Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
кабинет с деньгами забанили, не надо ля-ля, проект лоховозка, которая отжимает у людей деньги даже не мудрствуя, просто блокируют кабинеты. По правилам форума ей пора в проблемные !
по правилам форума нужны пруфы. скрин кабинета проекта с деньгами скрин транзакции оплаты с платёжной системы. если таковых не имеется то это пустая болтовня её недостаточно для переноса темы. я в какую тему не зайду от вас одно и тоже скам. сайт не работает. лохотрон. и тому подобное. вам скучно может?
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
А скрин можно вашего забаненного кабинета?
А как я его теперь то могу сделать ?!
Или вы так троллингом маетесь, влада в проект я от вас так же не наблюдаю
Вклад не публиковал, тут же децентрализация, по правилам форума все здешние скрины фикция !

добавлено через 2 минуты
по правилам форума нужны пруфы. скрин кабинета проекта с деньгами скрин транзакции оплаты с платёжной системы. если таковых не имеется то это пустая болтовня её недостаточно для переноса темы. я в какую тему не зайду от вас одно и тоже скам. сайт не работает. лохотрон. и тому подобное. вам скучно может?
Еще раз - по правилам форума нужен вклад в проект, а не перевод некоему неизвестному, вот когда их поменяют, тогда я и начну делать скрины вкладов в децентрализованные лоховозки ! Скрин кабинета теперь уже не сделать и вы это прекрасно знаете, просто сказать вам нечего, поэтому и пытаетесь меня дискредитировать !
 
Последнее редактирование:

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Скрин кабинета теперь уже не сделать и вы это прекрасно знаете, просто сказать вам нечего, поэтому и пытаетесь меня дискредитировать !
ну раз не чего нет о чём тогда речь вообще? это форум а не скайп чат. если что утверждаете
то должны быть готовы это доказать. а на нет и разговора нет.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
ну раз не чего нет о чём тогда речь вообще? это форум а не скайп чат. если что утверждаете
то должны быть готовы это доказать. а на нет и разговора нет.
Посмотрим как к этому отнесутся модераторы :rolleyes:
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Неуважаемая, у меня здесь под надуманным предлогом кабинет с деньгами забанили, не надо ля-ля, проект лоховозка, которая отжимает у людей деньги даже не мудрствуя, просто блокируют кабинеты. По правилам форума ей пора в проблемные !

ребята не наезжайте на человека.он или по не знанию или по по другой причине но нарушил правила. его забанили вот и высказывает свое мнение.но обратись ты в поддержку опиши свою ситуацию уверен пойдут навстречу.Но если махлежь то тут извиняй. Щас поддержка на уровне ответ быстрый
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Просто он не чего не вкладывал, я это по его постам понял в теме, он только бонус крутил. А забанили его за то что создал заявку на пополнение и видимо пытался пропихнуть нарисованный срин, а теперь гундит тут в теме.

добавлено через 6 минут
Я если правил не каких не нарушал, так меня не кто и не банит, естественно что его забанили не просто так
 
Последнее редактирование:

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто он не чего не вкладывал, я это по его постам понял в теме, он только бонус крутил. А забанили его за то что создал заявку на пополнение и видимо пытался пропихнуть нарисованный срин, а теперь гундит тут в теме.

добавлено через 6 минут
Я если правил не каких не нарушал, так меня не кто и не банит, естественно что его забанили не просто так

ну забанить могут и по ошибке.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Я если правил не каких не нарушал, так меня не кто и не банит, естественно что его забанили не просто так
Ну "не какий" дальше :wink2: Еще раз - кабинет заблокировали, в правилах даже такого нарушения нет ! Свои домыслы оставьте при себе, лучше вон русский выучите. Вам в школу не пора, а то судя по общению 5-ый класс ? Проект блокирует кабинеты по надуманным поводам, а принес его на форум мошенник !
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
В кабинет войти не могу, смс не приходят, со вчера с 22:00

добавлено через 2 минуты
В кабинет войти не могу, смс не приходят, со вчера с 22:00
Вошел по почте, пришел код.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Ну "не какий" дальше :wink2: Еще раз - кабинет заблокировали, в правилах даже такого нарушения нет ! Свои домыслы оставьте при себе, лучше вон русский выучите. Вам в школу не пора, а то судя по общению 5-ый класс ? Проект блокирует кабинеты по надуманным поводам, а принес его на форум мошенник !

Что за надуманный повод? Поподробнее о нем...
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну "не какий" дальше :wink2: Еще раз - кабинет заблокировали, в правилах даже такого нарушения нет ! Свои домыслы оставьте при себе, лучше вон русский выучите. Вам в школу не пора, а то судя по общению 5-ый класс ? Проект блокирует кабинеты по надуманным поводам, а принес его на форум мошенник !
Мде... если не ошибаюсь ты и про Вебтрансфер пел тоже самое пока мы там зарабатывали, а, когда решил вложиться стало уже поздно...:_1: цикличность
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Ну "не какий" дальше :wink2: Еще раз - кабинет заблокировали, в правилах даже такого нарушения нет ! Свои домыслы оставьте при себе, лучше вон русский выучите. Вам в школу не пора, а то судя по общению 5-ый класс ? Проект блокирует кабинеты по надуманным поводам, а принес его на форум мошенник !

А ты меня русскому не учи, я с телефона . А чем ты кроме свой демагогии доказать то можешь, скрин вклада показать не хочешь, срин того что тебя забанили тоже, выходит кто ты? Я думаю ты уже сам догадался? Троль ты больше тебя не как не назовешь, доказательства предоставь а потом и плачь тут хоть заплачься
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Что за надуманный повод? Поподробнее о нем...

У него заблокировали кабинет за то, что создал заявку на пополнение, но денег не внес. Вполне обоснованно заблокировали. Он в проект денег вообще не внёс, а теперь решил спектакль какой-то тут разыграть. Или просто недалекого ума человек.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kominterno

Новичок
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
943
Реакции
1,298
Поинты
0.000
elkinabrams, наблюдая за вашими постами еще в элеврусе, могу сказать, что кроме истерии, вы не вносите в проекты ничего конструктивного. Одна паника. У вас мнение меняется по 5 раз на день. Может быть интернет инвестиции это не ваше?
 

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ,поделитесь информацией,плз. Может кто сталкивался с такой ситуацией или знает что делать. У меня срок портфеля до 18-го февраля,а займ берут по 5-му тарифу до 24 февраля,ну и система соответственно позволяет это сделать.Получается что портфель отработал и закрылся,профита я не получил и людям этим,которые займ брали тоже непонятно что делать.Помогите советом пожалуйста
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
у меня здесь под надуманным предлогом кабинет с деньгами забанили, не надо ля-ля
Денег то в кабинете нет - там фантики ( начисления) а деньги то на счетах у нас лежат.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу