Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 211

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
потом будет кричать что ему на хранение не прислали эти 70$ :_1:

Я думаю, ему 1000 должна прийти на хранение, только за то, что он зарегистрировался и "с 8 утра 28.01.2016 г" внимательно следит за развитием:biggrin2:
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
70 долларов за минуту ушли в работу :)

31 янв 21:29
Создан долговой сертификат CA 486118989198 на сумму 70.00 Credex USD с пользователем kohanova из портфеля #9413726615
31 янв 21:28
Получена прибыль с портфеля #9413726615 в размере 4.24 Credex USD за погашение сертификата CA 413883547574 на 70.00 Credex USD при доходности Full.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Печалька, опять халявка не обломилась.....Судя по постам крикуна, за это время он не удосужился изучить как работает система..ключевые слова: замануха, баблосбор, обещали что можно заработать без вложений...я пришел такой красивый и никто не берет..если у вас шишь в кармане, то ни в одном проекте на этом форуме вам делать нечего
 
Последнее редактирование:

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Я думаю, ему 1000 должна прийти на хранение
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
у всех в связи с плавным расширением лимитов создалось куча портфелей по по 10,20, ..40 .. итд?
нельзя никак увеличивать уже существующие кроме как через закрытие и открытие и потеря времени?

Можно только продажей портфелей. Я так поступил. Правда старшему ничего не перепало но свои портфели продал по номиналу и создал один.Это когда они были уже в работе. Люди видели с них прибыль и покупали
 
Последнее редактирование:

shepigor

Любитель
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
304
Реакции
30
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
я взял по 4 плану пока дождусь своих 30 срд, курс уже туда сюда несколько раз отыграл.

Может оно и к лучшему, я свои продал когда он вниз отыграл, а мог бы продать на бакс дороже за каждую.
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
На прошлой неделе мы публиковали планы на неделю. Что же, пришлось несколько отойти от намеченных планов в связи с некоторыми внеочередными задачами.

Прежде всего начнем с некоторой статистики:
На сегодняшний день у нас есть уже 21 пользователь в статусе Manager Black. Напомним, что для получения статуса необходимо выполнить следующие условия: 600 CD объем собственных портфелей, 20 лично приглашенных партнеров, 2000 объем стандартных портфелей в 1 линии и 10 000 объема во всей команде. Пользователь в статусе Manager Black получает дополнительный косвенный бонус с неограниченной глубины в 3% от отчислений, а так же получает прямой партнерский бонус с 4-х уровней. Уже скоро будут первые обладатели статусов Leader Green.
Количество зарегистрированных аккаунтов 111567 на момент написания новости. За неделю прирост составил более 10 тыс!
С момента релиза мы отослали 306525 SMS сообщений в виде уведомлений и пин-кодов. При этом еще ни разу не было ни одной массовой рассылки.
С момента релиза мы отослали 814855 e-mail писем нашим пользователям.

Теперь рассмотрим сами новости.

Во первых пришлось скорректировать планы по озвученным ранее задачам. В момент их реализации мы столкнулись с проблемой конфликта обширных участков кода, которые были написаны разными командами программистов. Начав распутывать клубок конфликтов он долго разрастался и затронул чуть ли не весь сайт. Из прошлой недели мы потратили не менее 4-х полных дней на эту задачу, которая раньше была не видна и не было ее в планах.

Во вторых мы реализовали страницу о проекте по адресу https://credex.biz/project/ на которой Вы можете найти статистику сервиса, мероприятия, промоушены, отзывы, видеоролики и значение Credex Reserve. Если у Вас есть уже записанные видеоролики, то добавляйте их на сайт, помогайте тем самым новичкам и получайте достижение Видеоблоггер. За него скоро будут назначены бонусы.

Credex Reserve - это фонд, который создается из отчислений с прибыли кредиторов и в него складываются еще много разных доходов сервиса, например комиссии из магазина CRD, прибыль с досрочно закрытых портфелей, конфискованные активы неплательщиков и прочие доходы. Фонд используется для оплаты просроченных задолженностей и не секрет, что часть объема фонда это прибыль компании Credit Exchange.

В третьих мы реализовали обширный функционал мероприятий, который позволяет любому пользователю создать свое мероприятие будь то вебинар, презентация, семинар или что-то другое, оповестить всех или только свою команду. Функционал весьма сложный и поэтому мы еще его не сделали общедоступным, а отправили команде тестеров. После тестов он станет доступным и мы опубликуем отдельную новость, где максимально подробно рассмотрим возможности сервиса мероприятий.

В четвертых мы написали абсолютно новый функционал отправки уведомлений на e-mail, унифицировали все уведомления и теперь все они имеют красивые HTML-шаблоны.
В пятых мы написали механизм отслеживания пользователей, которые находятся онлайн на сайте. Мы отслеживаем клики по страницам сайта у авторизованных и, если за час был хотя бы 1 переход по внутренним страницам, то пользователь засчитывается как уникальный. Все уникальные пользователи за час суммируются и накладываются на график, который Вы можете увидеть на странице https://credex.biz/stat . Имейте ввиду, что учитываются только авторизованные на сайте пользователи, простые посетители в график не заносятся. Каждый час счетчик сбрасывается на ноль.

На этом из основных изменений все. На следующей неделе уже пройдут первые мероприятия и все заявленное в прошлой новости будет реализовано в полном объеме.

