• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cointipy.com - кран, майнинг игра - Страница 3

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
просто там написано что приносить начнут первую монету когда у вас станет 34 общей мощности.... камни когда собираешь каждый час они рандомно выпадают в среднем от 200 до 700 - хз на их количество ничего не влияет по-моему - это типа бонуса..
Поправьте меня - правильно ли я понимаю?
У меня уже есть два здания с общей мощностью больше 34. Теперь если я на все свободные места куплю по самому дешевому зданию (то которое по 200 коинов) то с каждого из них в каждый час я буду собирать минимум 18 коинов (по текущему курсу) и таким образом после 10-15 таких сборов каждое такое здание уже окупается и я собираю камни уже в "плюс"? Такой вариант пройдет или нет? Чтобы не тратить кучу коинов (которых, в принципе мало на что хватит!) на покупку и апгрейд дорогих зданий...
 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Не правильно... У самого дешевого мощность - 2 mp то-есть вам надо построить 17 таких зданий чтобы получать 1 монету )
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Не правильно... У самого дешевого мощность - 2 mp то-есть вам надо построить 17 таких зданий чтобы получать 1 монету )
Я не за монеты - я за камни имел ввиду. Камни я буду с каждого получать по минимум 200 штук?
 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Я не за монеты - я за камни имел ввиду. Камни я буду с каждого получать по минимум 200 штук?
Ты камни не будешь получать... только монеты...

В FAQ есть по этому поводу:

Q: How do I earn Gems?

A: You can earn gems in one of two ways. The first is to use the hourly Gems faucet on the Cointiply Mining Game page. This is separate from the main faucet on the Cointiply homepage. The second way to earn Gems is to activate Gem Mode, which allows you to earn Gems instead of Coins for offers, videos, games, and the main faucet. You can also buy Gems, as explained below.
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
ерунда какая то получается выкинул на аук 3 раза по 10ка гемов ни камней ни коинов) 36 часов вроде прошло))
статистику можно посмотреть аукциона? свою
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Ты камни не будешь получать... только монеты...

В FAQ есть по этому поводу:

Q: How do I earn Gems?

A: You can earn gems in one of two ways. The first is to use the hourly Gems faucet on the Cointiply Mining Game page. This is separate from the main faucet on the Cointiply homepage. The second way to earn Gems is to activate Gem Mode, which allows you to earn Gems instead of Coins for offers, videos, games, and the main faucet. You can also buy Gems, as explained below.
Ясно, значит сколько бы не было шаххт и какого уровня, камни можно собрать только один раз в час... (
А я уже подумал что можно каждый час со всех 12-ти зданий по 200-700 камней собирать... )

добавлено через 2 минуты
ерунда какая то получается выкинул на аук 3 раза по 10ка гемов ни камней ни коинов) 36 часов вроде прошло))
статистику можно посмотреть аукциона? свою
Наверное с курсом обмена "загнул" - сколько просил монет за 10000 камней? Я вчера тоже как раз 10000 ставил и почти сразу 870 монет капнуло на баланс.
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Я так смотрю, с этими камнями тут реально за день собирать их на 800-900 монет. А если еще учесть те монетки из других разделов заработка то 1000 штук в день можно спокойно собирать даже при одном самом дешевом домике 34 уровня. Неплохо. Вот бы мне кто-то это подсказал год назад, когда я регистрировался в этой игрушке, а потом забросил ее... ))
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
пришла обратно 3 десятка) только у меня галка стояла увеличивать на 200 процентов) с ру рекламы там очень мало.смысла нет
на этом сайте обычно майнят на цп и вкачивают в мп
 
Последнее редактирование:

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Третья выплата (на FaucetHub) опять примерно за 12 часов дошла


 

Вложения

  • Opera Снимок_2018-11-03_110945_faucethub.io.png
    Opera Снимок_2018-11-03_110945_faucethub.io.png
    1.5 KB · Просмотры: 107

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Третья выплата (на FaucetHub) опять примерно за 12 часов дошла
Хорошие у Вас темпы сбора, я Вам скажу! ))
А у меня вот что-то не меняются камни на коины - вроде и ставлю по самой вержней цене и все ровно потом просто возвращаются на балланс. Ставлю по 10 000 камней - может так маловато и нужно копить на большее каличество? Как думаете - в чем может быть причина?
 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
причина в цене в которой ставите ) чуть пониже ставить чтобы ваша строчка верхняя стала на бирже и тогда сразу хапнут ... но сейчас курс какой-то не выгодный стал ... камней дается меньше а цена на рынке в худшую сторону ушла... коплю пока...
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
причина в цене в которой ставите ) чуть пониже ставить чтобы ваша строчка верхняя стала на бирже и тогда сразу хапнут ... но сейчас курс какой-то не выгодный стал ... камней дается меньше а цена на рынке в худшую сторону ушла... коплю пока...
Ну тогда тоже буду копить и ждать Вашего сигнала! ))
 

v333

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Так и не понял, с шахт нужно каждый час собирать или когда захочешь?
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Я что-то не пойму в чем тут прикол - для чего размещать на сервисе подобную фигню и маскировать ее под рекламу?
Народ, будьте внимательны!
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
У меня сегодня на Ролле дают по 1025 камней (по курсу маркетплейса это больше 80 коинов), и в то же время каличество коинов минимальное на Ролле уменьшили с 21 до 17. Что-то я логики не могу понять....
Правда камни что-то трудно обменять стало - поставил по такому коефициенту что ставка должна была быть самой первой и сразу курс пополз вверх, вон уже по 11.89 (а я ставил по 11.74 еще).
 

v333

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
А чего тишина?
Вопрос: на маркетплейсе свои лоты не видно что ли?
 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
видно свои лоты , только они ни как не выделены отдельно ... можно самому прикинуть по времени и цене какой твой лот.... вот жду выплату на Faucethub уже двое суток ... странно... должны придти значит сегодня... вроде у них 24-72 часа переводы...


P.S. пришла выплата всё-же

 

Вложения

  • Opera Снимок_2018-11-16_041056_faucethub.io.png
    Opera Снимок_2018-11-16_041056_faucethub.io.png
    1.4 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
видно свои лоты , только они ни как не выделены отдельно ... можно самому прикинуть по времени и цене какой твой лот....
А я вот никак не могу обменять камни - только поставлю лот с коэфициентом на одну десятую больше верхней ставки так сразу те коэфициенты начинают расти...
Кстати, странно что при таком падении битка никак не меняются размеры вознаграждений тут! На Биткоинкликере, например, уже по 112 сатош в час на Ролле дают (было по 97-99), и на коротких ссылках тоже подняли цены...
 
Сверху Снизу