• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Computta - добыча биткоинов на своем компьютере - Страница 2

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Согласен, подключать ферму, нести затраты и риски, что они могут не оплатить это не целесообразно. Ускорить проверку на платит/не платит может только их партнерская программа. Мне она пока дает удвоение доходности, соответственно и некоторое сокращение сроков набора минимума для вывода.


Еще до открытия темы здесь на форуме маленько набрал, правда практика показала, что из общего количества пользуются программой порядка 20%, к тому же не известно какие у них GPU, так что, здесь трудно что-то прогнозировать. Несколько вышло на меня с вопросами, так у одного получалось 0,02 в сутки при полной загрузке и я ему сразу посоветовал забыть, так как у него ко всему прочему был ноутбук, а у второго карта такая древняя, что программа ее не смогла даже определить при тесте и показать доходность.
 

Вложения

  • referals.png
    referals.png
    25.4 KB · Просмотры: 4,239

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Всё таки нужно дождаться выплат, иначе информация пустая. Я пока нигде так и не смог найти эту информацию.

Я нашел информацию о выплате в этом обзоре (на английском)

So I'm guessing a number of you out there would like to hear about my first payment... Yes, it went ahead smoothly and I received 10.1mBTC into my CoinJar account. I then easily transferred that to my AUD bank account (it was around $45 at that time) and spent the money on my weekly grocery shop.
Computta were having issues due to the Aug 1st BTC changes, however, they continued to make payments manually. I was contacted to ensure my wallet address was correct and very soon after I confirmed those details, the transfer had been made. This issue taught me that Computta's customer service was friendly, fast and on the ball. So I can now say, with complete confidence, that Computta can earn you real money... because I did!!!
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
245
Реакции
6
Поинты
1.580
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

ВЫВОД ДЕНЕГ ИЗ COMPUTTA ВЫВОД 0.01 БИТКОИН ИЛИ 42 $
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Сервис собственно для ленивых, зато не нужно париться скачал, нажал и капает.

имхо, услуги не только для новичков в майнинге и ленивых, но и для тех, кто занимается заработком на партнерках (иногда их называют рефоводами). Набить сетку в несколько тысяч компьютеров не так уж и сложно, да и не накладно, а вот выхлоп вполне приличный, до несколько тысяч долларов в месяц.


 

Вложения

  • comission.png
    comission.png
    55.2 KB · Просмотры: 952
Последнее редактирование:

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Минималку не набрал?

Не совсем понятно кому адресован вопрос. Если ко мне, то пока не набрал и ранее указывал приблизительно время, которое мне надо для этого затратить.
Если вопрос к MookyJazza, то он уже написал, что набрал минималку, заказал выплату и получил ее.https://mmgp.com/member.php?u=410994
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Набить сетку в несколько тысяч компьютеров не так уж и сложно, да и не накладно

Да.. ? :) Ну попробуйте . насколько это не накладно, да что б эта сетка еще и работала, а не просто регились..
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Да.. ? :) Ну попробуйте . насколько это не накладно, да что б эта сетка еще и работала, а не просто регились..

А если я уже сначала попробовал и только после этого написал? Реально можно рассчитывать на 20% работоспособности сетки от общего количества зарегистрированных. Если вы считаете, что 0.20 доллара за один активный компьютер в сетке это супер пупер вложения, то извините, был не прав, вспылил.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Реально можно рассчитывать на 20% работоспособности сетки от общего количества зарегистрированных

Людям свойственна временная заинтересованность тем или иным способом заработка, который впоследствии забрасывается, потому так и пишу - так как наблюдал такое во многих партнерках.., это не только этой темы касается - поэтому такое скептическое слегка настроение :)
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Людям свойственна временная заинтересованность тем или иным способом заработка, который впоследствии забрасывается, потому так и пишу - так как наблюдал такое во многих партнерках.., это не только этой темы касается - поэтому такое скептическое слегка настроение :)

Да, такое дело есть. Но, также формируется и круг постоянных (лояльных) партнеров. Также есть методы по увеличению этого круга, точнее сокращению лиц, которые временно заинтересованы. Для этого надо работать со структурой, конечно, если поваляют возможности партнерской программы, здесь они позволяют это делать.
Поэтому, рассчитывая воронку продаж желательно учитывать все факторы и после этого решать, в топку такую партнерку или имеет смысл с ней поработать.

Мое имхо, у computta партнерка заслуживает внимания, но время покажет. Пока, доход от партнерки лично у меня увеличивается, структура развивается и пока не требует дополнительных вливаний, а дальше будет поглядеть.
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
245
Реакции
6
Поинты
1.580
Re: Майнинг биткоин на своем компьютере с приложением Computta

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
https://www.facebook.com/whitepinplusru/videos/1353440891431375/

добавлено через 2 часа 29 минут
Вот полный видео обзор с ответами на вопросы с выводом bitcoin на blockchain из проекта Computta
 
Последнее редактирование:

chomichius

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
как то не очень понял, возможно ли заработать только через партнёрскую программу, без программы Smart Miner у себя на PC...
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну как тут? Есть смысл майнить?

Все зависит что вы подразумеваете под этим и на что вы рассчитываете. Если думаете, что добывая крипту на компьютере сможете получать по 10000 долларов в месяц, то нет. А если у Вас более менее приличный компьютер и вас устраивает по мимо всего прочего дополнительно иметь пару десятков долларов в месяц, то вполне возможно имеет смысл.

добавлено через 6 минут
как то не очень понял, возможно ли заработать только через партнёрскую программу, без программы Smart Miner у себя на PC...

MookyJazza в своем блоге пишет, что возможно, я предполагаю, что тоже. У меня программа работает не круглосуточно, а только пока я работаю на компьютере. После включения компьютера и посещения счета, статистика за время простоя увеличивается за счет партнеров, что указывает на то, что зарабатывать можно и только за счет партнерской программы.

P.S. Тем, кто пользуется программой Computta на своем компьютере и добывает биткоины - рекомендую обновить программу, так как вышла новая версия с некоторыми изменениями.
 
Последнее редактирование:

chomichius

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
MookyJazza в своем блоге пишет, что возможно, я предполагаю, что тоже. У меня программа работает не круглосуточно, а только пока я работаю на компьютере. После включения компьютера и посещения счета, статистика за время простоя увеличивается за счет партнеров, что указывает на то, что зарабатывать можно и только за счет партнерской программы.

тогда, наверно, не так думали... мне коротко ответили на Facebook:
No, it's not possible. You must be running the app yourself to be eligible for the affiliate program.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
тогда, наверно, не так думали... мне коротко ответили на Facebook:
No, it's not possible. You must be running the app yourself to be eligible for the affiliate program.

Да все я так думаю, я же пользуюсь программой Computta и партнерские мне начисляются даже за время когда компьютер выключен и я не пользуюсь программой. Другое дело вообще программу Computta не устанавливать и ею не пользоваться и только зарабатывать на партнерке, вот тут я не уверен. Вы только подтвердили мое предположение, что если сам не пользуешься, то и не фиг другим впаривать.
 

MookyJazza

Любитель
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
234
Реакции
90
Поинты
0.000
Я вот лично не отключал все программы Computta на компах, чтобы проверить, будут капать рефские или нет. У меня на 5 разных компах работает программа, не хочу её тормозить ))
А если даже и не будет начислений рефских, если программа не стоит, то стоит её поставить и всё будет норм. Просто выкрутить настройки на самый минимум, если так боитесь спалить компьютер.
Кстати, у меня на канале вышло новое видео с разбором полётов, посмотрите, если хотите. Видосы найдёте в Ютубе по хэштегу #mookycomputta
Всем профита, друзья!
 
Сверху Снизу