• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Computta - добыча биткоинов на своем компьютере - Страница 3

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
244
Реакции
6
Поинты
1.560
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

От А до я о приложении Computta https://goo.gl/RzDEDq
 

MookyJazza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
234
Реакции
90
Поинты
0.000
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
И как раньше народ жил бес компутты - непонятно.

Вы видимо не читали комментарии, чюдо-гуру господин Селеванов уже здесь упоминался. Как вид, так и манера общения этого чревовещателя вызывает изумление у нормальных людей, но кто-то это кушает.

Конечно, не обязательно все пробовать самому, чтобы высказывать свое мнение о том или ином поставщике услуг. Но тем не менее, лично я бы выбирал более надежные источники, и больше доверял непосредственным адекватным пользователям услуг того или иного ресурса.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
И как, работает еще проект, кто-то реально там майнит сейчас. нужны реальные пруфы.?
Работает и будет работать пока майнинг выгоден!
Другое дело, что есть сервисы более выгодные, но тут рефка лучше и очень удобная прога.
Минималку бы поменьше, а то 0.01 BTC трудно набивать со слабым железом.
 

MookyJazza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
234
Реакции
90
Поинты
0.000
Джазмэн привет!
Как твое ничего, видосы ты пилишь отличные, компутта часом не твой проект)))
Я в ней кстати твой реф
Спасибо на добром слове!

И как, работает еще проект, кто-то реально там майнит сейчас. нужны реальные пруфы.?
Работает майнинг, работает. Кому интересно, почитайте наше общение с представителем программы на русском языке в комментах под моим роликом.
Ник его Computta Main:

Кстати, сейчас Computta публикует пруфы всех выплат прямо у себя на сайте. Посмотрите здесь: https://computta.com/payments/
 

mer110

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд добыча биткоинов на своем компьюторе очень хлопотное дело, так как тут нужно оборудование купить, так еще и не факт что оно будет работать бесперебойно

добавлено через 4 минуты
Я бы не стала добывать биткоины дома.
 
Последнее редактирование:

MookyJazza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
234
Реакции
90
Поинты
0.000
Херасе ты рефов накопал
Заработок конечно не очень с учетом 58 активных рефов.
С такими темпами тебе еще недели 2-3 копить на 2 выплату)
Я просто работаю над этим, вот и всё ))

 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
На мой взгляд добыча биткоинов на своем компьюторе очень хлопотное дело, так как тут нужно оборудование купить, так еще и не факт что оно будет работать бесперебойно

добавлено через 4 минуты
Я бы не стала добывать биткоины дома.

Добывать, или не добывать биткоины дело сугубо личное. Я их начал добывать, когда они стоили по 100-150, сейчас они стоят 7800. За это время было добыто всего 10 BTC, а теперь можете пересчитать все это в доллары и получите аргумент стоило или нет в свое время рассмотреть в этом перспективу и потратить несколько лет на это дело?

Конечно, если вы хотите добывать криптовалюту в домашних условиях в промышленных масштабах, то несомненно надо приложить не мало усилий. Но если использовать программу Computta для фоновой добычи биткоинов на своем компьютере, то ни каких хлопот нет. Просто делаешь свои обычные дела на компьютере, а оно там потихоньку капает. И для этого не надо покупать какое-то дополнительное супер дорогое оборудование, его настраивать и потом присматривать. Миллионов конечно не заработаешь, но на мороженное хватит.
 

chomichius

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно, если вы хотите добывать криптовалюту в домашних условиях в промышленных масштабах, то несомненно надо приложить не мало усилий. Но если использовать программу Computta для фоновой добычи биткоинов на своем компьютере, то ни каких хлопот нет. Просто делаешь свои обычные дела на компьютере, а оно там потихоньку капает. И для этого не надо покупать какое-то дополнительное супер дорогое оборудование, его настраивать и потом присматривать.
С виртуальной машиной, думаю, Smart Miner заработал круглосуточно (если есть свободные ресурсы)... Есть информативные видео уроки на эту тему :)
 
Последнее редактирование:

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
С виртуальной машиной, думаю, Smart Miner заработал круглосуточно (если есть свободные ресурсы)... Есть информативные видео уроки на эту тему :)

Если вы имеете ввиду закинуть на хостинг типа Ocean и там крутить, то не уверен, что эта затея окупится, так как добыча будет идти только на процессоре, а это не более 0,05-0,06 в сутки.
 

chomichius

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вы имеете ввиду закинуть на хостинг типа Ocean и там крутить, то не уверен, что эта затея окупится, так как добыча будет идти только на процессоре, а это не более 0,05-0,06 в сутки.
Я думаю о VrtualBox и VMware Workstation; они создаются на PC. Там есть возможность устанавливать ПО; думаю, на такой машине есть вожмозность загрузить и майнеры :)
Я купил одно ядро в Zomro, майнер там загрузился и работает, но думаю, 3 USD (месяц),- неокупить...
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Я купил одно ядро в Zomro, майнер там загрузился и работает, но думаю, 3 USD (месяц),- неокупить...

Прогоните тест и увидите, но я думаю, что скорее всего 3 жоллара за месяц не наберет. С видеокартой реально, а только на процессоре очень сомнительно.
 
Сверху Снизу