Cointellect - Cointellect.com - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Заходите в лимиты , там дальше будет типа проверка почты проидена , еще что-то и далее надо отослать им скан паспорта что бы стать "проверенным!" Именно тогда деньги ваши будет храниться/конвертироваться в валюту ,которую вы выберете основной. Можно хранить в евро ,как я . Но ,выводить можно только в рублях на рублевый счет в банке . За рублевый счет можно считать счет карты ! не номер карты ,а именно счет . Хотя они и пишут что нельзя счет карты юзать ,но это не так . У них курс меньше ЦБ на 2 рубля примерно .
Мое почтение. Был не в курсе.
А скажите тогда вот еще что.. Как удобней и выгодней, принимать евро и хранить их, конвертирую при переводе на счет, или же конвертировать при поступлении на палку сразу в рубли и уже деревянные выводить не счет?
И да, может вы в курсе и про комиссии при поступлении платежей? Вернее их беспорядочность, то есть, то нет. Из за чего это и можно ли как то этого избежать?
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2014-12-11 в 10.30.10 PM.png
    Снимок экрана 2014-12-11 в 10.30.10 PM.png
    37.5 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Михаил Золотовский

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Повторюсь. :)

Теперь мой вопрос: мне понятно, что контракты за 100 евро можно купить не более 3х штук. Но когда срок одного из них окончится - смогу ли я докупить новый, что бы снова было 3? Или по аналогии с демо, только 3 раза побаловаться, а потом за 300? А после 5 раз за 300 - уже 1000?
 

Геннадий Фёдоров

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Мое почтение. Был не в курсе.
А скажите тогда вот еще что.. Как удобней и выгодней, принимать евро и хранить их, конвертирую при переводе на счет, или же конвертировать при поступлении на палку сразу в рубли и уже деревянные выводить не счет?
И да, может вы в курсе и про комиссии при поступлении платежей? Вернее их беспорядочность, то есть, то нет. Из за чего это и можно ли как то этого избежать?

Если честно ,то мне удобнее хранить там в евро. Только из-за того что дальше я не вывожу на счет ,а храню там ...,а что с нашим курсом , вы в курсе :) . На счет Вы в любом случае конвертнете ,выводить можно толко на РУБЛЕВЫЙ счет ,конечно жаль ,что нельзя в евро выводить ,:) .
Про комиссии не скажу ,у самого пару раз сняли .один раз нет ...
 
  • Like
Реакции: qvvi

logroid

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
42
Реакции
7
Поинты
0.000
Ясно же уже, что при всем желании более 1,5 евро не получится, хоть подключи весь интернет
Bug Fixes
It should also be noted that our development team has removed limitations on ASIC devices. High hash rate users will now earn more; however, hash rate renters will need to use a minimum of 10 Mh/s and must consolidate their hash under a single account. Distributing the hash rate between multiple accounts will result in an earnings limitation.
Нужно также отметить, что наша группа разработчиков удалила ограничения на устройства ASIC. Пользователи с высоким уровнем хэшрейта теперь заработают больше; однако, арендаторы хэшрейта должны будут использовать минимум 10 Mh/s и должны консолидировать их хеш в соответствии с единственной учетной записью. Распределение уровня хеша между многократными учетными записями приведет к ограничению дохода.
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Не скачивает. Пишет вирусы там
Ну так отключите антивирус. Многие майнеры определяются как потенциально нежелательные.

Выяснялось по верефикации, траблы у телеги
Поподробней, пожалуйста. В чем "траблы" то?

Ну и уже по традиции, повторяюсь:
Теперь мой вопрос: мне понятно, что контракты за 100 евро можно купить не более 3х штук. Но когда срок одного из них окончится - смогу ли я докупить новый, что бы снова было 3? Или по аналогии с демо, только 3 раза побаловаться, а потом за 300? А после 5 раз за 300 - уже 1000?
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Ну и уже по традиции, повторяюсь:
Цитата:
Теперь мой вопрос: мне понятно, что контракты за 100 евро можно купить не более 3х штук. Но когда срок одного из них окончится - смогу ли я докупить новый, что бы снова было 3? Или по аналогии с демо, только 3 раза побаловаться, а потом за 300? А после 5 раз за 300 - уже 1000?
Судя по тому, что начиная от контракта Basic в строке limit стоит Unlimited, можно предположить, что контракты ниже
по аналогии с демо, только 3 раза побаловаться, а потом за 300
Т.е только начиная с Бэйсика можно покупать неограниченное количество раз. Но я не проверял.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qvvi

skiffors

Новичок
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу