Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 292

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
ага. может и не крышечка, но вырисовывается типичная для любого хайпа картинка. приведи 10 влошенцев и получи печеньку. Если бы народ шел сам, то не нужно было бы столько поощрений рефоводам. И да, видно портфели уходят в работу медленее, чем раньше. и срд стабильно падает в цене.
Искренне надеюсь что ошибаюсь
Если бы только это - а как же "все хранится у вас самих" ? Откуда тогда 80 000 денег и еще тысяч 200-300 на первый и второй призы ? Или тут как у ВТФ - 5 000 000 долларов на раскрутку ? Ну пока скажем так не заметно, раскрутка у проекта никакая… Да и оборот у мегарефовода 69к… говорите это четверть всех участников, то есть в проекте всего 280 000 долларов и при этом на 300+ тысяч долларов рефоводам дадут призы ?!
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Сразу виден контраст мнений, тех кто не строил структуру и тех, что активно строил команду на протяжении этих нескольких месяцев:biggrin2:
Бонусы, как я понимаю, будут и за закрытые ранее статусы, так что тут не столько замануха, как вручение подарков за уже проделанную работу. Тем более карточки и модификаторы мы уже сколько ждем. Когда дело дойдет до открытия представительств - тоже будем говорить, что плохо?)
Считаю, что тем кто видит перспективу - воздастся в несколько раз:_111:
 

volgarub

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • credex.png
    credex.png
    29.7 KB · Просмотры: 72

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Вы в курсе маркетинга вообще? Читаем об отчислениях в рф с каждого сертификата и накладываем этот % на примерный оборот.
Таки примерный оборот 280 000 долларов, это сколько же надо оборотов то ? Или оборот тот который показан на сайте, так на заборе вон тоже написано… Еще раз - "все деньги у пользователей" или где ? Если все у пользователей, то любые отчисления это не более чем циферки в ЛК и админке, проще говоря авто на них не купить, админы у кого то заказывали средства ? Нет ! Значит опять есть "служебные аккаунты" и прочее, проходили еще в МММ-11 :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Сразу виден контраст мнений, тех кто не строил структуру и тех, что активно строил команду на протяжении этих нескольких месяцев
Команду он строил :rolleyes: Скажи прямо - лохов заманивал пользуясь сетевой безнаказанностью :wink2:
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Команду он строил Скажи прямо - лохов заманивал пользуясь сетевой безнаказанностью
Я "вам" скажу так, что у самого портфели не маленькие, так что я "лох" еще тот. Так что отправляю вас по ракушки)
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Я "вам" скажу так, что у самого портфели не маленькие, так что я "лох" еще тот. Так что отправляю вас по ракушки)
Переведу "ваш" ответ - что сказать не знаю, поэтому оболью ка я грязью оппонента :rolleyes: Итак повторим вопрос - если все деньги у нас, то как админ выводит свою долю ?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Переведу "ваш" ответ - что сказать не знаю, поэтому оболью ка я грязью оппонента :rolleyes: Итак повторим вопрос - если все деньги у нас, то как админ выводит свою долю ?

1. Покажите где поливал грязью? Чтобы не пустослов.
2. Вот и увидим, как выводит деньги с отчислений в резервный фонд. Не?
 

ForumReader

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000
Итак повторим вопрос - если все деньги у нас, то как админ выводит свою долю ?

Вы тролль, уважаемый. В проекте не шарите нифига, пришли или набить постов или погавкаться.

Администрация в каком-то из предыдущих дайджестов прямо указала - прибыть администрации идет из % от отчислений в резервный фонд. И многое другое, о чем вы тут ныли уже обсуждалось и не раз.
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    32.8 KB · Просмотры: 105

vkusik-15

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
кто подскажет, почему при взятии займа на 45 дней по 5 тарифу, портфель автоматически продлился еще на 10 дней? получается займ нельзя будет погасить с портфеля. кроме CRD можно ли с займа получить еще какой-то профит?
 

n0med

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
кто подскажет, почему при взятии займа на 45 дней по 5 тарифу, портфель автоматически продлился еще на 10 дней? получается займ нельзя будет погасить с портфеля. кроме CRD можно ли с займа получить еще какой-то профит?

При любом тарифе не получится погасить заем за счет залогового портфеля. Мало того, вы и црд не получите, пока заем не погасите. Если других портфелей нет и в ЛКД денег нет, то у вас только 1 выход - завести в проект сумму, необходимую для погашения заема. Кстати, эти 10 дней опять спишутся.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Зашол с другог браузера... А там арбитраж, отправил 9.95$ по запросу, а человек не подтвердил перевод и на сообщения не отвечкет. Первый мой арбитраж.... Волнуюсь немного, скриншот уже отправил в арбитраж...
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу