Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
dreamerEtS, тоже сайт отваливается с ошибкой 502 иногда

добавлено через 32 минуты
а сколько в день примерно покупается CRD на бирже? какой объем?

никто не следил, не обращали внимания?
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Сегодня впервые пришло на хранение. Спустя почти 3 недели.
10:50 21.02.16 Receive Received Payment 30.00 USD from account U7929279. Memo: частный перевод

Сегодня и мне за все время работы в проекте в первые выставили счет на оплату,причем одним платежом и по максимум 250$, извините был очень занят, заявку на перевод увидел в 12:06 по МСК, но так как было много дел оплатил только где-то в 15:00 , на данный момент вернулась только 10
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

Ams1272

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
272
Реакции
23
Поинты
0.000
Сегодня впервые пришло на хранение. Спустя почти 3 недели.
10:50 21.02.16 Receive Received Payment 30.00 USD from account U7929279. Memo: частный перевод
аналогично на 20$ пришел запрос, но бабок не вижу, пока не подтверждаю. Может ищут кто подтвердит?
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
CRD заработал и докупил, и лимит поднял, и те что не вернулись портфели, серты продал. Чтоб объединить в один большой портфель. Всё просчитал. Только одно не рассчитал, что могут меня тормознуть люди с подтверждением пополнения. Печально, но факт...
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
мда, что-то повелся на хрень с кредитом доверия и на его описание в правилах типо "Кредит доверия это инструмент позволяющий значительно увеличить доходность в сервисе":t-1doh::t-1doh:

кароче был портфель на 120 баксов, заранее расширил полнодоходный солидно, взял займ на 45 дней на 70$ под залог этого 120-долларового и создался сразу полнодоходный портфель на 420$ с этим кредитом доверия

и тут начали всплывать нюансики. во1 после того как получил этот КД у меня после займа 70дол на 45 дней эти же 70 дол даже не упали на баланс, а мне нужно уже через 45 дней, отдельно от КД, погашать этот займ и отдавать 114.10$. в любом другом случае я бы уже имел 70 на счету после займа, но в случае с КД, они мне не пришли и 114 я буду отдавать чисто с своего кармана

во2 оплата КД в виде 0.5% в день будет начисляться не с 70дол, а с 350. что будет равным 1.75дол в день. а я думал сразу что с 70...


кароче пока не знаю о каком ЗНАЧИТЕЛЬНОМ УВЕЛИЧЕНИИ ДОХОДНОСТИ В СЕРВИСЕ С КРЕДИТОМ ДОВЕРИЯ говорили в инструкции. такое мутное описание в правилах по поводу КД. уже жалею что повелся на эту по*боту, лучше бы просто обычных портфелей создал и не расширял на хрен сколько полнодоходный для возможности взять этот кд
теперь хоть бы в 0 выйти в итоге по сравнению с тем как если бы обычно работал без этого КД:_34:
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Приветствуем, друзья!
Сегодня мы расскажем о том, как мы ускорили работу сервиса и анонсируем первый вебинар с руководством компании, который состоится уже 26 февраля.

Прошедшую неделю мы практически полностью посвятили оптимизации нашего сайта.
Дело в том, что нагрузка на сервер растет с каждым днем. Количество пользователей увеличивается, количество операций на сайте растет и растет. Хоть у нас и мощный выделенный сервер, но все же необходимость в расширении возникла.

Мы приобрели еще 2 мощных сервера, но перед программистами и сисадмином возникла весьма серьезная сверхзадача: сделать так, чтобы распределить нагрузку сразу на 3 сервера, сделать зеркальные базы данных и чтобы все это работало так же хорошо, как и на одной машине.

Наверное, Вы заметили, что в последние дни сайт начал работать значительно медленнее, иногда страницы загружались по 10 секунд. Дело в том, что нагрузка достигла такой степени, что сервер все запросы начал ставить в очередь на исполнение. Так продолжаться не могло, поэтому все наши специалисты взялись за выполнение задачи. И на нее ушла целая неделя и сегодня мы закончили. Теперь сайт снова работает так же быстро, ошибки при открытии сайта уже прекратились (периодически некоторые пользователи видели ошибку 502, в то время как другие не испытывали проблем). Можно сказать, что теперь не страшны любые нагрузки и мы готовы к расширению аудитории нашего сервиса. Ведь для этого как раз есть важный повод:

26 февраля состоится первый вебинар с руководством компании Credit Exchange LTD.
Да да, пришло время работать по новому!

На первом мероприятии выступит для Вас руководитель по развитию сервиса в странах СНГ. Именно тот самый человек, который принимает решения о том когда и как нужно что-либо делать, в каком направлении развивать сервис и какими методами.
Вы узнаете о специальных промоушенах для наших пользователей, а так же о будущих оффлайн мероприятиях.
Вы узнаете о том, как будет развиваться сервис и истинные цели компании, узнаете для чего все это создается и какие перспективы для текущих пользователей будут в ближайшем будущем. И много чего еще.

В прошлый раз мы уже говорили, что настает время большого развития. Нас ждет великолепная весна и Credex будут знать везде!

Подробности о самом мероприятии Вы скоро узнаете. Вы получите уведомления в личном кабинете на страницу мероприятия и узнаете точное время его проведения, а так же мы уведомим Вас по почте и в СМС.

Сразу после вебинара с руководителем станет доступен функционал для создания мероприятий любыми пользователями, но только в статусах минимум Manager Grey. Подробно о функционале и его возможностях мы расскажем отдельно.

На этом сегодня все. Мы не обозреваем сегодня какие-либо изменения, так как глобальных изменений на этой неделе еще не было, а все небольшие изменения можно прочитать в Журнале.

Всегда с Вами,
команда Credex Community.
 

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
а в течении скольких дней, если я новорег? не подскажете
Я могу сказать с уверенностью, только что на верифицированные аккаунты с верифицированным ПМ у всех моих знакомых приходило в первые же часы (и даже минуты) после подтверждения пополнения, а на не верифицированные тут писали, что и по нескольку суток не приходило.
 

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
Я могу сказать с уверенностью, только что на верифицированные аккаунты с верифицированным ПМ у всех моих знакомых приходило в первые же часы (и даже минуты) после подтверждения пополнения, а на не верифицированные тут писали, что и по нескольку суток не приходило.

понял, спасибо
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу