Condor Asset Group - condorassetgroup.com - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
484
Реакции
227
Поинты
0.000
Ну даже если я думаю, что он правильный, он может оказаться не правильным. Я могу тоже ошибаться. По этому выбирайте сами несколько правильных. Если на одном ошибетесь, на других сможете заработать.

не надо прибедняться ...
подсказывай !!!!!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
не надо прибедняться ...
подсказывай !!!!!

Я никогда не подсказываю. И это мой принцип. Потому что новички не хотят брать на себя ответственность. Легче ведь обвинить подсказавшего, когда проект соскамится, чем взять ответственность на себя.
Хочешь инвестировать, смотри куда я инвестирую, и можешь инвестировать туда. Только я могу успеть соскочить, а вот кто то может не успеть. То есть повторять будешь на свой страх и риск.
 

simbiat0411

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
138
Реакции
8
Поинты
0.000
Думаю лучше вкладывать в свежый проэкт, неделю / другую понаблюдать и выводить. Тогда уж точно в пролете не окажишься.
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Наконец-то бобик сдох. Остались только самые плохие воспоминания о данном проекте, с пожеланием смерти всем его создателям. Потому что не смогли с честью закрыться, всё пытались что-то вообразить и намахать ещё побольше народа.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Остались только самые плохие воспоминания о данном проекте, с пожеланием смерти всем его создателям.

Все правильно, только не стоит разбрасываться такими проклятиями. Не забывайте об эффекте бумеранга.
 

Paradiss

Любитель
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
248
Реакции
63
Поинты
0.000
Получил обратно вклад:)

Date: 9/29/2011 6:52:19 PM
Reference Number: B08F8-E9DB6-3556D
Transaction type: Payment To
Name/Email: [email protected]
Current Status: Reversed
Amount: $35.00 USD
Purchase Type: Other
Shipping Details: Not Provided

Спасибо AlertPay!!!
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Все правильно, только не стоит разбрасываться такими проклятиями. Не забывайте об эффекте бумеранга.

Даже если и вернется мне, им по любому больше достанется, т.к. я не один такой.
Участвовал в Opulentia, Silver Pine Investment Partners, Western Sum (последний вообще 20 дней проработал), но не к одному столько негатива не накопилось, сколько к Condor'y (хотя Condor'y подарил всего 25.21$, остальным больше).
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Даже если и вернется мне, им по любому больше достанется, т.к. я не один такой.

Да только не забывайте что большинство тут прибыль получило. А вообще смысл тогда в хайпах играть, если желать всем смерти? Ну не знаю как им, а на Вашем здоровье такой негатив может отразится. Что бы это понять, даже не нужно быть эзотериком.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Наконец-то бобик сдох. Остались только самые плохие воспоминания о данном проекте, с пожеланием смерти всем его создателям. Потому что не смогли с честью закрыться, всё пытались что-то вообразить и намахать ещё побольше народа.
Уважаемый, за словами следите. Вы не в пивной находитесь. Вас кто-то заставлял под ружьем в этот проект вкладываться? Нет. Так себя вините
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Уважаемый, за словами следите. Вы не в пивной находитесь. Вас кто-то заставлял под ружьем в этот проект вкладываться? Нет. Так себя вините
Уважаемый, аналогично, следите за своими букавками. Вас кто-то заставлял отвечать, утюгом пытал? Мне всё равно, что проект закрылся и я не вышел в профит. Но как он закрывался, на это закрыть глаза нельзя. Знал бы кто и будь у меня автомат, расстрелял не задумываясь. :)
 
Последнее редактирование:

Crusardy

Интересующийся
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Уважаемый, аналогично, следите за своими букавками. Вас кто-то заставлял отвечать, утюгом пытал? Мне всё равно, что проект закрылся и я не вышел в профит. Но как он закрывался, на это закрыть глаза нельзя. Знал бы кто и будь у меня автомат, расстрелял не задумываясь.

Возможно они на форексе проигрались, хотели вылезти с просадки, а не получилось. Кроме админа никто не знает, что там случилось на самом деле.

добавлено через 2 минуты
Знал бы кто и будь у меня автомат, расстрелял не задумываясь.

Тебя посадют, а ты не стреляй (с) Папанов:i-yes:
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Думаю лучше вкладывать в свежый проэкт, неделю / другую понаблюдать и выводить. Тогда уж точно в пролете не окажишься.
а) если позволят планы
б) если позволит админ
в) если позволит жадность:)
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Возможно они на форексе проигрались, хотели вылезти с просадки, а не получилось. Кроме админа никто не знает, что там случилось на самом деле.
Да не было там никакого форекса и всего остального, обычная пирамида. Просто начался отток вкладов и админ не захотел терять бабло. У меня как раз 1 сентября заканчивался депозит и я хотел его вывести. Ошибся в своих прогнозах на 10 дней. Хотя да, поведение очень странное, зачем было запускать эту акцию и прекращать выплаты. Только неадекватный вложился бы, когда у проекта проблемы.
Если будут какие-нибудь предпосылки, что админ открыл новый проект, прошу сообщить. Я там отыграюсь.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Если будут какие-нибудь предпосылки, что админ открыл новый проект, прошу сообщить. Я там отыграюсь.

Автомат дать? :biggrin2:

Вас не поймешь.... то хотите расстрелять админа, то хотите отыграться.

З.Ы. Если у админа был удачным прошлый проект, то это не гарантирует такого успеха в будущем. Имхо.
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Вас не поймешь.... то хотите расстрелять админа, то хотите отыграться.
Но мелочиться он точно не будет. Вклад через AlertPay на месяц, малейшая задержка выплат, письмо AlertPay, чтобы блокировали счёт мошенника. Большая вероятность, что вернут. PM могли бы тоже придерживаться такой политики, но не хотят, предлагают обратиться в суд в Панаме.
Читал статью выше, там написано, что нужно иметь 2 счёта, через один вводить, на другой выводить. Но не все проекты такое позволяют, к тому же если проект признают скамом, то деньги на втором счету будут отозваны, поэтому их тоже надо куда-то выводить или обменивать.

Отыгрываться можно разными способами.
 

Климент

Новичок
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
есть архив , а есть список проблемных закрытых программ.
в архив его! :rolleyes:
суть не поменяется,но мне будет легче)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу