Coinseed - coinseed.biz - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molsp

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
54
Реакции
15
Поинты
0.000
реинвест без вывода

Deposit $ 10.30 May-4-2016 01:43:19 PM
Deposit to 126% After 1 day
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Шлакер продолжает издеваться: :mad:

Уважаемые участники,

Как дела? Я надеюсь, что вы счастливы и довольны нашей работой. Сегодня мы отмечаем наш 7-й день онлайн обслуживания членов 1500+ со всех уголков мира! Наши члены увеличиваются каждую минуту! Я получаю много сообщений сердца потепления от членов выразили удовлетворение и благодарность, потому что Coinseed начинает менять свою жизнь. Ничто не чувствует себя лучше, чем зарабатывать деньги и в то же время, помогая людям достичь своих финансовых целей в жизни.

Как некоторые из вас могли заметить, мы приобрели много рекламы в определенных доверенных веб-сайтов. Мы будем продолжать увеличивать наше продвижение в последующие месяцы. Я считаю, что наша самая большая форма рекламы является членами обмена с другими людьми, их хороший опыт в Coinseed. Мы будем работать в течение очень долгого времени, и есть много планов на 2017 год и за его пределами. Coinseed очень повезло иметь очень благосклонны пользователей, как вы. Вы можете инвестировать с уверенностью!

Наш самый популярный план в настоящее время, несомненно, 1500% после 14 дней VIP-план. Многие инвесторы уже сдали на хранение очень огромные суммы в этот план и получил огромную прибыль. В Coinseed, все виды инвесторов могут заработать, а все суммы вкладов относятся одинаково. Является ли ваш депозит составляет $ 1000 или $ 50000, это не имеет значения, все депозиты обрабатываются точно так же. Те, кто потерял в других программах могут определенно восстановить свои потери и заработать гораздо больше, инвестируя с нами. Мы не как другие программы, которые запускаются только, чтобы украсть у невинных людей. Мы серьезная программа с миссией. Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить наилучший сервис для наших членов! Спасибо Вам и хорошего дня!

С наилучшими пожеланиями,

Coinseed Administrator
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
fora4ka, если бы не продолжил, было бы +8$, а так в нулях. Отхитрантить можно было 5 раз как минимум.. -)
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
pilot2014
Ну день-то он проплатит, а дальше ку-ку.
Похоже настала пора баблосборников, проекты скамятся.
Есть преимущества в подготовке сайта, об этом не буду, все видят.
А вот недостатки конкретные - это баблосборник, рисованые кртинки, ссылки на соцсети не удосужился сделать с открытием на след странице, даже контакт у него в outlook.com. Смехота.
Накидали уже под 7 тонн. На букет админу.
Ну кто надеется тут срубить? Вперед

Зашел вот глянуть, а оказывается народ 4 дня в этот баблосборник деньги несли.
Понятно же было, что день-два, максимум 5, так и вышло.
Обнаглели админы с такими проектами.
Мои сожаления тем, кто в минусе.
 

nika-goddess

Интересующийся
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же история((( 10 дней прошло и молчание((( :mad:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    74.9 KB · Просмотры: 109
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу