• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 141

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
запуск в скрытом режиме и с низким приоритетом.

А смысл? Понизил в диспетчере до низкого уровня, - ничего не изменилось, как кушала 10% CPU так и осталось и памяти тоже.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
А смысл? Понизил в диспетчере до низкого уровня, - ничего не изменилось, как кушала 10% CPU так и осталось и памяти тоже.
Ну это уже так, до кучи)) Основная идея была скрыть это окошко.. за неделю оно уже напрягает..
да и суть приоритета не в том что бы снижать на грузку.. это уже к гуглу..
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Основная идея была скрыть это окошко.. за неделю оно уже напрягает..

Если только напрягает, - ради Бога. Мне она не мешает свёрнутой в диспетчере задач, тем более всегда под рукой.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Если только напрягает, - ради Бога. Мне она не мешает свёрнутой в диспетчере задач, тем более всегда под рукой.
Ни диспетчере задач, а панель задач)..
А устраивает.. дык "ради Бога"..
Этож на не навязывается) а так..не у всех запущено по паре предложений..а панель не ризиновая.
В общем проехали)... вот когда там Умы догадаються прикрутить кнопку для сворачивания в трей.. тогда будет Гуд. а это.. под рукой) зачем.. да ладно, не важно.
 

gellib

Новичок
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Возникла проблема. Программа стояла на одном компьютере. Он стал глючить и я перенесла программу на другой. Но часть заработка потерялась по дороге. Как можно перенести информацию на другой компьютер? Видимо мне это придется делать еще несколько раз.
А если я не хочу сейчас выводить заработанные деньги, а хочу сохранить для покупки потока. Как я могу перевести с Available Balance на Current Balance внутри системы? А потом добавить недостающее и купить платный поток. Спасибо.
 

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Возникла проблема. Программа стояла на одном компьютере. Он стал глючить и я перенесла программу на другой. Но часть заработка потерялась по дороге. Как можно перенести информацию на другой компьютер? Видимо мне это придется делать еще несколько раз.
А если я не хочу сейчас выводить заработанные деньги, а хочу сохранить для покупки потока. Как я могу перевести с Available Balance на Current Balance внутри системы? А потом добавить недостающее и купить платный поток. Спасибо.
потерялось из аккаунта или в програмке
 

gellib

Новичок
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, один раз в сутки заработанная сумма регистрируется в аккаунте. Когда я перенесла программу, то в самой программу сумма была больше, чем на странице в аккаунте. И на другом компе программа начала отсчет от суммы, который был в аккаунте. Мне надо было скопировать из программы какой-то файл, который несет в себе информацию о текущем состоянии счета?
 

Калян Васильченко

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
когда появляется админ в чате?а то никак не могу его поймать чтобы активировать бесплатный поток

Говорят на выходных их не бывает,уже с понедельника но может это только слухи
 

serglevel

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
166
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, один раз в сутки заработанная сумма регистрируется в аккаунте. Когда я перенесла программу, то в самой программу сумма была больше, чем на странице в аккаунте. И на другом компе программа начала отсчет от суммы, который был в аккаунте. Мне надо было скопировать из программы какой-то файл, который несет в себе информацию о текущем состоянии счета?
попробуй заменить папку C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\DG - это для версии 2.3 , для 2.4 не знаю ,думаю анологично

По второму вопросу - зачем тебе копить внутри системы , копи на пайзе - накопиш купиш, там вроде комиссионных нет и тебе спокойнее что деньги в надежном месте
 

gellib

Новичок
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман Власенко,
не думаю, что в .exe записывается информация. Явно создается какой-то отдельный файл.

добавлено через 43 минуты
Zadr,
Если не сложно, можете мне помочь разобраться с пайзой?

добавлено через 45 минут
Zadr,
может лучше через почту
 
Последнее редактирование:

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Возникла проблема. Программа стояла на одном компьютере.
Как уже показали..
C:\Users\учётка\AppData\Roaming...
там папка DG.. её туда же на другом компе кидай..

когда появляется админ в чате?а то никак не могу его поймать чтобы активировать бесплатный поток
Конкретного время скорей нет.. сегодня вот утром(по мск.) били..двое.
 

gellib

Новичок
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
gellib с почтой у меня проблемы из за админов но там все просто : все заполняете на их сайте , получаете их письмо ,активируете свой аккаунт по ссылке в письме - все.
Вносите свой счет (он же логин он же е-майл по которому зарегистрированы в пайзе ) в профиль , нажимаете save , получаете письмо с DG подтверждаете ссылку в письме - все, вывод денег на пайзу у вас в профиле
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Zadr,
я посмотрела, что пайзу я могу прикрепить только к своей кредитной карте и берут 3.5% за каждый перевод. Вообще-то не удобная система и мало кто с ней знаком.

А PM вас чем не устраивает?

добавлено через 1 минуту
когда появляется админ в чате?а то никак не могу его поймать чтобы активировать бесплатный поток

Посидите подольше, может повезет.

добавлено через 2 минуты
Насколько я понимаю, один раз в сутки заработанная сумма регистрируется в аккаунте. Когда я перенесла программу, то в самой программу сумма была больше, чем на странице в аккаунте. И на другом компе программа начала отсчет от суммы, который был в аккаунте. Мне надо было скопировать из программы какой-то файл, который несет в себе информацию о текущем состоянии счета?

Ориентируйтесь на фактическую сумму, которая появится на балансе. Вот я никак не пойму, что за числа в программе. После нажатия кнопки рефреш, все меняется в меньшую стороную. Чудеса прям. А начисляют по утрам, как положено.
 
Последнее редактирование:

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
открываете счет starter - никаких процентов нет , к карте прикрепляют для вывода в другую систему , для ваших целей это не нужно - платить за потоки вы будете на пайзовский же кошель в DG
Кстати перфект много лучше но выводить на него большая проблема - все время закрыт вывод
 
Последнее редактирование:

gellib

Новичок
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Zadr,
сейчас я активировала свой аккаунт. привязала к визе. полную активацию увижу через несколько дней. они должны снять символическую сумму с моего счета, а потом вернут ее обратно. я не понимаю, как я могу копить деньги на пайзе, если они прикрепили счет к банковской карте?
 

RiverMoney

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
252
Реакции
80
Поинты
0.000
Сверху Снизу