creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Андриади 635243101

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Без паники. Нужно обращаться во все инстанции, куда было написано выше. От них уже ничего не будет добровольно, я так понял. Ребята решили пойти по этому пути.
 

artavazd

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
да и как? я из армении... и я уже несколько месяцев на кастылях...
ногу сломал.... не знаю как? вложил там почти 550 000 рублей....
кому обращаться? в армении я не смогу кому-то обратиться за помошю...
 

Михаил Андриади 635243101

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Сочувствую, но у меня там тоже только в долях 369000 уже.

добавлено через 1 час 34 минуты
Новости от Креагейм:16.12.2014
Наша админ-панель была заблокирована администрацией ВКонтакте из-за жалоб нетерпеливых клиентов.
Зачем писать на нас жалобы, чтобы нас блокировали везде - это только мешает в процессе разблокиования счетов и начала выплат, а теперь и затягивает восстановление деятельности.
Обращаемся к тем, кто готов нам помочь в этом процессе, Вы можете ускорить процесс получения выплат и возвращения к прежней работе.
Для этого нужно: написать нам на почту [email protected] рекомендательное письмо-отзыв, в котором описывается положительное сотрудничество с нами и которое подтверждает нашу деятельность.
Эти письма мы будем пересылать администрации ВКонтакте, а также в Киви поддержку для подтверждения наших слов и фактов, которые мы предоставляли им ранее.
Это поможет немедленно восстановить работу счетов и админ-панели.
НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ понимают, что после таких всплывших подробностей компания вряд ли продолжит работать как раньше. Помимо вкладчиков, на них оказывается жаловались в администрацию вконтакте и другие разработчики, что Креагейм продает несуществующие доли в их играх. Ну какие теперь ещё должны быть доказательства?!
 
Последнее редактирование:

878787

Новичок
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нетерпеливые клиенты? Apps-factory в полном составе "ушли на фронт" и с лета нет от них ни ответа, ни тем более выплат. Написали заявы ввк, комитет интернет безопасности и киви. После ответа вк будем заявлять дальше.
 

Михаил Бахман

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. В связи с неадекватностью и не пониманием ситуации, а также действиями в своих корыстных целях с фейковыми страницами администраторы первой группы. Создается вторая группа с адекватными обсуждениями и без фейковых страниц. Администрация предыдущей группы которая дана ссылка выше в данном обсуждении, действует исключительно в своих целях а не в общих. По этому приглашаем всех в созданную мной группу инвесторов -investgameproject набирайте в в вк через /

добавлено через 3 минуты
вк.ру/investgameproject в таком формате, только по правильному
 
Последнее редактирование:

rickok

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые пострадавшие от рук мошенников CREAGAME. Прошу не вестись на провокации данной компании и их засланных казачков, мне абсолютно не важно в какую группу вы добавитесь прошу понять одну вещь, ЕДИНСТВЕННЫЙ МЕТОД ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ это написать в те инстанции, что указанны в инструкции. Это МВД, администрация ВКонаткте прокуратура, киви и веб мани. Мы собрали все ссылки и консультируем как правильно писать заявления. Это уже дало свои плоды, к расследованию подключился ОБЭП, заблокированна лже админ панель мошенников и что самое главное они вновь активизировались и засылают людей, как это было ранее, с ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ чтобы вы никуда не писали а сидели ровно, чтобы они могли как-то решить этот вопрос и пропасть с деньгами. Свою работу они не возобновят, факт мошенничества и лжи ДОКАЗАН. Мы даем инструкцию и помогаемв подаче заявлений, КАКИМ ОБРАЗОМ это может быть в наших личных интересах я не понимаю. Вы можете зайтив группу и убедиться как проходило расследование и что оно дало на данный момент, когда обманутые люди следовали рекомендациям и у них уже появился реальный шанс все вернуть. С нами уже сотрудничает администрация ВКонатке. прошу включайте голову и не слушайте сова, смотрите к чему призывают вас, мы призываем писать заявления на мошенников и помогаем в этом, все кто затягивает процесс помогают мошенникам и так или иначе с ними связаны. Вот наша группа https://vk.com/club80120635 будьте благоразумны
 

Михаил Бахман

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые пострадавшие от рук мошенников CREAGAME. Прошу не вестись на провокации данной компании и их засланных казачков, мне абсолютно не важно в какую группу вы добавитесь прошу понять одну вещь, ЕДИНСТВЕННЫЙ МЕТОД ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ это написать в те инстанции, что указанны в инструкции. Это МВД, администрация ВКонаткте прокуратура, киви и веб мани. Мы собрали все ссылки и консультируем как правильно писать заявления. Это уже дало свои плоды, к расследованию подключился ОБЭП, заблокированна лже админ панель мошенников и что самое главное они вновь активизировались и засылают людей, как это было ранее, с ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ чтобы вы никуда не писали а сидели ровно, чтобы они могли как-то решить этот вопрос и пропасть с деньгами. Свою работу они не возобновят, факт мошенничества и лжи ДОКАЗАН. Мы даем инструкцию и помогаемв подаче заявлений, КАКИМ ОБРАЗОМ это может быть в наших личных интересах я не понимаю. Вы можете зайтив группу и убедиться как проходило расследование и что оно дало на данный момент, когда обманутые люди следовали рекомендациям и у них уже появился реальный шанс все вернуть. С нами уже сотрудничает администрация ВКонатке. прошу включайте голову и не слушайте сова, смотрите к чему призывают вас, мы призываем писать заявления на мошенников и помогаем в этом, все кто затягивает процесс помогают мошенникам и так или иначе с ними связаны. Вот наша группа будьте благоразумны

Я думаю администрация CreaGame очень удивится написанному вами, если они вообще читают данный форум. Прежде всего, засланными вы называете тех людей с кем у вас расходятся мнения, только и всего. И от того что я не бегу в панике писать везде и вся потому, что я понимаю все варианты развития событий, которые я описал в группе, о которой вы говорите. В следствии моего мнения я был всячески озвучен группе как человек работающий на компанию КреоГейм, мои посты были удалены, а я выдворен из группы за мнение что Я и такие же доле держатели страдают из-за вашей деятельности, жадности, алчности и нетерпеливости. Я считаю что из-за вашей деятельности я не зарабатываю как и многие.

Идем дальше, как можно разговаривать с людьми Администраторами давно группы которую вы создали, если это фейковые страницы, скрытые данные и прочее. Вас ни разу никто не поздравлял с др и прочие признаки не живой по факту личности. Я же известный в интернет кругах человек, в киберспортивном мире, известный комментатор. Описав это все, видимо вы погуглили и не найдя к чему еще придраться и придумать, просто избавились от меня. Так что пускай люди сами выбирают, быть в группе с администрацией которая затыкает всех с кем не совпадает мнение и тянет всех на многолетние судебные разбирательства которые 100% ни к чему не приведут, зная нашу систему или те с кем можно построить диалог, действовать сообща и искать компромиссы. А не писать угрозы, статьи там приводить и прочее, конечно никто отвечать не будет, если как вы пишите на форуме и в вашей группе вы заспамливаете угрозами почту компании, как малолетние дети, то ничего удивительного что ответа не поступает. Как создатель крупных киберспортивных проектов я знаю что такое люди и их сущность, алчность и как это высказывается администрации. Так что наша группа - vk. com /investgameproject, моя страница - vk. com /mikhailbakhman и посмотрите странице тех администраторов, просто фейки. Я тебе говорил, ты можешь меня называть кем угодно, но сколько бы ты не искал моя личность это факт. Кому надо сам проверит. В киберспортивном мире известен как Михаил "Heu3BecTHocTb".

По всему остальному, призывы к написанию во все инстанции бесполезны. Почему ? Если даже взять ваши версии, что это пирамида, развод и прочее, то с таким успехом ни один кошелек не будет связан ни с какой личностью. Мне вот например все равно каким образом они платили мне хорошие проценты, задача была зарабатывать. Я писал в группе, что я не раз участвовал в интересных проектах и я знаю, что и как в нашей жизни делается, со стороны закона и подобных случаев. Вы начали топить проект который приносил деньги приличное время, только по одному факту и который известен всем, это задержки выплаты из-за нововведений киви. Все остальное вы навыдумывали сами, это ваши догадки и теории, с найденной информации в интернете. Мне больше кажется что те 1-2 человека которые подняли такую волну, просто занимаются шантажом, в нашем веке модно быть шантажистом, пытаться кого-то потопить, разоблачить.

Можете считать мое мнение как хотите, это мое личное и никому не принадлежащее.
 

stef2750

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Михаил Бахман, этой компании уже не суждено работать как раньше, если бы они даже захотели. Так что путь теперь только один - довести начатое до конца, потопить их окончательно.
 

rickok

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
ВО-ПЕРВЫХ, страница не фэйковая, кому интересен милости в друзья стена ведется постоянно много лет, есть фото и прочее, вы ЛЖЕТЕ РАЗ.

Второе. Creagame продавало несуществующие доли в играх, которые им не принадлежат. Факт. Админ панель не имела ничего общего с реальным доходом ФАКТ. Игры которые были представленны на сайте ничего общего к крегейму не имеют (разработчики этих игр жаловались на креа администрации ВК). Креа заявили что могут продать наши доли с целью затянуть время, ни одной доли в течении двух недель (до жалоб) продано не было!!! Любые проблемы с киви решаются в течении двух недель. доходы с игр (якобы заявленные) можно было переоформить на другие кошельки и платить прибыль. ЭТО ФАКТЫ! Они уже работали компания апс фактори продавали теже самые игрули и потом просто испарились через три месяца начинается новая шаражка Креагейм!!! ЛЮДИ ЭТО ФАКТЫ ПОЧИТАЙТЕ ГРУППУ ПРОВЕРЬТЕ!

Что предлагает наш якобы известный в интернет кругах засланец, он предлагает писать хвалебные письма людям которые ВАС КИНУЛИ! И ЧТО???!!! Вы думаете за это они вам что-то вернут? Вы думаете после всего деятельность продожиться? Вы просто зайдите на их сайт, они все поудаляли! Никаких фактов от них, одна лож, ПОЗВОНИТЕ В КИВИ проконсультируйтесь насчет киви шоп и прочего и вы поймете какой это бред! ЛОЖЬ! И какие вы им письма собрались писать благодарственные? Михаил не первый кто пытается оправдать креагейм, уже были сказки про якобы встречу с алексом, про якобы офис где ведется работа, что все ок. Привожу цитату данного персонажа :ВНИМАНИЕ ЛОЖЬ!!! Евгений Хорошев
Встречался сегодня с Алексом и разговаривал с сотрудницей crea ! В общем зря мы с вами тут реально такой кипишь навели ! Нормальный пацан! Мы вместе были в офисе CreaGame (ну как офис) там 5 человек сидели , в остальном работа ведется удаленно! Фирма , в основном направлена на создание игр , приложений ! Доли они продают просто в качестве эксперимента (который принес не мало проблем) , смысла кидать нас просто нет потому что компания в основном занимается разработкой игр под ключ , у них свои клиенты и фирмы с которыми они сотрудничают !) Сам Алекс (до конца думал, что это персонаж вымышленный) открывал свою группу с целью позиционирования себя как продвинутого инвестора , чтоб потом за определенную плату , предоставлять план инвестиций с пошаговыми инструкциями и практическими заданиями! А не как рекламщик crea. В офисе он общался с сотрудниками по вопросу браузерной игры которую заказывал пару месяцев назад ! Я так же общался и с другими клиентами CreaGame , они с улыбкой слушали мои опасения! Вобщем теперь ближе к телу - как я понял из разговора (приватного) задержка выплат реально произошли из-за того , что необходимого пакета документов для подачи в Ishop сразу не было (компания просто оказалась не готова к таким требованиям). Они говорили , что уже подали документы, а на самом деле экстренно их собирали + пока сайт не будет соответствовать требованиям , регистрация не произойдет ! Вобщем миллион своих нюансов , просто я увидел заинтересованность в более быстром решении вопроса самой компании ! Так же задавал вопросы насчет "кто умнее" ! Самой разработкой игры занималась другая компания , CreaGame был подрядчиком , когда стал вопрос оплаты - компании взяла долю игры для "рекламных целей" (так они называют продажу тех самых долей) Вобщем все что хотел - узнал ! Теперь я успокоился! Выплаты я уверен , что продолжатся в течении недели! Никто никуда теряться явно не собирается! Что касается юриста... Общался и с ним! Смысла особо заморачиваться впринципи нет ! От момента подачи заявления , до момента когда суд вынесет постановление об аресте счета , уйдет минимум 3 мес. Это если возбудят уголовное дело (ЗАТЯГИВАЮТ ВРЕМЯ ПРИЗЫВ НЕ ПИСАТЬ В ИНСТАНЦИИ ТАКЖЕ КАК И У НЫНЕШНОГО ЗАСЛАНЦА!) Не знаю через 3 мес на что там накладывать арест ))) Я пришел к выводу , что это все было зря ! Проблем создали всем ! Я уже писем в Алекса группу отправил мягко говоря " не корректных" ... Сейчас буду писать , что аккаунт взломали , ничего умнее придумать не могу...ЛОЖЬ!

Далее была травля вконтакте на меня, опять провал. И вот нарисовался супер умник который говорит ДАВАЙТЕ РЕБЯТА ОТБЛАГОДАРИМ МОШЕННИКОВ. Люди просто трезво взгляните на вещи, они вам сами деньги не вернут, деятельность свою они не востановят, все что им нужно чтобы вы затянули процесс и они сняли побыстрому деньги, чтобы откупиться. Но ничего не выйдет дело уже возбужденно!!! С нами уже сотрудничает МВД, ОБЭП, администрация вконтакте , вот ее комментари :

Команда поддержки ВКонтакте
вчера в 12:10|Это хороший ответ|Это плохой ответ

Михаил Андриади
На некоторых играх автор внизу https://vk.com/id5697956 Николь Понамарёва, у нее на станице ссылка на сайт разработчика Креагейм www.creagame.net - это именно та фирма-машенник.
вчера в 12:41

Агент поддержки #966
Здравствуйте, Михаил!

Если разработчик приложения не считает нужным указывать свои контактные данные, мы не можем раскрыть их. Вы можете обратиться к контактам в группе приложения.

С другой стороны, некоторое время назад мы общались с разработчиками приложений (компания Boyojoy, разработчики "Битвы богов", "Морского боя"), которые жаловались на данную компанию, т.к. они не имеют к ней никакого отношения, а компания продает несуществующие доли в их играх.

В данный момент раздел игр на сайте Creagame не открывается.

С уважением,
Команда поддержки ВКонтакте.
вчера в 22:29|Это хороший ответ|Это плохой ответ

всем служба в контакте ответили:
"
Увы, у нас нет полномочий наказывать злоумышленников такого рода.
Обратитесь, пожалуйста, в полицию. В свою очередь, по официальному запросу соответствующих органов, мы предоставим им всю надлежащую информацию.
"
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ, ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ЧТО-ТО ВЕРНУТЬ ЭТО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ. МЫ УЖЕ МНОГОГО ДОБИЛИСЬ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ДЕЛО ВОЗБУЖДЕННО, НИКАКИЕ ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ УЖЕ НЕ СПАСУТ. Creagame дорогие вы мои, вы сядете и ваши провокации не пройдут. Ваша ложь больше не прокатит! Просто ждите
 
Последнее редактирование:

Михаил Андриади 635243101

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно, судя по слогу и грамотности, Михаил Бахман таки не может не понимать, что это за фирма и к чему всё идет. Поэтому его призывы тормозить дело и в сто пятый раз договариваться с мошенниками - полная чушь. Вчера был в полиции, писал заявление, дал предварительные показания следователю. Дело передано в ОБЭП по статье 159 ч4. Всем здравомыслящим людям уже всё ясно. Раньше им нужно было с нами договариваться, но они этого не сделали. Теперь пусть получат по заслугам. ОБЭП не только будет арестовывать счета, но и активно искать участников, т.к. это считается особо тяжким преступлением - до 10 лет.

добавлено через 13 минут
Что касается жадности и алчности - она присуща всем, кто вложил сюда деньги под обещанные доходы, и кого они ослепляли по первым порам. Сейчас мгла уже спала с глаз и всё слишком хорошо видно и понятно. Не нужно баламутить общественность своими лживыми надеждами.

добавлено через 28 минут
P.S. И для вашей новой группы в названии больше подходит слово не инвест, а лохлтрон. А что? Лохотрон гейм проект - звучит )))) Да, и какие доходы вам там шли? Судя по всем открывшимся данным, доход здесь не получал никто, а их выплаты были лишь частью ваших собственных вложений. Здесь уже много раз писали о чужих играх, о том, что они включали их в свою так называемую админ-панель, рисуя какой-то невероятный доход (значит и доход по собственным проектам был липой). Михаил Бахман, Вы сейчас играете на чувствах обманутых людей, потому что скорей всего вам заплатили или пообещали всё вернуть за агитацию. Ну не можете вы просто быть таким балваном - ну не верю я в это! )))

добавлено через 6 часов 30 минут
КТО ЕЩЁ НИКУДА НЕ ПИСАЛ, ОТВЕТ КИВИ ВЫГЛЯДИТ ТАК:
Здравствуйте!В данной ситуации Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела по факту*мошенничества и предоставить по этому электронному адресу следующие документы:*В течение суток -*копию*талона-уведомления*о принятии заявления.*В талоне должны быть указаны дата и время его выдачи, ФИО сотрудника, принявшего заявление, должность сотрудника, номер отделения полиции, адрес отделения, контактный телефон отделения.В течение 10 дней с даты выдачи талона - копию*постановления о возбуждении уголовного дела.В течение 28 дней с момента возбуждения уголовного дела - копию*постановления об аресте счета.В течение срока ареста счёта - копию*постановления о возврате денежных средств.Оригиналы всех документов требуется высылать по адресу:*123001, г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 4, стр. 2. Председателю правления КИВИ Банк (ЗАО) Панфёровой М.Ю.Все запросы правоохранительные органы должны отправлять в бумажном виде с печатью по тому же адресу. Их электронная копия не требуется.При ответе обязательно сохраняйте тему письма. Спасибо!

НО! В результате обращения в полицию будет заведено уголовное дело, и ОБЭП не ограничится тем, что наложет арест на кошельки киви и мы поделим хранящиеся там деньги. Нет. С этими кошельками связаны и другие, банковские счета и другие денежгые потоки. Таким образом, когда этих "инвест-партнеров" найдут, из них вытресут всё, что можно и денег хватит на всех. Так что не нужно сомневаться в правильности пути потопления данной конторы. Они все получат по заслугам. Все!
 
Последнее редактирование:

rickok

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот теперь этап номер ДВА. Прошу мне в личку отписать тех, кто готов показаться на телевидении рассказать об этой афере. Условия: ваши лица не будут замазываться квадртиками, все будет открыто, приимущественно нужны те у кого крупные суммы, начиная от 3000$ и возможность приехать в москву на передачу на 1-3 дня. подробности в группе https://vk.com/club80120635
 

artavazd

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хмуров Руслан Алексяндрович вот имя
на нее я отправил деньги юнистримом и купил доли в играх.Н украину отправил киев..... найдете его найдете всех ребята... они кинули меня на 600 000 рублей..... из армении я ...могу чеки с банка отправить нету проблем....
 

Михаил Андриади 635243101

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, небольшой опрос: кто заключал договора ещё не с Креагейм, а с Апс-фактори (или как она там правильно пишется) и в договоре были указаны кошельки Qiwi? Если были, то какие номера?
 

nemen

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Михаил добрый день, не могли бы в поделиться опытом в вопросе подачи заявлений и по этапности всех процедур касаемо креагейм? Очень много информации последнее время и я уже запутался что кому и куда писать или обращаться.
Спасибо
 

Михаил Андриади 635243101

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, выше есть группа в контакте, где мы ведем общее дело. Я там есть. В принципе, инструкции выложили и уже не раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу