• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CoinMarketCap: Рыночная капитализация биткоина превысила $1 трлн

1.png


По данным информационного портала CoinMarketCap, на понедельник, 26 февраля, рыночная капитализация первой криптовалюты достигла отметки в $1,046 трлн – впервые с декабря 2021 года.

Стоимость одного биткоина сегодня установила новый двухгодичный рекорд, достигнув отметки в $57 300. После небольшого снижения до $50 700, зафиксированного 24 февраля, BTC восстановился и продемонстрировал рост.

Аналитики из LookIntoBitcoin отмечают, что на стоимость биткоина оказывают влияние предстоящий халвинг в апреле, а также дисбаланс между спросом на актив и его доступностью на криптовалютном рынке.

"Прогнозируемое соотношение спроса и предложения на BTC показывает, что со временем биткоин станет еще более редким, чем какой-либо музыкальный платиновый альбом. К 2032 году, после двукратного уменьшения в 2024 и 2030 годах, дефицит биткоина настолько существенно возрастет, что актив станет драгоценнее даже золота", - полагают эксперты из LookIntoBitcoin.

Ранее бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX, Артур Хейс, высказал предположение о возможном существенном падении цены BTC из-за роста инфляционных ожиданий инвесторов.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу