Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 285

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vahe Gevorgyan 2110632827

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Не радует пока то, что сделал выплату в воскресенье, а обратно в Cloud Storage деньги пока не приходят. Это говорит о том, что вводят на данный момент в проект немного.

И то что CRD резко падает в цене. Большой избыток CRD а купить столько некому. Надо что-то предпринимать, а то взять займы станет невыгодно. Или сама администрация должна скупать CRD.

добавлено через 5 минут
А вот такие действия мне вообще непонятны...



17 мар 13:47
Nail2323 купил у tsygak 5 CRD по цене 3.14 Credex USD / ед.

17 мар 13:47
nomed купил у Nail2323 1 CRD по цене 3.13 Credex USD / ед.

17 мар 13:47
Nail2323 купил у Александр Елисеев 1 CRD по цене 3.00 Credex USD / ед.

17 мар 13:38
Olga Alexeeva купил у Nail2323 5 CRD по цене 3.09 Credex USD / ед.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Можно просто сократить выдаваемые CRD за взятые займы.
Можно и не такое, но на данный момент КРД "двигатель" проекта и если их урезать, то пропадет интерес брать тут кредиты, а стало быть и выдавать кредиты, проще говоря проект заглохнет !

добавлено через 1 минуту
elkinabrams, Да не стоит забегать на перед, зароботок на ЦРД стал менее актуален, но ведь многие начнут просто портфели расширять обратно И давайте учитывать резервный фонд, который получился при продаже ЦРД у администрации, его могут использовать в любой момент, когда скупят весь излишек и цена обратно поднимется
А зачем мне расширять портфель если я вижу что выдать его с каждым днем все сложнее, да, пока это еще удается, но что будет когда КРД окончательно упадет в цене ? А он продолжает падение и скоро выдать станет сложнее чем взять…
 
Последнее редактирование:

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
А зачем мне расширять портфель если я вижу что выдать его с каждым днем все сложнее

Я пока не видел сложности с уходом портфеля в работу. А расширять портфель что бы получать полный доход а не с половины. Сейчас происходит нормальный рыночный процесс, предполагаю в ближайшее время может цена и взлететь:) Хотя посмотрим
 

Ams1272

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
272
Реакции
23
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Ams1272, У меня как то так:)

 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
А почему бы администрации просто не поставить минимальную цену продажи CRD не 2$, а 3$ ? :\

Не буду распространятся по какому тарифу и на какую сумму я беру заем, но мне будет выгодно его продавать, пока црд будет в цене не ниже 2,3$. Поэтому опасно ограничивать курсы продажи, т.к. это сможет привести к тому, что если будет массово выставлены црд по 3$, а желающие, которые считают, что им выгодно будет кому купить или кому продать будет предостаточно по чуть заниженному курсу, то это приведет к массовому недовольству, т
Вообще-то, рановато некоторые участники стали переживать за курс црд. Вы поймите, что то, что сейчас происходит в проекте, то часто происходит на всевозможных биржах. Сперва идет медленный спад цены продукта... биржевые игроки терпеливо ждут минимального падения... и как только одна из брокерских компаний почувствует, что цена достигла дна, то резко начинает скупку этого продукта. За ней гуськом подключаются другие игроки, при этом цена на продукт, естественно, резко растет вверх. Так и здесь было и постоянно еще будет. Ведь в проекте достаточно участников, которые пришли не урвать по быстрому и с перепугу смыться, а предпринимают серьезные планы в развитии этого бизнеса. Поэтому некоторые грамотные участники и ждут этого минимума, перед бурной закупкой. Я лично плохой видимо игрок. Скупил рановато црд, сколько мне надо было шт, в среднем по цене 3,3$. Хотя мой расширенный портфель уже работает, принося хорошую прибыль и я не сижу с замороженными деньгами.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
нужно разрешить брать больше одного стандартного займа, это решит проблему.
Это увеличит избыток crd как минимум в несколько раз и тогда уже точно цена окончательно свалится
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Да и вообще чего вы ноете, crd сейчас торгуется в нормальном ценовом диапазоне, выгодна и покупателю и продавцу, так чего нюни то распустили. Админы тут не дебилы, по любому вырулят ситуацию,если цена совсем упадет
 

sergej55

Любитель
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
101
Реакции
43
Поинты
0.000
В разделе магазин Credex, есть карточки и коллекции которые ещё в разработке, скорей всего их и будут покупать и продовать за crd , за коллекции можно будет увеличить % по выданным кредитам. У проект Credex хороший маркетинг.
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Не радует пока то, что сделал выплату в воскресенье, а обратно в Cloud Storage деньги пока не приходят. Это говорит о том, что вводят на данный момент в проект немного.

Не знаю, в воскресенье сделал выплату, а в понедельник в 6 утра 2 смс, подтвердите платеж.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу