• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 346

andreichpro

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил ответь от поддержки :

2014-05-09 01:00:18 You:
Hi , when I want to make payout it says : Instant payouts are available up to $0 per day for your account type. what does it mean ?
2014-05-11 04:07:57 Admin:
Withdrawals are already available, we are increasing daily limits as we speak, if you cannot withdraw at the moment, please be patient and keep checking your payments page.

это походу бот отвечает на все почти вопросы так))
 

N20Wolf

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
это походу бот отвечает на все почти вопросы так))

Да, я заметил что, на Тиккеты у них Боты отвечают...:_1::_1: Общался с одним на facebook просил его разблокировать выплаты. Ответы постоянно тоже самые. Не хотят они платить деньги!!! На тиккеты не отвечают мне вообще. Зависло 300$ на аккаунте.
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Как так 1 долл если процент 1.5 :eek:
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
А без вложений тут можно заработать? Запустила программу, вроде, баланс потихоньку растет
 

xaoc86

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто нибудь пробовал накопить 500$ и вывести на карту ? У меня сейчас вообще кнопок вывода нет.
 

AVG

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал! вывел 2500 + 1000!
Ушли куда-то! на балансе теперь их нет!

добавлено через 1 минуту
Там куда выводил тоже нет!
 
Последнее редактирование:

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Акционерам не платят :mad:
 

Валерий Белоцерковец

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Заинтересовался на вашей ветке в coingeneration ? Получил уже поток на программе и она работает меньше суток но деньги начисляют.. меня интересует как пройти верификацию еси сейчас в личном кабинете нет строки-ссылки на мобильник --сбрасывал тикет - правда времени прошло еще мало. И главное как вывести у них деньги не знаю и вобще они еще работают или нет ? Чат еще не работает вывод денег возможен только на egopay но по каким ссылкам сайта не знаю? Ответь -- если в курсе?
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Заинтересовался на вашей ветке в coingeneration ? Получил уже поток на программе и она работает меньше суток но деньги начисляют.. меня интересует как пройти верификацию еси сейчас в личном кабинете нет строки-ссылки на мобильник --сбрасывал тикет - правда времени прошло еще мало. И главное как вывести у них деньги не знаю и вобще они еще работают или нет ? Чат еще не работает вывод денег возможен только на egopay но по каким ссылкам сайта не знаю? Ответь -- если в курсе?

Отправляешь им копию документов вод прав , открой банковскую карту , что бы ещё кошельки появились надо их завести и внести в личном кабинете, новички выводят в лёт:_106:
 

Валерий Белоцерковец

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите новому участнику с бесплатного аккаунта как я узнаю сколько у меня взяли в долларах с верифицированной карты если счет рублевый ... здесь возникнут проблемы ? Нужно значит открывать долларовый счет к тому же а не как не рублевый ? И платят они еще или нет у кого уже куплен поток - долго ждать выплату на egopay ? Нужна желательно поддержка и скайп участника этого проекта для связи и уточнения многих вопросов, но времени это долго не займет.. Помогите мне кто свободен -буду благодарен?????
 
Последнее редактирование:

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите новому участнику с бесплатного аккаунта как я узнаю сколько у меня взяли в долларах с верифицированной карты если счет рублевый ... здесь возникнут проблемы ? Нужно значит открывать долларовый счет к тому же а не как не рублевый ? И платят они еще или нет у кого уже куплен поток - долго ждать выплату на egopay ? Нужна желательно поддержка и скайп участника этого проекта для связи и уточнения многих вопросов, но времени это долго не займет.. Помогите мне кто свободен -буду благодарен?????

без разнице какая карта снимут в рублях по курсу и сразу обратно вернут,
надо там только написать сколько сняли точную сумму а то фиг вам
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
vdenis, я карту подтвердила, сумму верную ввела, аккаунт теперь верифицированный. Но 2 проблемы: заработанные деньги на баланс аккаунта не перечисляются. Работаю уже 5 дней, деньги зачислились только на 1 из дней. Писала им в поддержку, проблема не решилась. И 2. Если знаете, подскажите, пожалуйста: где там кнопка вывода средств? Какой минимум вывода на карту? И куда конкретно и какие документы им отправлять?
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
vdenis, я карту подтвердила, сумму верную ввела, аккаунт теперь верифицированный. Но 2 проблемы: заработанные деньги на баланс аккаунта не перечисляются. Работаю уже 5 дней, деньги зачислились только на 1 из дней. Писала им в поддержку, проблема не решилась. И 2. Если знаете, подскажите, пожалуйста: где там кнопка вывода средств? Какой минимум вывода на карту? И куда конкретно и какие документы им отправлять?

если не начисляется то может быть что программа не работает 24 часа или нет нет подключения к интернету бывает ещё но редко что комп подключён через ви-фи.
Кнопка вывода находиться : жмём Personal и выбирает самую нижнию вкладку с нозванием payments и вводим капчу и жмёк кашель и вуаля:_106:
Доки надо права или загран паспорт или док на английском
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть вопрос. Какая разница между coingenerator.com и 50btc.com. На первом используется процессор, а на втором видеокарта? Или это вообще абсолютно разные проекты?
И что выгоднее?
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть вопрос. Какая разница между coingenerator.com и 50btc.com. На первом используется процессор, а на втором видеокарта? Или это вообще абсолютно разные проекты?
И что выгоднее?

Ну практический одинаковы только сюда можно любой комп и любая видяха или без неё и зарплата за майнинг растёт а там надо дорогую видяху что бы заработать нормально и год ждать когда же блок поймаешь .:biggrin2:
 

Валерий Белоцерковец

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Еще скажите подробнее, если я загрузил паспорт на русском а не заграничный -- тогда у меня верификация не пройдет? И почему пишут в ветке что с бесплатного потока невозможно снять заработанное ?.... или уже многое изменилось? Сомневаюсь покупать поток, многие купили с избытком и ждут теперь когда они отработают ?
 
Сверху Снизу