100)'
 
Последнее редактирование:

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Vladislav, При попытки вывести деньги мне выдает вот такое сообщение "All founder members are receiving payments from our primary payment gateway.
We strongly suggest to become a founder in order to receive payouts until the situation is completely rectified.
Secondary payment gateway will be funded once all members shift to founder position, thanks for your understanding.", что то не могу понять, что это значит?

Это говорит о том что Вы в свое время перевели потоки в акции "Stocks", и для нас акционеров у них какие-то другие планы на вывод средств.
Поэтому нам остаётся только ждать.
 

Kia-83

Новичок
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это говорит о том что Вы в свое время перевели потоки в акции "Stocks", и для нас акционеров у них какие-то другие планы на вывод средств.
Поэтому нам остаётся только ждать.

Бред, ничего подобного я не делал. Все что делал только покупал потоки.
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • DG.jpg
    DG.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
Сверху Снизу