Coinsage Limited - coinsage.biz - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
Э, да я вижу тут некоторых жизнь ничему не научила. Неужто забыли кап***л7 с супер пупер админом и совместным хоровым пением? Вот вам и второй урок. Ничего личного.
Суммарно в 4-х проектах данного админа у меня примерно +400$. А в упомянутом Вами Кап***ле7 так вообще +1135$. Всегда бы так жизнь учила!
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
А, блин, уже в скамах, пасибку не поставить
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Блин,все такими умными становятся после скама....особенно,в двух случаях:
- когда не депают вообще в "легенду", и потом рассказывают всем,что легенды - это "ужасный ужас" для индустрии, и все "легенды" всех инвесторов 28 раз перешвыряли.
- когда депают в легенду косарями на такие скользкие планы.
Но,наверное,слава Богу,я уже таким "умным" никогда не стану.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Оставила здесь больше половины профита, что заработала в Bitage. :_24:

-59$
 

VicPerson

Любитель
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
251
Реакции
909
Поинты
0.000
-312$ Зря вчера реинвест делал. :rip3::_24::money:
 

ladookhotnikov

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
481
Реакции
347
Поинты
0.000
Эх! не успел даже 15 долларов вывести:_15:
И даже по 0.01 битку не даёт:
http://prntscr.com/bguk70
Что ж, за счёт рефки, за 3 круга получилось почти в безубыток)
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
да уж, очередной проверенный админ скаманул, в топку их этих ******! :mad:

добавлено через 3 минуты
-1500 больше у этого админа играть не буду
а как вы узнаете что это будет этот же админ? думаете он в следующем проекте откроет кому-то свое лицо? я думаю что он станет новым админом, снова заработает себе репутацию и через 2-3 проекта опять всех кинет... старо как мир.
 
Последнее редактирование:

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
да уж, очередной проверенный админ скаманул, в топку их этих ******! :mad:

добавлено через 3 минуты

а как вы узнаете что это будет этот же админ? думаете он в следующем проекте откроет кому-то свое лицо? я думаю что он станет новым админом, снова заработает себе репутацию и через 2-3 проекта опять всех кинет... старо как мир.

Пока он заработает себе репутацию пройдет год, а то и больше и не факт что еще все так гладко пойдет у него
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Блин,все такими умными становятся после скама....особенно,в двух случаях:
- когда не депают вообще в "легенду", и потом рассказывают всем,что легенды - это "ужасный ужас" для индустрии, и все "легенды" всех инвесторов 28 раз перешвыряли.
Хорошая самокритика у прохфесора по хайпам. А как сам-то влез после скама в би**рио( а ведь не депал там) с "очень умными" замечаниями подзабыл, да?
Но,наверное,слава Богу,я уже таким "умным" никогда не стану.
Так уже давно стал таким и не заметил?:eek:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
забавная схема админом использована, ксакепуша сейчас по ней работает, народ никогда не научится мотать на ус...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А в упомянутом Вами Кап***ле7 так вообще +1135$. Всегда бы так жизнь учила!
Насчёт вашего профита не спорю, не знаю, я-то там вышел в большом+ в отличие от очень многих.
Зато какое там было организовано хоровое песнопение "супер"- админу,:rolleyes: с цветочками и кустиками в каждом посту, а меня обвиняли, что я вообще негативщик, раз не поддерживаю эти песни и ритуалы админу? И кто оказался прав в итоге?
 
Последнее редактирование:

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня виплата 6 з 7 и в последий день админ с...ка дал на педали. :mad:
итог -0.06837124BTC (~50$)
Все больше в хайпи не играю. :m-sad:
 

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
*ука, я не знаю, ****ь. В прошлом году в Криптокономисте и консерве поднял 10к.
В этом году со стартовыми 2,1к остался. Хрень какая-то. Уже боюсь адово.
Мне на 1к нужно год работать, не напасёшься.
Невозможно этим заработать, может только февраля ждать, пц...

добавлено через 29 минут
Тут только регаться да срать везде рефой надо, это 100% прибыль.
Только ведь срать негде да и это не моё. Копейки не наф не нужны.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Зато какое там было организовано хоровое песнопение "супер"- админу, с цветочками и кустиками в каждом посту, а меня обвиняли, что я вообще негативщик, раз не поддерживаю эти песни и ритуалы админу? И кто оказался прав в итоге?


Возможно вам известны и другие админы,позволяющие рядовым участникам удвоить-утроить четырех-пяти-шестизначные суммы буквально за пару-тройку месяцев работы,как в том же Капитал7? уж не говорю про более ранние,где люди имели возможность увеличить(и увеличивали) в разы игровые суммы гораздо бОльшего порядка ,причем играя такими суммами именно со старта(и в этом тоже огромное и немаловажное отличие).. думаю,все будут вам благодарны,если поделитесь этой информацией... ибо,мне,например,и думаю,как и ооочень многим(и имхо правильнее говоря - всем), - таковые неизвестны... поэтому нет ничего удивительного в том,что и при игре постят не так,как в огромной массе проектиков,это же вполне естественно, - негоже уравнивать совершенно разный подход к работе даже в постах..и уж тем более термин "организовано" употребляется явно не по адресу :i-yes:, ибо какое отношение к работе и своим вкладчикам у Админа - такое же отношение должно быть и у вкладчиков к нему..и неправы в этом конкретном случае вы,судя по результатам...

В позапрошлом проекте этой серии тоже старалась постить по-другому,чтобы выделить хоть каким-то образом по сравнению с рядом работающими быстроприходящими и так же быстро уходящими...но уже на старте прошлой Битеры истинные цели были понятны по некоторым признакам,поэтому вообще от вклада воздержалась...но,видимо,динамика и порядок вкладов в нем не соответствовали планам руководства,возможно,поэтому мы и увидели еще один весьма успешный проект...в этот тоже долго не входила по этой же очевидной причине,поэтому и обижаться за свою потерю могу только на себя, - нельзя игнорировать свою интуицию и очевидные моменты тем более
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Знаю много таких людей, на любой исход событий у них гибкое двойственное мнение - будет плохой исход событий они скажут я знал что так будет, будет хороший скажут я знал что будет вот так, их мысли подстраиваются под сам результат в конце как им удобно, но здесь знать ничего нельзя, здесь знает только админ проекта, здесь можно только предполагать и иногда ошибаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу