• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Computta - добыча биткоинов на своем компьютере

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Думаю многие слышали о NiceHash, а также о том, что у нее есть программа, которую можно установить на свой компьютер или на GPU ферму и добывать биткоины за счет майнинга наиболее прибыльных алгоритмов.

Где-то два месяца назад в интернете появился новый конкурент NiceHash - фирма Computta. Ими разработанная программа является аналогом NiceHash, но у нее есть ряд преимуществ. На мой субъективный взгляд:

  1. Удобно регулировать нагрузку на процессор и/или видеокарту(ы) в зависимости от режима работы
  2. Если подключено несколько компьютеров, то можно видеть работают ли они все или какой-то из подключенный отвалился
  3. Видеть сколько в онлайн работают компьютеров ваших партнеров первой линии
  4. На текущий момент, при сравнении двух этих программ у программы Computta доходность выше где-то в 1,5 раза.
  5. Меньший порог для выплаты. У NiceHash 20 mBTC, у Computta 10 mBTC
Дополнительным преимуществом, по сравнению с NiceHash я считаю наличие 5-ти уровневой партнерской программы с выплатой 10%, 5%, 5%, 3%, 2%


Современные компьютеры на столько мощны, что многие не используют и 5% тех ресурсов, которыми эти компьютеры обладают. Лично я отношу себя к таким людям, поэтому свободные ресурсы стараюсь задействовать по максимуму и с пользой. Раньше пользовался NiceHash, но меня убивало то, что если запустить программу, то пользоваться компьютером становилось невозможно. Можно было ее запускать только на время простоя компьютера. Установив программу Computta я смог ее настроить так, что могу пользоваться компьютером, когда мне нужно что-то делать и чтобы мне было комфортно работать, а также настроил и на моменты простоя, в эти моменты задействую ресурсы по максимуму. В целом, я решил отдать предпочтение Computta. Но есть одно но! Computta пока находится в стадии бета тестирования. Тем не менее я решил поэксперементировать и присоединился к этому сайту.



Тем, кому интересно получить возможность дополнительно добывать криптовалюту используя свободные ресурсы своего компьютера, могут присоединиться, ссылка ниже.


Для этого вам надо:

  1. Зарегистрироваться
  2. Зайти на свой счет, скачать и установить программу на свой компьютер.
  3. Настроить ее под свои предпочтения и дальше пойдет процесс майнинга биткоинов
предвидя вопрос платит/не платит, сразу отвечаю, со стороннего сайта имею информацию, что платит, но у него шла добыча на двух мощных видеокартах nVidia 1060 и nVidia 1080 Ti. Я же пока выплат не получал так как:

  1. Достаточно короткий срок прошел
  2. У меня маломощный компьютер с маломощной видеокартой
  3. Не держу компьютер включенным круглосуточно (я не параноик)
Что могу еще добавить полезного. Владельцы ноутбуков лучше не заморачивайтесь, так как у ноутбуков плохая вентиляция (будет перегрев), чаще всего встроенная в материнку видеокарта, которая не будет работать и останется добыча только на CPU, что снижает доходность в 8-10 раз. Так что, ради нескольких центов в сутки думаю не стоит насиловать свой ноутбук.


Как бы там ни было, при установке программы, она проведен тестирование вашего оборудования и покажет доходность вашего компьютера в сутки с учетом курса биткоина на момент установки. Вам останется определиться, стоит или нет пользоваться программой или нет. Доходность показывает с учетом, что ваш компьютер работает круглосуточно и использует ресурсы по максимуму, поэтому, перед прохождением теста рекомендую отключать все сторонние программы, типа Skype, FireFox и прочих мелочей.


Ссылка на на сайт Computta
Партнерская ссылка на сайт Computta

небольшое обзорное видео о Computta (не совсем удачное) поэтому будет продолжение.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
проект вообще не понятен хайп чтоли?

если погуглить о отзывах о данном проэте и пверте негативных отзывов и видео целый вагон. или их нужно было тут в этой теме выложить?


вы может свои слова в данной теме подкрепите скрин шотамы что вы в этом проэкте ато так говорить можно много))
 
Последнее редактирование модератором:

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Объясняю . Computta, как и NiceHash добывает гумнафорки, которые на текущий момент экономически выгоднее добывать на компьютерах по сравнению с биткоином. Добытые таким образом гумнафорки они на биржах обменивают на биткоины и выплачивают вознаграждение в биткоинах, освобождая вас от геморроя по поиску наиболее выгодных алгоритмов для майнинга и дальнейшему обмену добытых гумнафорков на биржах.

вы может свои слова в данной теме подкрепите скрин шотамы что вы в этом проэкте ато так говорить можно много))

В первом сообщении есть мною снятое видео



Приблизительная доходность моего компьютера на текущий момент.


P.S. Программа Computta работает только на 64 разрядной системе, на 32-х разрядной работать не будет.
 

Вложения

  • computta.png
    computta.png
    33.5 KB · Просмотры: 9,174
  • dohodnost.png
    dohodnost.png
    16.8 KB · Просмотры: 9,110
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
доходность моего компьютера
это конечно хорошо, а какое-то отражение на кошелек есть?
или это только красивые картинки на мониторе?
сорри, на видео время нет, а с текста непонятно. линки на полученные платежи можно?
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
это конечно хорошо, а какое-то отражение на кошелек есть?
или это только красивые картинки на мониторе?
сорри, на видео время нет, а с текста непонятно. линки на полученные платежи можно?

В первом посте указано, вывод от 10 mBTC, на картинке 1,73 mBTC логично, что вывода пока не было, да и сам сайт работает три месяца и программа находится в стадии бета, даже если бы я начал пользоваться этой программой с первых дней, то на своем компьютере даже теоритически еще бы не смог бы набрать 10 mBTC. Цифры не только на картинке, раз в сутки обновляется статистика в личном кабинете и добытые mBTC зачисляются на внутренний счет в личном кабинете.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Для сравнения и лучшего понимания, калькуляция доходности майнинга на моей видеокарте на NiceHash. Не сложно посчитать, в течение какого времени будет вывод денег, но срок надо умножить на 3, так как я настроил не на полную мощность и добываю не круглосуточно.


 

Вложения

  • pribilnost.png
    pribilnost.png
    49.1 KB · Просмотры: 9,148

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
то есть тоже смахивает на черныша?

Извините, но я не понимаю вашего жаргона. Также не имею понятия кто на кого и куда смахивает.

Я сразу указал, что программа Computta аналогична программе NiceHash. Также на скринах показал расчетную доходность своего компьютера в программе Computta и в программе NiceHash. В первой она составляет $0.61 в сутки, во второй 0,52 евро в сутки. С учетом курса USD/EUR доходность как в первой программе, так и во второй равны.
Также на калькуляторе NiceHash видны мои затраты на электричество при круглосуточной работе компьютера на полную мощность. В этом случае ROI составляет 471 день (время окупаемости стоимости видеокарты)
Разница между программами:

  1. Computta новая программа, а NiceHash существует несколько лет.
  2. Лично мое имхо, Computta удобнее в настройках нагрузки на процессор и видеокарту
  3. Computta имеет 5-ти уровневую партнерскую программу
Учитывая все эти моменты, а также то, что доходность как по первой программе, так и по второй сопоставимы, лично я не вижу для себя причин отказываться от Computta. Ни чего заоблачного или нереального, типа "облачный майнинг" с доходностью 10% в сутки, они не предлагают. Основа вполне реальна и имеет право на существования. В перспективе, они могут стать достойным конкурентом NiceHash, если конечно не соскамятся.
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
237
Реакции
6
Поинты
1.420
Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

Превратите свой компьютер в генератор денег 24X7. 100% автопилот. 100% БЕСПЛАТНО.

Computta - первое уникальное в своем роде приложение, которое позволяет любому пользователю зарабатывать онлайн, способом майнинга биткоин на своих компьютерах и при этом не нагревать не нагружает компьютер, несколько уровней майнинга.

Майнинг криптовалюты зависит от мощей компьютера, майнить можно процессором, видео картой и главное преимущество этого приложения здесь присутствует реферальная партнерская программа, что позволяет быстро увеличить свои мощи за счет своих партнеров.
Онлайн демонстрация майнинга с приложением Computta

Для того чтобы здесь зарабатывать нужно зарегистрироваться в сети Computta по этой ссылке РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

Скачать и установить себе на компьютер smart miner Computta
Более подробную информацию как зарегистрироваться, как скачать, установить, запустить и как настроить smart miner можно посмотреть в этом видео

После установки приложение определит мощности вашего компьютера и покажет результат сколько можно зарабатывать денег способом майнинга вашего компьютера, без рефералов.


Приглашая друзей знакомых в этот проект, развивая свою реф. структуру, пользователь увеличивает свой заработок на 10% от майнинга партнера.
Более подробно смотрите в этом видео, как зарабатывать более 446 долларов в месяц с приложением Computta
 
Последнее редактирование:

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Тонкая настройка программы Computta

Видео о настройке программы Computta для того, чтобы не только добывать криптовалюту, но и комфортно работать на своем компьютере.

 

InvestorFA

Специалист
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
728
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

turneor, а вы сами выводили деньги оттуда? на какие пс можно вывести и какая минимальная сумма? и как это так программа "майнит" не нагрева и не нагружая комп?
 

Claymore

Интересующийся
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

Чем это лучше NiceHash-а, Minergate-а и прочих майнеров "в один клик"?

и как это так программа "майнит" не нагрева и не нагружая комп?
Видимо, очень медленно майнит, поэтому и не нагружает комп)
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
237
Реакции
6
Поинты
1.420
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

вывод на биткоин кошелек, минималка 10Mbtc, я не выводил денег, приложение новое. В приложении есть уровень майнинга, есть позиция Light

Программное обеспечение Computta Smart Miner имеет настройку интеллектуального режима.
Интеллектуальный режим позволит вам включить программное обеспечение шахтёра только в том случае, если компьютер находится в режиме ожидания. Это позволит использовать вычислительные ресурсы устройства только в том случае, если вы не используете свой компьютер, таким образом, не прерывая свою работу или игру каким-либо образом.

Расширенные настройки позволят вам настроить ваши умные настройки, такие как время простоя до запуска минера, максимальную нагрузку на питание при использовании вашего устройства и когда вы его не используете. Вы также можете настроить эти настройки для своего процессора и графического процессора отдельно.
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
237
Реакции
6
Поинты
1.420
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПАРТНЕРСКАЯ СТРУКТУРА 5 УРОВНЕЙ , ПОЭТОМУ ВАМ МОГУТ БЫТЬ ВЫПЛАЧЕНЫ КОМИССИИ НА 5 УРОВНЕЙ НИЖЕ ВАС.

ВОТ СТРУКТУРА ПАРТНЕРСКОЙ КОМИССИИ:

Уровень 1 - Ваши личные рефералы = 10%
Уровень 2 Рефералы = 5%
Уровень 3 Рефералы = 5%
Уровень 4 Рефералы = 3%
Уровень 5 Рефералы = 2%
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
237
Реакции
6
Поинты
1.420
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

Зарабатываем биткоины, просто установил smart miner себе на компьютер требование ( windows 64 bit) и получай прибыль от мощей своего компьютера и от мощей своих рефералов, также можно подключить несколько компьютеров
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Итак, сегодня ровно месяц, как я начал пользоваться программой Computta. Отбросив бонус в сумме 1 mBTC за регистрацию, за месяц накапало 1,16 mBTC, что в пересчете по курсу составляет 4,94 доллара США. Сумма не крутая, но надо учитывать, что я не гружу процессор и видеокарту на все 100% и пользуюсь программой параллельно с работой на компьютере. Также надо учитывать и то, что моя видеокарта, основной источник дохода маломощная и при полной загрузке показывает доходность 7,97 евро в месяц, согласно калькулятору HashNest. Так что, в общем и целом, пока доходность приблизительно соответствует моим настройкам.

Но не это главное. С учетом того, что минимум на вывод установлен 10 mBTC, можно приблизительно оценить сколько времени мне понадобится для того, чтобы получить первую выплату. Если все останется без изменений, то проверить Computta на предмет платит или нет я смогу ориентировочно через 7 месяцев.

Остается ждать либо пока я на своем буду набирать это все, либо если найдется смелчак с крутой видюхой и рискнет протестировать эту фирму на предмет платит/не платит и рассказать участникам форума как же все обстоит на самом деле с программой Computta. Тем более, что на носу уже вторые выходные, а кучи негатива об этом сайте так и не было представлено, хотя и было обещано не полениться и сделать благое дело. Кстати, я бы такое только приветствовал, но в случае объективной, аргументированной и взвешенной оценки, а не как в видео на Ютубе некого "гуру" представляющимся как Иван Селеванов.


 

Вложения

  • 1mounth.png
    1mounth.png
    32.4 KB · Просмотры: 10,808
Последнее редактирование:

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Снимок с моего лично кабинета на сайте Computta, чтобы показать, что окно заработка в программе совпадает с результатами начислений в личном кабинете, но может отличаться от фактического за счет округления в большую или меньшую сторону.


 

Вложения

  • computtamain.png
    computtamain.png
    584.2 KB · Просмотры: 9,357

MookyJazza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
234
Реакции
90
Поинты
0.000
Сейчас я тоже работаю с этой программой. Конечно, до выплаты ещё далеко, а переключать ферму (а я в долях с партнёром) на работу только с этой программой я не могу по этическим соображениям. Так что остаётся надеяться, что они заплатят.
 
Сверху Снизу