Мы очень рады, что наш сервис развивается такими стремительными темпами. Конечно, все проходит не идеально гладко, мы сталкиваемся с разного рода проблемами, атаками хакеров, происками завистников, толпой мошенников, которые норовят всеми путями обмануть сервис и других пользователей, но мы не дремлем. У нас большой штат сотрудников, которые отвечают каждый за свое дело, как и в любой крупной организации: за разработку, за программирование, за дизайн, за модерацию финансовых операций, за наблюдение за сервисом, за безопасность, за круглосуточную техническую поддержку, за прохождение верификаций, за арбитражные ситуации, за сверку пользователей-хранителей и за решение проблем пользователей. Впрочем, Вы и сами это все видите. За месяц штат уже вырос и скоро вырастет еще, чтобы сервис Credex не переставал отвечать требованиям наших пользователей и оставался на высоте.

Спасибо, что с нами, друзья.

Команда Credex Community.
 
Последнее редактирование:

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Печалька, опять халявка не обломилась.....Судя по постам крикуна, за это время он не удосужился изучить как работает система
О, знаток систему и гуру анализа!!! Побеседуем когда будешь здесь слёзы лить и визжать о потерях. Какими же слепыми могут быть люди, эх мишутки как мне вас всех жалко.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,279
Поинты
0.030
Отличный проект! Технически продуман идеально! Но есть одно "НО". Человеческий фактор. В основном проект живет на заемщиках. Вполне закономерно, что по мере развития сайта в займы будут выдаваться все более крупные суммы, что поспособствует увеличению риска их невозвратов, в свою очередь это сильно ударит по кредиторам и самому проекту. Дальше - пойдет как карточный домик... Крупным хранителям при таких условиях проще будет слинять с проекта вместе со всем хранилищем, несмотря на угрозу бана. Насколько тогда администрации будет интересно сохранять проект, не представляю.

PS. Буду рад, если ошибаюсь, т.к. сам в проекте.
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
О, знаток систему и гуру анализа!!! Побеседуем когда будешь здесь слёзы лить и визжать о потерях. Какими же слепыми могут быть люди, эх мишутки как мне вас всех жалко.

Вот не нравится мне когда люди надевают розовые очки и не видят что сидят в тонущем корабле а капитан с командой смотался уже далеко. Но и кричать караул тонем когда все в порядке..... тоже. Ты гуру анализа прокоментируй что и сейчас именно тебя смущает. Не то что будет через неделю месяц.Говори факты. Ведь на форуме сидят не только новички или недалекие (могу и себя к ним причислить) но и те кто может и говорит что и где. Как щас в вебтрансфере. Если тебе нас мишуток жалко (аналитик ты наш) то анализ в студию- желательно не тот что приносишь в поликлиннику тут он точно не надо

добавлено через 2 минуты
Отличный проект! Технически продуман идеально! Но есть одно "НО". Человеческий фактор. В основном проект живет на заемщиках. Вполне закономерно, что по мере развития сайта в займы будут выдаваться все более крупные суммы, что поспособствует увеличению риска их невозвратов, в свою очередь это сильно ударит по кредиторам и самому проекту. Дальше - пойдет как карточный домик... Крупным хранителям при таких условиях проще будет слинять с проекта вместе со всем хранилищем, несмотря на угрозу бана. Насколько тогда администрации будет интересно сохранять проект, не представляю.

PS. Буду рад, если ошибаюсь, т.к. сам в проекте.
Вот норм коментарий.Человек высказал свои опасения и аргументировал их. Прав не прав это второстепенно.
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
О, знаток систему и гуру анализа!!! Побеседуем когда будешь здесь слёзы лить и визжать о потерях. Какими же слепыми могут быть люди, эх мишутки как мне вас всех жалко.

Да вы не переживайте так за мои деньги:biggrin2: это моё дело как и что с ними делать. А смотрю уже куча троллей набежало сюда переживающих за чужие деньги и не предоставив ни один аргумент почему уже отпевают проект, который только начал работать... Но зато с удовольствием оскорбляют вложившихся, считая себя умнее других... Не участвуете в проекте брысь из ветки, прийдете позлорадствовать если Ваши пророчества сбудутся со словами " А я говорила", но думаю это будет очень не скоро. И правильно тут сказали, человеческий фактор может повлиять на проект и то в том смысле, что, судя по тому количеству мошенников которое банят и жалоб форумчан , все гнилое нутро проект вспенивает которое крутится на просторах инета чтобы урвать копейку обманом у ближнего своего, хорошая лакмусовая бумажка этот проект. А потом халявщики и мошенники будут прибегать сюда и грязью обливать проект который показал им что они из себя представляют.
 
Последнее редактирование:

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Отличный проект! Технически продуман идеально! Но есть одно "НО". Человеческий фактор. В основном проект живет на заемщиках. Вполне закономерно, что по мере развития сайта в займы будут выдаваться все более крупные суммы, что поспособствует увеличению риска их невозвратов, в свою очередь это сильно ударит по кредиторам и самому проекту. Дальше - пойдет как карточный домик... Крупным хранителям при таких условиях проще будет слинять с проекта вместе со всем хранилищем, несмотря на угрозу бана. Насколько тогда администрации будет интересно сохранять проект, не представляю.

PS. Буду рад, если ошибаюсь, т.к. сам в проекте.

А смысл не возвращать займ, если все ограниченно суммой твоего собственного взноса ? или даже меньше.
Я например создал вчера полнодоходный портфель на 1500$ и взял займ на 1000$ это максимальная сумма займа по 4 тарифу. (займ больше портфеля никак не взять) получается не возвращать займ себе в убыток причем в сильный убыток )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу