Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000
арбитраж, для тех, кто зарегистрировался со старта и имеет "достаточно" в портфелях, брал и возвращал заемы, - за пару часов в их пользу. Был случай, когда оператор по арбитражу, которых уже было до этого пару штук, попросил скрин кошелька перфекта с оплатой и решил вопрос за 5 минут. И глазастый попался, спрашивает, а где Ваша сумма, которая на хранении? Пришлось скринить другой кошель, на котором они хранятся)) - на том и распрощались.
 
Последнее редактирование:

vkusik-15

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
При любом тарифе не получится погасить заем за счет залогового портфеля. Мало того, вы и црд не получите, пока заем не погасите. Если других портфелей нет и в ЛКД денег нет, то у вас только 1 выход - завести в проект сумму, необходимую для погашения заема. Кстати, эти 10 дней опять спишутся.
Спасибо за ответ, еще у меня 100$ введенных, а пришли на хранение в Cloud Storage только 20$, так и должно быть? Я думала придут 100$
 

Verd

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000

rubik155

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
246
Реакции
124
Поинты
0.000
Странно, внес депо неделю назад, но на кошелек другие люди так и не забрасывают. В Storage указал перфект мани. Может кто нибудь что скажет??

У всех по разному, у меня например так: сделал депо 220$, на следующий день пришли 40 на хранение, прошла неделя и сегодня пришли еще 107, пока все!
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Зашол с другог браузера... А там арбитраж, отправил 9.95$ по запросу, а человек не подтвердил перевод и на сообщения не отвечкет. Первый мой арбитраж.... Волнуюсь немного, скриншот уже отправил в арбитраж...

Вот тоже было, если все сделал правильно нечего волноваться.
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Администрация в каком-то из предыдущих дайджестов прямо указала - прибыть администрации идет из % от отчислений в резервный фонд. И многое другое, о чем вы тут ныли уже обсуждалось и не раз.
Еще раз куда ? В резервный фонд, это в тот который на сайте "нарисован" ? А какое он отношение имеет к живым деньгам, которые "все у пользователей" ? Вы мне запрос на получение средств системой в связи с тем что это ее прибыль показать можете ? Нет ! Отсюда еще раз уточняю - как админы получают живые деньги если они "все у пользователей", в чем админам интерес, в циферках админки, в циферках резервного фонда ? И отсюда закономерное продолжение вопроса - если все в админке, то на какие шиши призы ? А ведь я еще не уточняю успели ли админы, хотя бы теоретически, уже заработать деньги на эти призы, по моим подсчетам это крайне маловероятно, не ? Именно заработать, то есть не всего в системе, не всего на их ботах, а именно в виде процентов с оборота ?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Написали же в дайджесте, что считаются призы за статусы. Статус - соответственно есть определенный оборот. Нет оборота - нет приза. Или тут кто-то сказал, что в течении месяца обязательно к кому-то поедет мерс?

добавлено через 1 минуту
Да действительно, арбитраж быстро решил в мою пользу...

С решением вопроса.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Написали же в дайджесте, что считаются призы за статусы. Статус - соответственно есть определенный оборот. Нет оборота - нет приза. Или тут кто-то сказал, что в течении месяца обязательно к кому-то поедет мерс?
Ок-ок. Все равно остается тот же вопрос - как админы получают свою долю если "все деньги у пользователей" ?
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Еще раз куда ? В резервный фонд, это в тот который на сайте "нарисован" ? А какое он отношение имеет к живым деньгам, которые "все у пользователей" ? Вы мне запрос на получение средств системой в связи с тем что это ее прибыль показать можете ? Нет ! Отсюда еще раз уточняю - как админы получают живые деньги если они "все у пользователей", в чем админам интерес, в циферках админки, в циферках резервного фонда ? И отсюда закономерное продолжение вопроса - если все в админке, то на какие шиши призы ? А ведь я еще не уточняю успели ли админы, хотя бы теоретически, уже заработать деньги на эти призы, по моим подсчетам это крайне маловероятно, не ? Именно заработать, то есть не всего в системе, не всего на их ботах, а именно в виде процентов с оборота ?

вы участник проекта?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Ясно, то что этот % отчислений дохода с проекта есть в системе с первого дня, никого не колышет. А как с этого бюджета, вместо снять и положить в карман, решили организовать поощрения - так начала жаба давить:biggrin2:
У меня по этому поводу больше вопросов нет, может у кого другого есть интерес подушить клавиатуру.
 

O5dvoika

Профессионал
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,825
Реакции
1,954
Поинты
0.000
Могу судить из своего опыта.
Клуд пополнялся во времени приемлемо (можно было ожидать его окончательного пополнения).
Теперь усе. 2 недели на 300$ без результата (и это при том, что влошенцы куда-то шлют свои деньги, т.к. идет покупка CRD для благостной пристройки влошеных) и конца процесса не обещают.
Стартовый этап привлечения влошенцев окончен.
Теперь новый этап - поощрения.
 
Последнее редактирование:

Kaboch

Новичок
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,855
Реакции
1,890
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
вы участник проекта?
Да. Будете требовать назвать логин, чтобы админы "зобанеле такого нигадяя" ?
Ясно, то что этот % отчислений дохода с проекта есть в системе с первого дня, никого не колышет. А как с этого бюджета, вместо снять и положить в карман, решили организовать поощрения - так начала жаба давить
Ок, один слился. Итак откуда у админов деньги, живые деньги если все у участников системы ?
Теперь усе. 2 недели на 300$ без результата (и это при том, что влошенцы куда-то шлют свои деньги, т.к. идет покупка CRD для благостной пристройки влошеных) и конца процесса не обещают.
У меня клауд пополнен на 100%, все таки рандом имеет место быть. Вопрос не в этом - система обязана, раз позиционирует себя прозрачной, сообщать о выводах своей доли и вообще, рассказать как она это делает, это вопрос доверия !
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
O5dvoika, Уменьшение скорости пополнение Клаудсторедж это нормально. Посчитайте еще то что люди прибыль выводят:i-yes: И это получается нормальный вполне процесс. Если Вы по поводу поощрения то тут изначально оно было очень умеренным, теперь будет стимул развивать. Возьмите все аналогичные проекты которые работают больше года, и посмотрите какие отчисления там на бонусы, промо и подарки:k-unsure: Сравните и тогда все поймете:thumbsup:
А на Гелик думаю минимум год надо поработать что бы получить:biggrin2:
 

O5dvoika

Профессионал
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,825
Реакции
1,954
Поинты
0.000
да мне что думать, потеря в 300$.
пошел отжор.
ожидание улова 3 месяца - не каждый админ столько подождет. тут новация, определенно.
замечу в скобках - не пополнение счета в облаке это и есть заработок системы, другого источника нет.
как всякая пирамидка: каждый влошенец возвращает предыдущему (что было на старте, для разогрева)
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
замечу в скобках - не пополнение счета в облаке это и есть заработок системы, другого источника нет.
Вы гоните. Да, я тоже задаю вопросы, но делать вот такие утверждения ? На чем они основаны, на том что вам неделю клауд не пополняют ? Некоторые дольше ждут ! Как раз клауд последнее что меня на данный момент беспокоит, знаете статистика из одного двоечника, она как бы и не статистика :rolleyes: А вот отсутствие прозрачности механизма получения админами живых денег, это вопрос несколько более важный !
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
А вот отсутствие прозрачности механизма получения админами живых денег, это вопрос несколько более важный !

Поймите пока ни бонусов ничего не платилось в живом виде, и скорее всего этот резервный фонд балансирует в той же системе внутренними денежками. Возможно были технические выводы,но по моим наблюдениям они минимальны. Хостинг, програмисты, поддержка тоже стоит денег. Я думаю после использования резервного фонда администрация обязательно даст пояснение как это будет делаться:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу