• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cosbux.com - cosbux - Страница 10

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Букс сдулся. Не хотел писать ранее, хотя звоночек прозвенел 8.05.14, когда нарисовали выплату. Но сейчас для меня все ясно:

1. Мне нарисовали выплату от 8 мая, которая до Пейзы не дошла.
2. Заказанная выплата от 12 мая висит в пенделе.

3. Алекса говорит, что пациент скорее мертв чем жив.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Последние выплаты от 12 числа в пруфах, видимо действительно проблемы, но думаю еще денек другой можно подождать с выводами.

Я тоже подожду немного, но ситуация крайне не приятна. Есть хоть кто в плюсах?
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Нарисованная выплата это конечно первый признак скама((((
Мне пришло последний раз 12 числа, заказывал 10-го как раз в последней партии выплат
Я как раз вышел в ноль, на рекламу много слил...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
У меня теперь сливать - выше крыши:biggrin2:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Ну надежда умирает последней, может отдуплится. В последнее время было пару примеров...
 

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну надежда умирает последней, может отдуплится. В последнее время было пару примеров...
Да нет. Всё, бобик сдох. Реферралы, которые сегодня должны были слететь, во всю работают. В пендинге 200$ ещё с 9 мая болтаются. Можно окончательно и бесповоротно прощаться с буксом. В Палке у меня лимит диспутов под завязку. Одна надежда на Пейзу.
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Очень жаль букс...я в минусе на несколько долларов.

Но я пока что подожду ещё с диспутом несколько дней, вдруг оживёт. Получил успешно от букса 3 выплаты (последняя 10 мая 21$)
В Палке у меня лимит диспутов под завязку.
прошу прощения за оффтоп: подскажите пожалуйста, где в меню палки посмотреть этот лимит?
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
richomie, мне уже на мыло написали, что в данном месяце превышен средний уровень обращений в Центр разрешения проблем. Если уровень обращений останется высоким, то ограничат на месяц доступ к счёту.
Кто то писал, что за частые обращения кошельки полностью блокировали.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Я написал в Палку, Палка деньги вернула. Так что остался при своих

Как долго шел процесс?

добавлено через 34 минуты
Открыл диспут на палке, пока что. Сразу он обострился , так как нет связи с продавцом.
 
Последнее редактирование:

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Сделала то же самое в пейзе и тоже обострился сразу. Странно, как правило с момента открытия до момента "эскалации" дают неделю.
 

Савелий Зиновьев

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как долго шел процесс?

добавлено через 34 минуты
Открыл диспут на палке, пока что. Сразу он обострился , так как нет связи с продавцом.

А что вы написали в диспуте?
 

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Какой товар писали, виртуальный ?

Товар писал виртуальный, процесс шел 10 дней. Написал что данный сайт перестал работать с Paypal и прошу вернуть деньги. Даже скрин не прикладывал. И да, связи с продавцом не было
 
Последнее редактирование:

Slades

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже открыл диспуты в Пейзе и Палке. Посмотрим какие будут результаты.
 
Сверху Снизу