Cointellect - Cointellect.com - Страница 209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Эти все крипто-хайпы уже в печенках , ни одного стоящего нет и никогда небудет!

Да их и по сути не может быть вечных, также как и компании не связанные с собственным произодством не могут существовать долго. Все это краткосрочные игрушки. Знаю единственную пока компанию и четыре года получаю доход оттуда, в которой не останавливаются на достигнутом, а открывают новые производства. Причем компания имеет не арендованный, временный, офис, а собственное четырехэтажное здание почти в центре Москвы.
 

Иван-Иванович

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
88
Реакции
4
Поинты
0.000

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
29.01.2015 15:33 noreply Был осуществлен ввод 4882.94831183 doge
вывел мелочь на эксмо с телеги - ждал минут 15, и кто грит что проект не платит?
 

Искандер Валиев

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergeysergio

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Azag-Tot, людям свойственно себя обманывать, но я всё таки думаю, что еще не конец. Потому что, есть некоторые вещи которые заставляют верить. Во-первых, камера в дата центре, не знаю что они там манят, но явно эти шкафы не бутафорские. Во-вторых, их магазин, он работает; конференция - они участвовали - это бренд, имя и тд; в третьих, они на виду, фотографируются, не скрываются, сайт продолжает работать; в четвертых, стали выдавать карточки тем, кто купил Basic.

Я думаю, что нас сбивает с толку в первую очередь отсутствие выплат, в остальном, похоже будто опять что-то докручивают, как уже было один раз. Ну и в конце концов, хотели бы закрыться - уже бы закрылись по тихому и всё. Поэтому, ждем новостей и расходимся по своим делам, чтобы голову не греть попусту...
 

Иван-Иванович

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
88
Реакции
4
Поинты
0.000
После телеги уже вообще доверия ни к чему не будет ...
Тут и не нужно никому доверять с такой доходностью долго работать трудно. А для троих авторов видимо уже достаточно или приток иссяк.
Ну и в конце концов, хотели бы закрыться - уже бы закрылись по тихому и всё.
Могу предоставить Вам пример двух скамов сайты которых работают начисляют "прибыль" и принимают вклады
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Azag-Tot, людям свойственно себя обманывать, но я всё таки думаю, что еще не конец. Потому что, есть некоторые вещи которые заставляют верить. Во-первых, камера в дата центре, не знаю что они там манят, но явно эти шкафы не бутафорские. Во-вторых, их магазин, он работает; конференция - они участвовали - это бренд, имя и тд; в третьих, они на виду, фотографируются, не скрываются, сайт продолжает работать; в четвертых, стали выдавать карточки тем, кто купил Basic.

Я думаю, что нас сбивает с толку в первую очередь отсутствие выплат, в остальном, похоже будто опять что-то докручивают, как уже было один раз. Ну и в конце концов, хотели бы закрыться - уже бы закрылись по тихому и всё. Поэтому, ждем новостей и расходимся по своим делам, чтобы голову не греть попусту...
Можно НР вспомнить ..., тоже как-то там пытались ... В январе тоже были проблемы ,но разрулили ,будем надеяться конечно .
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу