Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

макс петров 367200210

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Мне кажется вы ошиблись темой. Если нет, то советую разобраться с маркетингом проекта прежде чем задавать вопросы "на каких счетах размещаются инвестиции?", "отправлять свои деньги не понятно куда", "как же налоги" и т.д
всё это из за недостатка информации. потому что тема оформлена как...
сребров не селён был в оформлении. а текущего т.с ума хватило только рефку свою вставить.
если бы отвественно относились к этому то и вопросов бы не было таких.
инфы на сайте много возможно новичкам действительно сложно разобраться.
 

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Мне кажется вы ошиблись темой. Если нет, то советую разобраться с маркетингом проекта прежде чем задавать вопросы "на каких счетах размещаются инвестиции?", "отправлять свои деньги не понятно куда", "как же налоги" и т.д. А при чем тут fx-trend я вообще не пойму.
Я задала тут конкретный вопрос. Если Вы глуп то Ваше мнение мне не интересно.

добавлено через 1 минуту
всё это из за недостатка информации. потому что тема оформлена как...
сребров не селён был в оформлении. а текущего т.с ума хватило только рефку свою вставить.
если бы отвественно относились к этому то и вопросов бы не было таких.
инфы на сайте много возможно новичкам действительно сложно разобраться.

Зай поможешь ответить на вопрос? Сейчас в ЛС напишу :_6:
 
Последнее редактирование:

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
-amazonka-, Опа самые умные вижу появились на трехсотых страницах. Вы тему чаще читайте и будете все понимать:d-thumbup: Если мышкой ткнуть на + в первом посте, там спойлер открывается, и есть дополнительная информация:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
обратитесь к Nazar top

Помогу, только без Зай, а то и так уже по полу катаюсь со смеху:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Мда, смешно получилось с Соколо-вой(вым). Молодец Корней, что успел за цитировать весь текст. Теперь в следующий раз будет понятно с кем имеем дело.
И вообще, как-то трудно уловить суть всего этого набора слов... И молодой проект - плохо, и в старых кидают. И чё? Всем идти копать картошку и не заниматься инвестициями?

Лучше помогли бы с ответом чем размышляли не по делу и флудили :mad:

 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Лучше помогли бы с ответом чем размышляли не по делу и флудили

Тут флудом только Вы занимаетесь, почитайте тему и не задавайте глупых вопросов. При чем тут вообще эта история Вами описная?
 

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Помогу, только без Зай, а то и так уже по полу катаюсь со смеху
Тогда жду все ответы в ЛС )))))))))
За ранее благодарна

добавлено через 1 минуту
Тут флудом только Вы занимаетесь, почитайте тему и не задавайте глупых вопросов. При чем тут вообще эта история Вами описная?

Создала ветку на форуме одном вот и спрашивают. Решила задать вопрос тут на ветке так как не знаю что ответить.
 
Последнее редактирование:

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Алена Соколова,
Для самых отдаленных на том форуме, пишите:
1. Деньги на счетах участников, если посмотреть по теме то здесь всем пришли деньги на хранение.
2.Репутация у проекта даже на начале более чем хорошая, смотрите на популярность ветки.
3.Страховка - Ваши деньги хранятся на Ваших счетах.
4.К Вам с налоговой касательно проектов кто то приходил? придут, тогда и будем разбираться:lol:
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Лучше помогли бы с ответом чем размышляли не по делу и флудили :mad:


Алена, конечно помогу, как и десятки других участников. Просто задавайте прямо конкретные вопросы, а не тексты чужих балаболов не о чем. Тем более вы их так преподаете, как будто их изрекли из своей головушки и этим наводите путаницу.
 

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Алена Соколова,
Для самых отдаленных на том форуме, пишите:
1. Деньги на счетах участников, если посмотреть по теме то здесь всем пришли деньги на хранение.
2.Репутация у проекта даже на начале более чем хорошая, смотрите на популярность ветки.
3.Страховка - Ваши деньги хранятся на Ваших счетах.
4.К Вам с налоговой касательно проектов кто то приходил? придут, тогда и будем разбираться:lol:

Спасибо очень выручил :_6: сейчас ответ закину твой и ссылку на ветку. :wink2:

добавлено через 2 минуты
конечно помогу, как и десятки других участников. Просто задавайте прямо конкретные вопросы, а не тексты чужих балаболов не о чем. Тем более вы их так преподаете, как будто их изрекли из своей головушки и этим наводите путаницу.
Да уже все ответили. на 4 пункта. Тот кто задал вопрос такой же новичок как и я сама.
До этого на другом форуме просто обитала постоянно.
 
Последнее редактирование:

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Вы тему чаще читайте и будете все понимать
мне всё понятно. я не про себя говорю. вы как себе это представляете пришёл человек на форум и такой триста страниц прочитал да? так что ли?
Если мышкой ткнуть на + в первом посте, там спойлер открывается, и есть дополнительная информация
да ладно? :_1: там кроме общего описания нет не чего. в проекте много нюансов. как выгоднее вложиться. прокачать акк. и прочее. грамотный бы чел описал бы всё. но видимо это не ваш случай. а может вы просто заняты.
по полу катаюсь со смеху
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
да ладно? там кроме общего описания нет не чего. в проекте много нюансов. как выгоднее вложиться. прокачать акк. и прочее. грамотный бы чел описал бы всё. но видимо это не ваш случай. а может вы просто заняты.
Это стандартные отмазки лоховодов, ведь их задача привести в лоховозку, а не объяснять что в ней делать, тем более что достаточно часто лоховозки лопаются еще до того как есть смысл создавать обучающий канал :rolleyes:
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Это стандартные отмазки лоховодов, ведь их задача привести в лоховозку,
а ваша задача какова? поведать нам что лохотрон кругом? и бежать отсюда надо?
или так просто потролить пришли?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
а ваша задача какова? поведать нам что лохотрон кругом? и бежать отсюда надо?
или так просто потролить пришли?
Неуважаемая, у меня здесь под надуманным предлогом кабинет с деньгами забанили, не надо ля-ля, проект лоховозка, которая отжимает у людей деньги даже не мудрствуя, просто блокируют кабинеты. По правилам форума ей пора в проблемные !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу