Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну это уже верх наглости, случайно создал заявку на пополнение, как ее отменить не нашел, ну и в общем то забил - заблокировали кабинет ! Сюда вкладывать нельзя, заблокируют за любой чих !!!

добавлено через 4 минуты
Хранитель по воскресеньям выплачивает заявки тем людям, которые не стали сторожами, но заказали деньги на вывод.
А как тогда вывести займ или тут как и в ВТФ не в этом фишка ?

добавлено через 7 минут
Кабинет заблокировали, что такое ?
23:20
Здравствуйте, у вас пишется причина блокировки.
23:20
За создание заявки на пополнение
23:20
Напишите вашу почту
23:21
@gmail.com
23:21
вы создали заявку на пополнение и не отправили средства за это и заблокировали
23:23
Я не нашел кнопку отмены заявки
23:23
нельзя отменить заявку
23:23
Как интересно выходит - случайно при пополнении поставил лишний ноль и вот уже либо пополни на 1000 вместо 100 или потеряй кабинет со своими деньгами ?

На этом "консультант" из чата вышел :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Как интересно выходит - случайно при пополнении поставил лишний ноль и вот уже либо пополни на 1000 вместо 100 или потеряй кабинет со своими деньгами ?
я еще в режиме теста ругался с поддержкой)) точно сказано

заблокируют за любой чих !!!
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это уже верх наглости, случайно создал заявку на пополнение, как ее отменить не нашел, ну и в общем то забил - заблокировали кабинет ! Сюда вкладывать нельзя, заблокируют за любой чих !!!

добавлено через 4 минуты

А как тогда вывести займ или тут как и в ВТФ не в этом фишка ?

добавлено через 7 минут
Кабинет заблокировали, что такое ?
23:20
Здравствуйте, у вас пишется причина блокировки.
23:20
За создание заявки на пополнение
23:20
Напишите вашу почту
23:21
@gmail.com
23:21
вы создали заявку на пополнение и не отправили средства за это и заблокировали
23:23
Я не нашел кнопку отмены заявки
23:23
нельзя отменить заявку
23:23
Как интересно выходит - случайно при пополнении поставил лишний ноль и вот уже либо пополни на 1000 вместо 100 или потеряй кабинет со своими деньгами ?

На этом "консультант" из чата вышел :rolleyes:
мдааа чето в этом проэкте попахивать стало не хорошо . чем больше вникаю то............
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А как тогда вывести займ или тут как и в ВТФ не в этом фишка ?
Я вывожу займы на внутренний баланс. Смысл его гонять туда-сюда, только на комиссиях терять.
Но если нужно, можно вывести и на кошелек. Как быстро переводят не знаю. Если кто выводил займы может ответят. Тоже интересно.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
мдааа чето в этом проэкте попахивать стало не хорошо . чем больше вникаю то............

Ваш аккаунт был заблокирован за создания фиктивной заявки на покупку, по которой не была совершена оплата

Кроме того система пишет о создании фиктивной заявки, а это может установить только суд, к тому же это оскорбление, понятно что я в суд не пойду, пополнить то не успел, но как бы ребятки нарываются !
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Ну это уже верх наглости, случайно создал заявку на пополнение, как ее отменить не нашел, ну и в общем то забил - заблокировали кабинет ! Сюда вкладывать нельзя, заблокируют за любой чих !!!

Я, конечно, сочувствую, но все мы во всех проектах радуемся, когда операции проходят очень быстро. По вашему предложению надо, чтобы после заявки на пополнение было время на отмену (час, два, сутки, неделя...). Также, с вашего предложения, надо понимать, что такую отсрочку на раздумье сделать и на покупку CRD, покупку портфеля и т.д., превратив весь проект в сплошной тормоз.
А может пускай все-таки операции так и останутся на моментальном автомате, а самому перед тем как что-то сделать 1 раз, то 7 раз взять и отмерить.
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это уже верх наглости, случайно создал заявку на пополнение, как ее отменить не нашел, ну и в общем то забил - заблокировали кабинет ! Сюда вкладывать нельзя, заблокируют за любой чих !!!

Я, конечно, сочувствую, но все мы во всех проектах радуемся, когда операции проходят очень быстро. По вашему предложению надо, чтобы после заявки на пополнение было время на отмену (час, два, сутки, неделя...). Также, с вашего предложения, надо понимать, что такую отсрочку на раздумье сделать и на покупку CRD, покупку портфеля и т.д., превратив весь проект в сплошной тормоз.
А может пускай все-таки операции так и останутся на моментальном автомате, а самому перед тем как что-то сделать 1 раз, то 7 раз взять и отмерить.

разумная мысль. но в жизни то мы как раз наоборот действуем( тут также (я про себя говорю)
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
нужно было сразу консультанту написать что создалась заявка нечаянно, помогите типо. думаю помогли бы. а не просто сидеть на морозе)

что забанили прям с баблом на счету? или только зареганный акк? ну это конечно тоже не норм так сразу банить. в вебтрансфере можно пару раз отменять заявки сведенные на п2п например. ну а на 3 раз уже бан
 

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
1. не понятно на каких счетах размещаются инвестици ( разговор о том, что они деражаться между участниками... бла-бла-бла)
2. молодой проект, нет репутации


СЧИТАЮ, ЧТО ОТПРАВЛЯТЬ СВОИ БАБКИ НЕ ПОНЯТНО КУДАСОМНИТЕЛЬНАЯ ЗАТЕЯ.


по поводу маркетинговой поддержки этого проекта, скажу одно: общать не значит жениться.
 
Последнее редактирование:

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Как интересно выходит - случайно при пополнении поставил лишний ноль и вот уже либо пополни на 1000 вместо 100 или потеряй кабинет со своими деньгами ?
да этот косяк надо исправлять, по моему есть раздел жалобы и предложения, вот туда и черкануть)
 

wmkensei

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
З******, банят их, серьезней относится надо, правильно делают что банят. Если вы косорукий или слепой (пользуйтесь экранной лупой), то попросите что бы кто-то зрячий и пряморукий из ваших знакомых произвел за вас операцию.
Нужно было сразу писать в ТП и говорить что бы отменили заявку, а не ждать пока пройдет 24 часа и вас забанят. Чего вы ждали, лень было 20 символов в ТП напечатать?
Банят для того, что бы избавится от мошенников (которых вполне хватает, "создать заявку на пополнение и не оплатить, авось повезет" или создать заявку на 10$, а отправить 0,1$ и тд.), в глазах администрации и хранителей вы будете выглядеть обычным мошенником в данной ситуации, хоть это и случайно получилось.
В любом случае, ТП работает 24 часа в сутки, мне даже по ночам отвечали, так что пишите, не стесняйтесь. Меньше банов и жалоб на проект будет.
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
1. не понятно на каких счетах размещаются инвестици ( разговор о том, что они деражаться между участниками... бла-бла-бла)
2. молодой проект, нет репутации
3. Что будет если вдруг сайт перестанет работать или его сломают? есть ли страховка на этот случай?
4. Каким образом отчислсяются налоги с прибыли? или я что-то пропустил и доходы полученные потем инвестирования перестали облагаться налогами?
Привожу конкретный пример: старейшая площадка в интернете, серьезная организация. инвестировал туда больше двух лет, примерно за 30месяцев, получил 41% чистыми, (вычтены комиссии и сторонние платежи)
Так вот, к сути... в один прекрасный день, эта компания перестала платить деньги и кинула своих клиентов, случилось это в августе-сентябре 2014 года, сейчас они вроде работают, и самое интересное что и будут работать дальше, пока лох не переведется...
Лично мне просто повезло, что я успел вывести свои деньги.
Вся эта история о том, что инвестициями нужно заниматься САМОМУ, Вам ни кто не хочет помочь на самом деле, нет таких сервисов которые будут заниматься благотворительностью.

СЧИТАЮ, ЧТО ОТПРАВЛЯТЬ СВОИ БАБКИ НЕ ПОНЯТНО КУДАСОМНИТЕЛЬНАЯ ЗАТЕЯ.


по поводу маркетинговой поддержки этого проекта, скажу одно: общать не значит жениться.

Алена. Я так и не понял Вы инвестироваЛА или инвестировАЛ)
 

wmkensei

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
1. не понятно на каких счетах размещаются инвестици ( разговор о том, что они деражаться между участниками... бла-бла-бла)
2. молодой проект, нет репутации


СЧИТАЮ, ЧТО ОТПРАВЛЯТЬ СВОИ БАБКИ НЕ ПОНЯТНО КУДАСОМНИТЕЛЬНАЯ ЗАТЕЯ.


по поводу маркетинговой поддержки этого проекта, скажу одно: общать не значит жениться.

Мне кажется вы ошиблись темой. Если нет, то советую разобраться с маркетингом проекта прежде чем задавать вопросы "на каких счетах размещаются инвестиции?", "отправлять свои деньги не понятно куда", "как же налоги" и т.д. А при чем тут fx-trend я вообще не пойму.
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Мда, смешно получилось с Соколо-вой(вым). Молодец Корней, что успел за цитировать весь текст. Теперь в следующий раз будет понятно с кем имеем дело.
И вообще, как-то трудно уловить суть всего этого набора слов... И молодой проект - плохо, и в старых кидают. И чё? Всем идти копать картошку и не заниматься инвестициями?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу