Cointellect - Cointellect.com - Страница 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Глупец тебе же сказали деньги которые помечены в холде как swiss card будут отправлены только на карту и только когда ты ее получишь - если у тебя нет базика и тебе не приходило пару месяцев назад приглашения на карту то ждать тебе ее очень долго.

Бл...токак же бесят такие сообщения. Глупец как раз ты. А точнее судя по всему или блаженного верующий каждому слову Ахмеда или засланный. Какого х.я деньги кинули в холд? На самых крайний случай, если проблемы с выводом технические, то кинули бы на баланс, люди купили бы контракты и все. А так тупо им неснм платить, они потягали кота за яйца, суммы, накопленные за это время кинули в холд, обпонимаючто большинство контрактов, порезали в 3 раза те что остались, вывод открывают только при покупке контрактов новых, соотвнтственно вкидыванию денег, чтобы были платить таким как ты рефоводам бдаженным. Проект соскамился! Тупо как в дешёвых удвомиелях делают рестарт., так и здесь. Если и без этой ебу..ей телеги есть проекты с такой же доходностью, пусть люди переключаются и ищут варианты, а не вкладываютв это г...но
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Бл...токак же бесят такие сообщения. Глупец как раз ты. А точнее судя по всему или блаженного верующий каждому слову Ахмеда или засланный. Какого х.я деньги кинули в холд? На самых крайний случай, если проблемы с выводом технические, то кинули бы на баланс, люди купили бы контракты и все. А так тупо им неснм платить, они потягали кота за яйца, суммы, накопленные за это время кинули в холд, обпонимаючто большинство контрактов, порезали в 3 раза те что остались, вывод открывают только при покупке контрактов новых, соотвнтственно вкидыванию денег, чтобы были платить таким как ты рефоводам бдаженным. Проект соскамился! Тупо как в дешёвых удвомиелях делают рестарт., так и здесь. Если и без этой ебу..ей телеги есть проекты с такой же доходностью, пусть люди переключаются и ищут варианты, а не вкладываютв это г...но

У меня все работает, у моих друзей тоже, у моих рефералов тоже! Каждый день как часы платят! Да до этого было закрыто - теперь открыто! Тебя душит жаба, что ты не выводишь деньги! У тебя какие контракты?
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня все работает, у моих друзей тоже, у моих рефералов тоже! Каждый день как часы платят! Да до этого было закрыто - теперь открыто! Тебя душит жаба, что ты не выводишь деньги! У тебя какие контракты?
У меня было 4 контракта. Много не вкладывал, слава Богу. С 23 января ничего не вывел, деньги с пендинге на баланс бегали, теперь в холле. Все контракты онулировали, вывод закрыт. Если бы все платили как тебе, твоим друзьям и твоим рефам не было бы такого кипишв по форумам. Если платят вам не значит что платят всем
 

tveekiss

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
В коин майнере из настроек убрали айнеры для нвидиа и радеона остался только дефолт.
Я так понимаю, что по дефолту майнит процом, скорсть 20 к\х доход 0.3Е всесто 1.4 с карты, но тогда какого хрена карту грузит на 97% уж не наши ли с вами мощности они в аренду сдают?

дак да! они же это сделали как тока биток упал! с видюхи в два раза меньше стало майнится хотя работала при одинаковых мощностях:k-unsure:
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
У меня было 4 контракта. Много не вкладывал, слава Богу. С 23 января ничего не вывел, деньги с пендинге на баланс бегали, теперь в холле. Все контракты онулировали, вывод закрыт. Если бы все платили как тебе, твоим друзьям и твоим рефам не было бы такого кипишв по форумам. Если платят вам не значит что платят всем

так у него там написано что он из эстонии :biggrin2: потому может быть, как бы вроде и платят.
 

IIRONN

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
123
Реакции
20
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
ну,может он "особенный" какой то),а дойти до них не пробывали? или там юр.адрес только..
скорее особенный, доКуя таких всплывает при сккме проекта, и теряются все те которые лопатой гребли))
 

IIRONN

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
123
Реакции
20
Поинты
0.000
ну,может он "особенный" какой то),а дойти до них не пробывали? или там юр.адрес только..

220 километров до них, у меня на дорогу уйдёт столько же, сколько у них зависло, к тому же я в плюсе и так.
 

DelPieroRUS

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000

- Воланд -

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть хотб один человек из тех кому не платят, кто за все время работы с коинтеллектом все еще в минусе? Может платят только тем кто еще не окупил вложенные средства?

Я не окупил. Базик есть, брал битками 13 января. Криптопей закрыт.
 

Андрей Клавиатуркин

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть хотб один человек из тех кому не платят, кто за все время работы с коинтеллектом все еще в минусе? Может платят только тем кто еще не окупил вложенные средства?
Я тоже в минусе. Три контракта ноябрь-декабрь прошлого года. Без проблем платили на палку, а последний запрос (чуть больше 100 евров) с 18 января висит в Withdrawals in process. Если бы его получил - вышел бы в 0 :)

А все остальное кровно заработанное попало без моего участия On hold. Хотя я был готов потратить остаток на Pilot.

Сейчас вывод доступен только на Swiss card, письмо прислали, заявку отправил, может и пришлют :)

Вкладывать пока не буду, жду продолжения :)

Еще в прошлом году вложил немного (~30 баксов) в другой майнинг, думал, что кинут они. А они как раз продолжают стабильно работать. Если бы знал - лучше бы отдал свои деньги им - хотя и обещанная прибыль меньше, но уже сейчас был бы в плюсе.
 

24-25

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно долго спорить и ругаться кому и по каким критериям сейчас телега платит. Засланные это казачки или нет. Но пока каждый сам не проверит это - никогда не узнает. У меня после закрытия части контрактов и заморозки накопленных средств вывод на криптопэй был недоступен. Ко вчерашнему дню по новым правилам накопилось 35 Евро и я решился купить Стартер за настоящие деньги с пластиковой карты:

Моментально вывод заработал и за 2 дня я уже почти наполовину окупил вчерашний поступок, что, если правила вновь не будут меняться, позволит вновь восстановить хорошее взаимодействие Телега-клиент:

Да, золотые времена сверхдоходов прошли, теперь срок окупаемости увеличился, но зато и разговоров о том, что они ничего не майнят тоже может стать меньше. Есть видение привязки дохода к реальной стоимости криптовалюты. И сейчас очень важно, что бы она росла! Иначе второго сильного удара Телега может не перенести. Она от этого падения-то еле выжила и сейчас требует время спокойствия для роеабилитации и восстановления.

добавлено через 2 минуты
И да, у меня до сих пор где-то висит в ожидании на вывод январская заявка на 100 евриков на Палку... Их так и не отменили, не заморозили, вообще позабыли, хотя система видит.
 
Последнее редактирование:

tveekiss

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже ниче не окупилось! поэтому наверно crypto pay и открыт. стартер 26 декабря был куплен, нифига не окупился, начисления по нему не идут, пилот 9 января купил, начисления 3.3 в сутки идут. с учетом всех комиссий к концу срока выйду в 0 или слабый +. все контракты покупал с карты, вывод работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу