• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Utila обеспечивает начальное финансирование для улучшения корпоративного управления криптовалютой

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
1709669405092.png

Компания Utila специализирующаяся на криптовалютных услугах для бизнеса, объявила об успешных начальных инвестициях в размере 11,5 миллионов долларов. В раунде финансирования приняли участие венчурные компании NFX и Wing VC, а также эксперты отрасли, такие как Баладжи Шринивасан. Предложение Utila в основном состоит из независимого депозитарного кошелька, предназначенного для разработчиков и учреждений,занимающихся транзакциями с цифровыми активами.

Предприятие стало свидетелем значительного участия на своей платформе: за последнее полугодие институциональные игроки совершили транзакции на сумму более 3 миллиардов долларов. Utila планирует использовать новый капитал для ускорения совершенствования продукции и увеличения штата сотрудников, насчитывающего 25 человек. Целью услуги является решение операционных и нормативных проблем, с которыми сталкиваются предприятия при интеграции криптовалюты в свои операции, а также обеспечение оптимизированного пользовательского опыта.

Кошелек Utila поддерживает несколько сетей блокчейнов, включая Bitcoin, Ethereum, сети совместимые с виртуальной машиной Ethereum и Solana. Их сервис обещает быстрое подключение, использование многосторонних вычислений (MPC) для управления ключами, упрощение транзакций и подключение к банковским и биржевым счетам клиентов, а также к платформам DeFi. MPC обеспечивает безопасные транзакции, разделяя закрытый ключ между несколькими сторонами, исключая одноточечный доступ к полному ключу.

Платформа обслуживает самых разных клиентов, от хедж-фондов до маркет-мейкеров, а также обращается к организациям специализирующимся на криптовалюте, таким как кастодиальные службы и эмитенты токенов. Соучредитель и генеральный директор Utila Бентци Раби подчеркивает целостный подход платформы к управлению криптоактивами, позиционируя ее как нечто большее, чем просто кошелек, но как целую экосистему адаптированную для удовлетворения растущих потребностей отрасли.

Utila позиционирует себя как лидер в предоставлении корпоративных криптовалютных решений, а недавний раунд финансирования свидетельствует о твердой уверенности в своей миссии по упрощению и обеспечению безопасности управления цифровыми активами для организаций всего финансового спектра.

1709669464669.png
 
Сверху Снизу