cosmopolitaninvest - cosmopolitaninvest.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Новый проект старт 25.08.2010

Машинный перевод
Cosmopolitan Инвестиции управляет активами институциональных и частных клиентов по всей нашей обширной платформе капитал, фонды прямых инвестиций и хедж-фонд возможностей. С многолетним опытом в области инвестирования, мы тщательно понять нашим инвесторам и их интересам, и прочно позиционируется для устойчивого долгосрочного инвестиционных решений для удовлетворения их потребностей. Cosmopolitan инвестиций более 20 млрд. долл. США в активы в управлении и операции в 13 странах

Планы

1.0%-1.5%, 90 календарых дней
Минимум для вклада 10$ максимум нет

Принимает LR, PM.

Рефералка 3%

Посмотреть и зарегистрироваться

Зарубежные форумы
MMG
DTM
TG
все мониторинги

Мой вклад

Pay system : Liberty

Date: 2010-25-08 16:36:44
Batch: 43598342
To: U2077212 (Cosmopolitan Investments)
Amount: -10
Currency: LRUSD
Memo: Deposit to Cosmopolitan Investments, member me
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Довольно неплохо по первому впечатлению.
Недостаток в планах, на мой взгляд, только одинаковый срок для всех сумм.
Возможен досрочный вывод депо с комиссией 5% (про удержание дохода при этом ничего не написано).
Есть нестандартные моменты, говорящие о том, что над проектом, по крайней мере, думали. В частности: снижение комиссии на досрочный вывод на 1% и увеличение рефки на 1% при каждом реинвесте депозита.
Принимает, кстати, и либу и перфект (ТС ошибся).

Вполне достоин, чтобы посмотреть повнимательнее.
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один проект, на который не страшно посмотреть. Похоже после "Черной весны", когда хуиперы жестко всех ломали, инвесторы научили наконец админов вкладываться в проекты. Продолжаем в том же духе, господа - г-но на свалку, о "красивых" - думаем. :thumbsup:

Проект неплохо сделан. Жаль, что не расщедрились на телефон. А так - нас уже предпочитают китайцам. Растем:biggrin2:
 

Anton100

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто подумал что я хорошее о нем сказал, то он ошибается.
Админ Cascofunds скамер злостный, таких гнать надо...

А покажите мне хоть один проект, который не соскамился :)
Проект действительно неплох, но я бы особо не доверял, возможно админы-скамеры поняли что пора выходить на новый уровень :)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Не понравилось:
- только LR и PM на приём. Приличному проекту с длительными сроками хотелось бы видеть и bank wire (вполне возможно, что собираются добавить в будущем). Тогда этот пункт переедет в плюсы.
- из контактов - только форма обратной связи
- длинный опасный план инвестирования - целых 3 месяца фонд может абсолютно спокойно существовать, а потом "зажать" депозиты. Как результат - потеря и денег и времени.
Ещё мне показалось, что админ весьма жаден (исходя и из планов и из рефпрограммы).

Понравилось:
- отсутствие навязчивой вкладки "rate us"
- не большая комиссия за досрочный вывод депозита (всего 5%)
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
- отсутствие навязчивой вкладки "rate us"
Она у него модифицирована в "Publicity".
А рефка действительно отпугивающе мала.В условиях сильного недоверия к хайпам она должна быть наоборот мощным инструментом привлечения новых вкладчиков(например,как в oilstructure - 10%),оптимальны классические 5%.
SSL на три месяца.
А возможность якобы почти без потерь досрочно вывести депозит - одна из модных заманух этого лета.
Кто все же желает вложиться,то лучше понаблюдать месяц-полтора,при такой доходности(1% в день) это время погоды не сделает(а то, глядишь он и без Вашего вклада благополучно скопытиться:)).
 

Real

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
197
Реакции
1
Поинты
0.000
SSL на три месяца, если мне не изменяет память это бесплатный сертификат.
Не серьезный подход к делу, лучше уже никакого сертификата, чем такой, тем более что планы тоже на три месяца. Совпадение это или нет покажет время.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
А рефка действительно отпугивающе мала.В условиях сильного недоверия к хайпам она должна быть наоборот мощным инструментом привлечения новых вкладчиков(например,как в oilstructure - 10%),оптимальны классические 5%.
А мне кажется, mantyk, наоборот. Чем больше рефка, тем меньше админ хочет (сможет) проработать. Ведь не столько народа привлечешь, сколько заплатить придется. Ну у админа, думаю, в любом случае свои соображения по развитию (скаму) проекта
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кажется, mantyk, наоборот. Чем больше рефка, тем меньше админ хочет (сможет) проработать. Ведь не столько народа привлечешь, сколько заплатить придется. Ну у админа, думаю, в любом случае свои соображения по развитию (скаму) проекта

Да ну, не питайте иллюзий. Маленькая рефка показывает на жадность.
В этом проекте она вообще унизительна :biggrin2:
А бесплатный SSL указывает на то, что у админа не ума не фантазии.
Зажал 30 у.е на сертификат, зачем в таком случае он вообще его прикручивал.
Врядли кто то в этом проекте выйдет в профит.
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Адрес липовый) Че еще говорить) И картинка ворованная) Набирите в гугле GLOBAL BANK TOWER и Вам даст много картинок таких) Или это введите в гугл P.O.BOX 0823-03979 и выдаст разного много) http://www.panamaoffshorecenter.com/?cnt=5&nm=Panama+Offshore+Contact+Us#m вот адрес, тот что указан на сайте только с разницей в один этаж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу