Condor Asset Group - condorassetgroup.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
А можно по подробней, о каком скаме речь? :eek:
Эх.. все новое - хорошо забытое старое. Одни провидцы уходят, другие приходят. За-то не скучно и во всем однообразии реплик можно частенько найти интересную инфу. Бывает по крайней мере.:wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Alexandr72, я не против, что этот проект похож чем то на другие. Просто молодой человек выдвинул непонятные обвинения что хайп г..., я ему задал вопросы, и в личку отписал.
Каждый должен довести свои суждения. Сказал А, говори и Б.
Иначе за бездоказательные обвинения можно и карточку схлопотать.

Кстати сделал обзор проекта. Можно почитать на этом ресурсе allhyipmon.ru/node/9
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая птичка? Из твиттера?
а где вы там увидели птичку на твитер там вроде значок на твитер (t) так выглядит?

Alexandr72, я не против, что этот проект похож чем то на другие. Просто молодой человек выдвинул непонятные обвинения что хайп г..., я ему задал вопросы, и в личку отписал.
Каждый должен довести свои суждения. Сказал А, говори и Б.
Иначе за бездоказательные обвинения можно и карточку схлопотать.
где я в чем обвини?
было высказано мнение на которое тут имеют все права я дал свою оценку
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
donn1980, к сожалению Вы не знаете правил раздела.

2.4 Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

Вот и прошу обосновать Ваше мнение. Или может мне попросить модераторов выдать Вам карточку, что бы Вы лучше запомнили правила раздела?
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и прошу обосновать Ваше мнение. Или может мне попросить модераторов выдать Вам карточку, что бы Вы лучше запомнили правила раздела?
я на это сразу в первом посту и ответил. эта птичка (для слепых значок твитера там обозначен не птичкой) напомнила один скам под НГ
+ плавающий % начиная с 0,2 в торговый день и срок депозита 35 бизнес дней что не есть хорошо для вкладчиков с таким раскладом даже если протянет 30 дней то возврат депо примерно составит всего 15%.
+вклады мелкие + большие реферальные до 20% + бонус 20 баков
отсюда вывод проект для админа убыточный, а чтобы не быть админу в минусе он и свернет проект до наступления возвратов депо.
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

pariamgsn

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
588
Реакции
9
Поинты
0.000
я на это сразу в первом посту и ответил. эта птичка (для слепых значок твитера там обозначен не птичкой) напомнила один скам под НГ
+ плавающий % начиная с 0,2 в торговый день и срок депозита 35 бизнес дней что не есть хорошо для вкладчиков с таким раскладом даже если протянет 30 дней то возврат депо примерно составит всего 15%.
+вклады мелкие + большие реферальные до 20% + бонус 20 баков
отсюда вывод проект для админа убыточный, а чтобы не быть админу в минусе он и свернет проект до наступления возвратов депо.

сразу видно, поверхностно судите)
во-первых, срок депозита не 35 бизнес дней, а 30 календарных (на главной написано).
во-вторых, реф комиссия начисляется на прибыль привлеченных рефов
в-третьих, бонус в 20 баксов не вывести, а тот процент, что платит админ на этот бонус (0,05%), составляет примерно цент, так что вряд ли станет очень обременительным для проекта
да и чем Вам не нравится плавающий процент?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
во-первых, срок депозита не 35 бизнес дней, а 30 календарных (на главной написано).
но начисления % только по бизнес дням.
да и чем Вам не нравится плавающий процент?
в любой момент админ может начать платить по минимуму и профита никто не увидит,как это было в панда-трейд
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
я на это сразу в первом посту и ответил. эта птичка (для слепых значок твитера там обозначен не птичкой) напомнила один скам под НГ
+ плавающий % начиная с 0,2 в торговый день и срок депозита 35 бизнес дней что не есть хорошо для вкладчиков с таким раскладом даже если протянет 30 дней то возврат депо примерно составит всего 15%.
+вклады мелкие + большие реферальные до 20% + бонус 20 баков
отсюда вывод проект для админа убыточный, а чтобы не быть админу в минусе он и свернет проект до наступления возвратов депо.

Вот я и просил уточнить, какой именно скам с птичкой под новый год?
По моему мнению Вы сначала сморозили, не подумав. А за свои слова отвечать не хотите.

User_21, так я и пожелал удачи тем кто уже вложил я буду только рад если ошибся, а ТС пристал со своими обоснуй свой негатив отзыв вот пришлось все домыслы и свою оценку данного проекта подробно ему описывать.
а если он считаем что это не обоснование тогда как вы точно подметили они все становиться СКАМом тогда и разделы все эти не нужны можно сразу в одном все писать.

И правильно сделал, что пристал! Правила раздела для всех одинаковые и Вы их обязаны соблюдать. Вы кстати негативный отзыв так и не обосновали. Еще и напутали в условиях, которые предоставляет хайп.
Это говорит о том, что Вы привыкли негативные отзывы по веткам оставлять, а обосновать не знаете как.
Вот и сворачиваете на свое предчувствие. Еще раз за Вами подобное замечу, добьюсь что бы модераторы выдали предупреждение за необоснованные отзывы!


но начисления % только по бизнес дням.

Вадим, а причем начисление процентов по бизнес к дням к сроку возврата депозита?

По словам donn1980, срок депозита 35 бизнес дней. На самом деле pariamgsn, абсолютно верно объяснила, через 30 календарных дней депозит можно вывести без комиссии.

У кого депозит проработал 30 календарных дней, получают бонус лояльности. То есть начинают получать повышенный процент. Таким образом если они выведут, они потеряют возможность получать повышенный процент.

pariamgsn, пускай будет так я сужу по своим критериям вы по своим, может где то я ошибся, и я буду только рад за остальных инвесторов кто выйдет в профит.
но вот мое чутье меня редко подводило

donn1980, все Ваши критерии, это какой то мифический скам хайп, с подобными планами. Название которого Вы конечно сохраните же в тайне :crackup:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
какое бурное обсуждение хайпа было на старте видимо чтобы набить посты для привлечения вкладчиков :crackup: а по сути только на последний страницах начали постить по теме о выплатах.
Вы вообще тему читали или просто вслепую пишите? Преланч был, какие выплаты, преланч закончился - пошли выплаты, что вам не так? или вы первый раз такое видите?
 

pariamgsn

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
588
Реакции
9
Поинты
0.000
но начисления % только по бизнес дням.

в любой момент админ может начать платить по минимуму и профита никто не увидит,как это было в панда-трейд

от этого никто не застрахован. как говорится, волков бояться - в лес не ходить:rolleyes:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

Да чего тут проверять-то? Его чутьё его уже подвело - Future Trails уже свернулся, хотя конкурс еле-еле успел начаться :biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу