• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cosbux.com - cosbux - Страница 8

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Я к сожалению впн не использую
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
У меня тоже иногда не заходит, спасаюсь перезагрузкой интернета, хотя раньше и это не помогало...
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Букс платит! Только что пришла выплата 19.96$ на пейзу, скрин к сожалению могу приложить только позднее (сижу с телефона). Можете найти мой ник pawok23 в payment proof.
Ps я уже в прибыли на 1$:)
 
Последнее редактирование:

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато я в минусе на 70$ Позавчера поставила на вывод 70$ на Paipal Вчера админ преподнёс новость, что счета Палки заморожены. В личной переписке предложил открыть диспут, он, мол, не будет возражать, чтобы мне вернули деньги. Но, тогда аккаунт полностью обнулится. А у меня 600 рефов, на подходе седьмая сотня. Конечно, жаба душит капитально, но, придётся смириться с потерей денег. Надеюсь, заработаю ещё...
Кстати, на этом сайте требуют, чтобы счёт Пейзы был верифицирован?
 

rita1212

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато я в минусе на 70$ Позавчера поставила на вывод 70$ на Paipal Вчера админ преподнёс новость, что счета Палки заморожены. В личной переписке предложил открыть диспут, он, мол, не будет возражать, чтобы мне вернули деньги. Но, тогда аккаунт полностью обнулится. А у меня 600 рефов, на подходе седьмая сотня. Конечно, жаба душит капитально, но, придётся смириться с потерей денег. Надеюсь, заработаю ещё...
Кстати, на этом сайте требуют, чтобы счёт Пейзы был верифицирован?

У меня не верифицирована пайза, заводила без проблем. Правда хотела поменять на пайпал, теперь снова буду выводить на нее же.
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередная выплата:
 

feiker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Чуток статистики: 337 RR за вчера сделали 766 кликов на премиуме.
 

Вложения

  • Cos.jpg
    Cos.jpg
    12.8 KB · Просмотры: 35

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Букс нравится, а вот с платежками минус.
Неужели платёжек не добавить.
Пейза замудрёная какая то.
Никто не писал админу по вопросу платежек?
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Букс нравится, а вот с платежками минус.
Неужели платёжек не добавить.
Пейза замудрёная какая то.
Никто не писал админу по вопросу платежек?
Мне Пейза очень нравится, но, меня абсолютно не устраивает условие, что я должна для вывода на данную платёжку ввести большую сумму, чем я завела с Палки. В конце концов, это не моя вина, что Палку заблокировали. Я и так попала на довольно крупную сумму. Админ мог бы пойти на уступки. Завтра по плану у меня вывод. Я закинула с Пейзы немного. Надеюсь, что получится вывести деньги.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас зашла в аккаунт - похоже, мне вернули на баланс деньги, которые я хотела вывести через Палку. Если так, то респект админу. В техподдержку писать боюсь - вдруг, скажут, что добавили сумму ошибочно.
Сейчас посмотрела в пруфах - там такие маленькие суммы на вывод. Мне сейчас желательно вывести большую сумму. По моему, ограничений на вывод нет, или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Выплата, ждал сутки

 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Ввел с палки 39$ с пейзы 10$
Вчера заказал на пейзу 12$ сегодня вернулись на аккаунт ((
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Админ писал, что нужно ввести 150% от суммы ввода с PayPal
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ писал, что нужно ввести 150% от суммы ввода с PayPal
Я с Палки закидывала 45$, соответственно, мне нужно закинуть где то 67$ с Пейзы. Молодец админ - теперь хочешь, не хочешь, а придётся грейдиться и брать ещё рефов.
 
Последнее редактирование:

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
я пока еще надеюсь на то, что админ что нибудь придумает.

кстати автопей включаете? скоро первую пачку продлевать надо.
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
кстати автопей включаете? скоро первую пачку продлевать надо.
Тоже скоро продливать первую сотню надо, автопеем не пользуюсь. Затягивается что-то решение проблемы с палкой...
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже скоро продливать первую сотню надо, автопеем не пользуюсь. Затягивается что-то решение проблемы с палкой...
Автопеем не пользуюсь. Сегодня вручную продлю активных рефов.
Думаю, с Палкой уже ничего не решится. А если админ добавит новые платёжки, то условия будут те же - нужно будет завести 150% от вложенной с Палки суммы. Только, админу нужно входить и в наше положение. Можно просто поставить условие, чтобы с Пейзы завели немного больше, чем с Палки. В конце концов, не мы виноваты, что ему заблокировали счёт в Палке.
 
Сверху Снизу