Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 291

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mmmoneymmmaker

Любитель
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
212
Реакции
137
Поинты
0.000
Вывод сегодня:

The amount of 87.42 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2405926->UХХХХХХХ. Memo: Частный перевод. Date: 09:49 20.03.16. Batch: 124418980.

The amount of 49.88 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4409828->UХХХХХХХ. Memo: частный перевод. Date: 20:15 20.03.16. Batch: 124485181.
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Выплата за недельку :)

03.20.16 12:04 Account Receive +82.34 Received Payment 82.34 USD from account U7806228 to account U9728823. Batch: 124432847. Memo: частный перевод
03.20.16 09:46 Account Receive +144.51 Received Payment 144.51 USD from account U11646881 to account U9728823. Batch: 124418690. Memo: Частный перевод
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Выплата за недельку

03.20.16 12:04 Account Receive +82.34 Received Payment 82.34 USD from account U7806228 to account U9728823. Batch: 124432847. Memo: частный перевод
03.20.16 09:46 Account Receive +144.51 Received Payment 144.51 USD from account U11646881 to account U9728823. Batch: 124418690. Memo: Частный перевод
Какой депо?

добавлено через 1 минуту
Nazar top, думаете Vestern подрисовал свои результаты?
У инвесткопилки раскрученный блог. В заботе под ним было около 30 млн рублей в структуре, насколько помню
Тут даже маловато. Может стер чего наоборот :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Платит
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Действительно, когда только стартанул проект, то глупо было бы тогда расширять портфель, т.к. цена црд на тот момент колебалась от 20 до 50$. Поэтому все до отказа забивали полнодоходный портфель, а дальше у кого, сколько хватало средств, забивали оставшиеся портфели, чтоб по максимуму взять заем и за него выручить по больше црд.
Сейчас ситуация изменилась, с низким курсом црд. Если есть деньги, то мне кажется, сейчас лучше сразу скупить црд, за счет них расширить полнодоходный портфель и уже под залог этого портфеля брать заем для заработка црд. Со временем вы все окупите затраты на покупку црд и полностью будете получать прибыль, не расстраиваясь, что половина ее или 2/3 уходит мимо кассы
Я понял вашу мысль.
Но что если я уже забил все портфели? Закрывать их бесполезно и не выгодно. Продать сертификаты конечно можно, но чтобы быстро нужно с небольшими потерями всё же. Даже по номиналу время потеряется.
А вот когда они закончатся не известно какая будет ситуация. Нужно будет по месту смотреть.

Скупить CRD чтобы быстрее деньги крутить у меня тоже были мысли. Возникает вопрос при таком курсе - 3 лучше максимально вкачивать средства в полнодоходный или оставить эти 1500 на низкодоходных портфелях, чтобы душу незаполненные полоски не теребили. Мне психологически казалось, что лучше пусть капает, чем постоянно покупать crd, потом расширять портфели, а потом их ещё и объединять, чтобы займ на максимальную сумму взять.

Всех благодарю за ответы. Вчера прочитал, не ответил
 

ForumReader

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000
друзья, такой вопрос. если я беру займ по 5 тарифу и кредит доверия, когда я смогу снова взять такой займ и снова кредит доверия? через 45 дней (срок займа) или через 100 дней (срок КД)?

Так никто и не ответил, спросим снова, меня тоже интересует вопрос...
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

ForumReader

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000
Пока не выплатите всю задолженность системе, новый займ взять не сможете. Выплачивать его можно до 100 дней. Сам прошёл через эти грабли.

Тут основной вопрос вот в чем: если я задолженность по КД погашу на 45й день (как и займ) - смогу ли я взять новый КД при том, что предыдущий же ещё действовать будет 55 дней?
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,515
Реакции
17,898
Поинты
0.062

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
как долго вообще портфели в работу уходят ? У меня почти целый день висит

Огогошеньки!;)
Вы серьезно?

добавлено через 16 минут
А вот и свежий дайджест, отличный новости!:)

Приветствуем, друзья!
Сегодня мы расскажем Вам о достижениях и “вкусных” бонусах.


Статистика
Начнем, как обычно с простой статистики: в нашем сервисе уже 180 604 пользователя. Причем на сей раз мы хотели бы озвучить, что уже 3 пользователя имеют статус Leader Green. Это
Nazar Lider
investkopilka
magirk

Примите поздравления от администрации!
Пользователи в этом статусе уже могут вести прямой диалог с администрацией по любым вопросам, а так же получают партнерские вознаграждения с 5ти уровней, а еще и косвенный бонус в размере 1% от отчислений с любой глубины структуры, а если в дереве не встречается Manager Black, то еще и 2% за этот статус.


Подарки за статусы
В связи с тем, что лидеров становится все больше и больше, а так же скоро будут достигнуты и более высокие статусы, мы хотим поделиться с Вами некоторой информацией.
В нашем отделе разработки совместно с финансистом произвели сложные расчеты по финансовой и математической части и были рассчитаны бонусы, которые будут выдаваться за достижение тех или иных статусов по карьерной лестнице.
Бонусы будут выдаваться на всех статусах начиная со статуса Manager White. За каждый статус можно будет получить не один, а даже 2 бонуса. Чтобы получить дополнительный бонус нужно достигнуть статуса за определенный срок с момента регистрации.
На сегодняшний момент мы подготовили концепт и приступили к реализации, поэтому в полные подробности пока вдаваться не будем. Но чтобы Вы хоть как-то понимали значимость бонусов представим один из подарков.
Например, вот такой красивый автомобиль стоимостью около 80 000$:

И это не самый лучший подарок, и даже не перед лучшим. Но подробнее об этом узнаете несколько позже.
Далее.

Бонусы за достижения
На сегодняшний день мы подготовили уже все бонусы за достижения и активно работаем над реализацией модификаторов, которые и будут давать эти бонусы.
Согласно сегодняшнему положению относительно бонусов за достижения все они будут давать тот или иной модификатор, который имеет вес в зависимости от степени достижения.
На сегодняшний день есть 11 достижений (одно связано с мероприятиями и еще не выпущено полностью).
Для каждого достижения будет отдельный модификатор который будет давать тот или иной бонус.

Список видов бонусов:

Расширение лимитов за CRD (например, за 1 CRD увеличение лимита не на 10, а на 15)
Увеличение косвенного бонуса
Больше CRD за возвращенный заём
Увеличение бонуса по партнерке за 1 уровень
Увеличение бонуса по партнерке за 2 уровень
Увеличение рейтинга эффективности
Уменьшение размера отчислений
Больше прибыли за ЛКД
Фиксированные денежные вознаграждения за некоторые действия
Ежемесячное пополнение бонусного баланса

За достижение Клубный организатор бонуса пока не будет, так как введение инвестиционных клубов планируется в более отдаленной перспективе.
Конкретные бонусы и за какие именно достижения они будут мы пока публиковать не будем. Пусть это будет сюрпризом :)


Магазин сертификатов
Многие пользователи задались вопросом что же это такое “процент в день” в магазине долговых сертификатов.

Это процент, который Вы будете получать от суммы, которую заплатите за данный сертификат относительно суммы прибыли за срок, который остался до окончания срока сертификата. А значит чем выше данный процент, тем прибыльнее будет покупка.
А еще вчера нашему сервису вчера было 3 месяца с момента открытия. Но это совсем даже никакой не срок, так что празднования не состоятся :)
На сегодня у нас пока все.
Развивайтесь вместе с нами, друзья!
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Да новости хорошие Давно все уже бонусов ждали
Да уж, нашли чему радоваться. Конторе крышечка раз такие призы рефоводам пошли, но лохам об этом знать не полагается :rolleyes:
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Valeriy Goncharu..., Результат крутой, спору нет:_106:. Как то в ближайшие дни подловлю красивую цифру и выложу скриншот:burjui:

Подготовить конечно можно что угодно, главное что бы соответствовало действительности.
Если видите личных приглашенных в первую линию у меня в структуре не так и много всего 192 человека. Я в проекте с предстарта и под меня зашло несколько крупных рефоводов, у некоторых из них методы раскрутки включают и буксы, где народ толпами заходит чтобы получить халявные бонусы в проектах, инвесторов реальных из них совсем мало получается, а регистраций много. Поэтому удивляться количеству партнеров у меня в структуре смысла нет, большинство из них пустые как барабан. Когда сервис CREDEX устроит чистку неактивных участников, вот тогда и будем считать партнеров.:i-yes:

Спасибо за обсуждение, думаю на этом можно вопрос закрыть по количеству партнеров, так как это выеденного яйца не стоит. Кто совсем не верит скринам, может обратиться к админам CREDEX для выяснения не приписал ли я чего.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Да уж, нашли чему радоваться. Конторе крышечка раз такие призы рефоводам пошли, но лохам об этом знать не полагается :rolleyes:

ага. может и не крышечка, но вырисовывается типичная для любого хайпа картинка. приведи 10 влошенцев и получи печеньку. Если бы народ шел сам, то не нужно было бы столько поощрений рефоводам. И да, видно портфели уходят в работу медленее, чем раньше. и срд стабильно падает в цене.
Искренне надеюсь что ошибаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу