Compass Business - compass-business.org - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вообще практика довольна распространенная, принципи удаление аккаунтов в проекте, и у меня недавно был случай в Индии, причем за то, что я как бы отговаривал вкладываться на вип план. То есть, я новичкам объяснял, что этот план не выгодный и может деньги с него не вернуться, тем самым разозлив админа! Я полагаю, что тут похожий случай, админ разозлился на вкладчика с весомым депом, который мог бы отписываться о выплатах с довольна не маленьким вкладом, но он молча получал профит.. Такая причина сразу прозвучала от Димофея, когда начались тут разборки, тойсть он точно указал, по чему у вас такая ситуация и указал это с моей стороны правильно, проект задыхается, а он мог бы апить тему, постить выплаты и помогать проекту развиваться этим летом.. C другой стороны, он не обязан тут не перед кем отчитываться, есть правила, тарифы и обязательства, на его совести как поступать и доказывать, что ты не верблюд поверьте тоже не очень приятно.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Что же это вы, уважаемый, не упомянули, что админ лживые батчи прикладывал? Али сами не разумеете, в чем было дело?

Шантаж имел место, но только и исключительно в целях проверки админа - доказать противоположное вы не сможете, да это и неважно, ибо: в любом случае, админ не предложил вообще никакого финансового замятия ситуации, даже с возвратом до безубтыка. Что, с учетом лживых батчей, какбэ намекает о его заинтересованности в дальнейшем развитии проекта

Я не берусь судить в этой ситуации, но Владимира (Silmaril) знаю давно и только с положительной стороны.
Человек слово свое всегда держал, и за копейкой никогда не бегал. Прям поручится за него готов если нужно.
Или у нас уже априори админам верят а не пострадавшим пользователям?
:_35:

Вот-вот. Обычно я всегда был на стороне вкладчика, но тут что-то весьма темное происходит.

Дмитрий, я вас очень уважаю - но тут реально нет второго дна. Владимир - точно не шантажист, обычный вкладчик. Непонятна позиция ваша относительно проекта.
Кому как не вам знать о "честности" админов.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...никаких предложений от админа о возврате хотя бы до безубытка депа в течение ПОЧТИ НЕДЕЛИ (с 31.07 по 04.08) общения не поступило...
А Вы предлагали такое решение и он Вам отказал? Пруф где?

...Были прецеденты, когда действительно даже после переноса проекта в проблемные, он продолжал работу и его даже возвращали из проблемных обратно через некоторое время...
Да, были. Но не такие. Вы бы лучше консенсус с админом поискали, чем срываться на людей, которые у Вас денег не брали, в проект не приглашали, просто говорят правду.

...Все вас внимательно читают и запоминают
Ой, боюсь, боюсь... :) Меня прекрасно знают все те, кто тут давно. И если я говорю что-то, то имею, значит, некоторые основания и мнение.
Да, админ где-то упустил, но Вы тоже приложили руку.
Когда я действовал как Вы (использовал не рекомендованные адреса, не заботился о безопасности), у меня тоже уводили деньги. Но я делал правильные выводы и искал решение, а не валил темы проектов. В результате имею постоянный доход, а Вы - контры с админами и застрявшие депы. Подумайте над этим.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Дмитрий, я вас очень уважаю - но тут реально нет второго дна. Владимир - точно не шантажист, обычный вкладчик. Непонятна позиция ваша относительно проекта.
Кому как не вам знать о "честности" админов.
Аналогично, Илья.
Но, вот второго дна нет, а попытка шантажа есть. И это факт, а не мои догадки. Я бы никогда не назвал шантажом истребование своих денег, своего депозита. Но когда участник, благодаря "спустярукавности" которого злоумышленники вошли в его аккаунт и вывели деньги на другой кошель, начинает под угрозой сваливания темы требовать сумму в два раза больше (!), это уже не назвать по другому.
О "честности" админа: это как раз тот админ, который меня не кинул и не обманул даже тогда, когда это было не в его интересах. И так было не раз.

Тут уже нарисовалась дилемма: или участник находит консенсус и получает свои средства в каком-то виде, а все частники - продолжение работы, или тема ложится на бок и никому ничего не выплачивается.

Кстати, проект платит по прежнему:



Платит четко:

Date : 08/04/2014 17:35
From/To Account : U4391505
Amount : 2.00
Currency : USD
Batch : 64960254
Memo : API Payment. Withdraw from compass-business.org.
Hash : da135d368b06ce20623a0c42785c70be

Thanks.

:)
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Кстати, проект платит по прежнему:
Я Вас тоже уважаю и это честно,кстати этот проект https://shining-swan.com тоже платит некоторым,но давно не выводит депы и % некоторым участникам этого проекта в том числе и мне,походу компас настроен так же раз морозит вывод депозита.Прошу прощенья за проведенную анналогию
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,297
Реакции
19,386
Поинты
24.720

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Я Вас тоже уважаю и это честно,кстати этот проект ...https://mmgp.com/redirect/away.php?url=https://shining-swan.com тоже платит некоторым,но давно не выводит депы и % некоторым участникам этого проекта в том числе и мне,походу компас настроен так же раз морозит вывод депозита.Прошу прощенья за проведенную анналогию
Аналогия уместная, со стороны похоже. Поверьте, здесь не так. Это первый случай такого рода тут. Всегда и всем все платилось и депы возвращались. А как будет дальше, покажет время.

Silmaril, вы бы выложили полную переписку с админом , очень интересно почитать полностью. А то одни ответы от админа видны , а где же ваши послания?
О, там есть, что почитать. :) Там и "гори в аду, админ" и "сегодня же 1000 долларов до 10 часов по гринвичу" и много чего еще, что доводит человека до белого каления, вместо того, чтобы убедить, что это не его проделки и нормально договориться о возврате... Непростой чел, весьма. :)
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Silmaril, вы бы выложили полную переписку с админом , очень интересно почитать полностью. А то одни ответы от админа видны , а где же ваши послания?

Сложно не согласиться, переписка многое бы на свет пролила.

О, там есть, что почитать. :) Там и "гори в аду, админ" и "сегодня же 1000 долларов до 10 часов по гринвичу" и много чего еще, что доводит человека до белого каления, вместо того, чтобы убедить, что это не его проделки и нормально договориться о возврате... Непростой чел, весьма. :)

Вы уже ее читали? При всем уважении, но админ при желании всегда найдет способ "нормально договориться о возврате".
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
А Вы предлагали такое решение и он Вам отказал? Пруф где?

Тут вопрос надо по-другому надо ставить - админ сразу сам не предложил такого варианта. А вот факт есть факт - лживые батчи он подсовывал как мне, так и вам, дабы спихнуть всю вину на пользователя, который якобы не заботится о безопасности (какая тут, интересно, безопасность, если и кошель и почту можно менять, и уведомление об этом придет на новую почту? нонсенс). Об этих батчах как-то ни разу не упомянули

Да, были. Но не такие. Вы бы лучше консенсус с админом поискали, чем срываться на людей, которые у Вас денег не брали, в проект не приглашали, просто говорят правду.
Да никто на вас не срывается - все у вас замечательно, вы честно говорите
Да, админ где-то упустил
, что админ из самых лучших побуждений 2 раза случайно дал неправильный батч.

Ой, боюсь, боюсь... :) Меня прекрасно знают все те, кто тут давно. И если я говорю что-то, то имею, значит, некоторые основания и мнение.

Ну и замечательно, если вы считаете, что ваша совесть чиста. Это люди тоже увидят и оценят

Когда я действовал как Вы (использовал не рекомендованные адреса, не заботился о безопасности), у меня тоже уводили деньги. Но я делал правильные выводы и искал решение, а не валил темы проектов. В результате имею постоянный доход, а Вы - контры с админами и застрявшие депы. Подумайте над этим.

Ваш доход меня не касается. И ваши проблемы с безопасностью - тоже. А вот с безопасностью моих аккаунтов-почт и тд все в порядке. Не в порядке только с аккаунтом проекта, если админ вдруг решает его закрыть. Против админского вероломства - нет приема.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Аналогия уместная, со стороны похоже. Поверьте, здесь не так. Это первый случай такого рода тут. Всегда и всем все платилось и депы возвращались. А как будет дальше, покажет время.


О, там есть, что почитать. :) Там и "гори в аду, админ" и "сегодня же 1000 долларов до 10 часов по гринвичу" и много чего еще, что доводит человека до белого каления, вместо того, чтобы убедить, что это не его проделки и нормально договориться о возврате... Непростой чел, весьма. :)

Ну так выложите ее - в чем проблема? У вас она есть очевидно - выкладывайте. Я подтвержу, если это будут именно мои слова. Так же могу дать доверенному человеку пароль от почты - и он тоже подтвердит мои это слова или нет
Заодно выложите и ваши увещевания меня в том, что это проблема мэйл.ру в том, что аккаунт взломали...хотя в принципе никакого уведомления на старый адрес после смены его в кабинете прийти не могло

Гори в аду и про 10 часов по гринвичу - были слова. Но только после 2 лживых батчей и почти недели переписки - это тоже кого угодно доведет до белого каления. Когда со мной не хотят договариваться и нагло врут, я тоже не буду терпеть такого отношения
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,297
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Silmaril, зачем Димофею выкладывать , вы же пытаетесь решить свою проблему, так вот и выложите весь диалог , а то прям , как детский сад какой то получается - как у малыша отняли леденец.
Напомню при общении с админом следует быть вежливым , не срываться и тем более угрожать ( помни правило , что админ никому ничего не должен).
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...лживые батчи он подсовывал как мне, так и вам, дабы спихнуть всю вину на пользователя...
Админ отписал батч и кошель, причем, сразу поправился, что может быть не точно, так как с телефона. А когда доберется до компа, то даст Вам правильную выписку. Не мне, я ее так и не видел.

...какая тут, интересно, безопасность...
Вот такая безопасность:

она не даст войти злоумышленнику, даже если он знает Ваш пароль.
И про майл.ру спросите у народа. Много ли им пользуются опытных?
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Админ отписал батч и кошель, причем, сразу поправился, что может быть не точно, так как с телефона. А когда доберется до компа, то даст Вам правильную выписку. Не мне, я ее так и не видел.

Ага, поправился. И опять на лживый =)

Может у вас есть доступ заодно и в админку? Выложите тогда скрин оттуда о той самой транзакции
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...выложите и ваши увещевания меня в том, что это проблема мэйл.ру в том, что аккаунт взломали...
Сударь, Вы не путайтесь в показаниях. Я говорил о том, что такой адрес не позволяет отправлять и получать определенную корреспонденцию и что он хуже защищен. Это одна из причин ситуации и невозможности общения с Вами по началу. Основные причины: пренебрежение настройками защиты и утечка пароля.
Лучше скажите, почему именно через Ваш аккаунт такое случилось? Повторюсь, есть депы в Компасе и поболе Вашего.
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Silmaril, зачем Димофею выкладывать , вы же пытаетесь решить свою проблему, так вот и выложите весь диалог , а то прям , как детский сад какой то получается - как у малыша отняли леденец.

а зачем мне выкладывать, если отношения к 2-м подделанным батчам не имеет ни малейшего? Кто заставлял админа 2 раза давать неверный батч?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Ага, поправился. И опять на лживый =)...
Я не видел корректную выписку. Ее показали только Вам и модераторам.

...Может у вас есть доступ заодно и в админку? Выложите тогда скрин оттуда о той самой транзакции
Я где-то говорил, что я админ и имею доступ в админку? И, даже если бы имел, то не выложил бы без согласия админа. Это его ресурс и его переписка. Также и Вашу и админскую переписку не выкладываю. Ведь не было согласия сторон.

добавлено через 1 минуту
а зачем мне выкладывать, если отношения к 2-м подделанным батчам не имеет ни малейшего? Кто заставлял админа 2 раза давать неверный батч?
А Вы выложите полную выписку, а мы посмотрим, верна она или нет. А то разговоры одни только, ничем не подтвержденные.
 
Последнее редактирование:

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Сударь, Вы не путайтесь в показаниях. Я говорил о том, что такой адрес не позволяет отправлять и получать определенную корреспонденцию и что он хуже защищен. Это одна из причин ситуации и невозможности общения с Вами по началу. Основные причины: пренебрежение настройками защиты и утечка пароля.
Лучше скажите, почему именно через Ваш аккаунт такое случилось? Повторюсь, есть депы в Компасе и поболе Вашего.

это вы путаетесь, уважаемый. общение со мной невозможно только с почтой админа gmail, ибо, как мне пояснили в поддержке мэйл.ру, этот адрес активно рассылает спам. и они включили на него фильтр
а вот с почтой [email protected] никаких проблем не было - все уведомления приходили от нее и о выводе и о заказе. Ну а после якобы взлома и смены почты, как я уже говорил, и прийти не могло ничего - приходит на новую почту
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,616
Поинты
22.510
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу