Cointellect - Cointellect.com - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Никандров

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

Валерьевна

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:k-unsure:Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, скачала Coin Miner с сайт, стала устанавливать, а мне комп пишет "Запуск программы не возможен отсутствует MSVR100.dll Попробуйте переустановить программу" Подскажите пожалуйста что это? и как с этим бороться. Заранее всем спасибо, кто ответит.:k-unsure:
 

ajkaramba

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
две недели как миниму на пэйпал деньги приходят

о каких двух неделях вы говорите??? даже если это делать в ручную, 3 дня максимум, там минимальная выплата на пайпал $100. Я очень сильно сомневаюсь что у них столько выплат на пайпал что им нужно две недели чтоб сделать выплату, даже в ручную. не смешите меня
 

Александр Никандров

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
о каких двух неделях вы говорите??? даже если это делать в ручную, 3 дня максимум, там минимальная выплата на пайпал $100. Я очень сильно сомневаюсь что у них столько выплат на пайпал что им нужно две недели чтоб сделать выплату, даже в ручную. не смешите меня

у них стоит лимит на выплаты в день, так что все встают в очередь, всем давно известно это, две недели, ждите
 

Paveldog

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000

ajkaramba

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
у них стоит лимит на выплаты в день, так что все встают в очередь, всем давно известно это, две недели, ждите

Да какой лимит? что за бред?!! вы вообще знаете как платежная система пайпал работает, уже 13 лет пользуюсь ей, никаких лимитов, глупости какие то. пирамидка это просто, поэтому и платит скрипя. не подкинули еще чтоб всем выплаты сделать вот и тянут

просто если действительно такое время ожидания, то и могли бы предупреждать. догами бы вывел, а так это очень сильно на кидалово похоже, сами себе репутацию портят
 
Последнее редактирование:

Александр Никандров

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Да какой лимит? что за бред?!! вы вообще знаете как платежная система пайпал работает, уже 13 лет пользуюсь ей, никаких лимитов, глупости какие то. пирамидка это просто, поэтому и платит скрипя. не подкинули еще чтоб всем выплаты сделать вот и тянут

лимит не у пэйпал, а лимит у телеги на выплоты на пэйпал в день, для них всегда были приоритетом доджи, поэтому повысили лимит, на данный момент вообще убрали возможность выплоты на пэйпал, делайте выводы сами. всем, кто выводил на пэйпал, приходили деньги, в основном через две недели
 

ajkaramba

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
лимит не у пэйпал, а лимит у телеги на выплоты на пэйпал в день, для них всегда были приоритетом доджи, поэтому повысили лимит, на данный момент вообще убрали возможность выплоты на пэйпал, делайте выводы сами. всем, кто выводил на пэйпал, приходили деньги, в основном через две недели

ничего не убрали, выплата на пайпал доступна
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Александр Никандров

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    37.7 KB · Просмотры: 91

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Геннадий Фёдоров

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, скачала Coin Miner с сайт, стала устанавливать, а мне комп пишет "Запуск программы не возможен отсутствует MSVR100.dll Попробуйте переустановить программу" Подскажите пожалуйста что это? и как с этим бороться. Заранее всем спасибо, кто ответит.
Так скачай эту библиотеку с интернета и кинь её в папку с майнером или в папку windows. Если подойдёт версия, всё получится, если нет, ищи другую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу