Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

konkin86

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
276
Реакции
134
Поинты
0.000
Как то Вы с иронией...
Кредиты реально брать выгодно, изучите подробно с п. 7.12. Пользовательского соглашения и возьмите калькулятор, будете приятно удивлены :)
Лишних денег не бывает, профита и успехов Вам!

Мною система уже изучена давно вдоль и поперек ))) а при нынешних ценах при 2,8$ например четвертый тариф уже не выгоден, возмите калькулятор и посчитайте сами, цена одного црд будет по этому тарифу 2,6$ +10% комиссии, я это имел в виду. А так самый выгодный по стоимости црд 2 тариф, 2,2$ всего получиться, но максимум что можно взять всего 250$. А вообще проект радует изо дня в день, долгой ему работы и нам то же )))
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Стопэ - влошил 100 в полнодоходный и 350 в 1/2, ну иначе то никак, иной раз заходил, но ничего не покупал и ничего не менял, за это время в 1/2 добавил из доходов 30, итого за 90+ дней доход составил 30, как то непонятно, у всех такие калоссальные доходы, а у меня меньше 10% за 90 дней, это таки не наипон ?!

Ещё раз - самый простой вклад и "дешёвый" - это открытие линии кредита доверия, даёт 0.1% в сутки, несложно посчитать, что за 90 дней ЛКД даст 9% умножайте на ваши 450 и это будет больше 40 баксов, а если раз в 2 недели заходить в аккаунт и накопившуюся десяточку плюсовать к вкладу, то будет вам дополнительный бонус.
Кого то устраивает 36% годовых, а я вижу потенциал процентов 50 в месяц. Никакого "наипона" здесь нет. Лично у меня было пару моментов с пополнением-выводом, один раз редиска (не хороший человек, более точное название система цензурирует) клялся-божился, что он с бонусного счета мне деньги перевёл (что в принципе невозможно сделать), другой раз мой перевод не был подтвержден (чел попал в больничку), но оба раза арбитраж разрешил ситуации в течении суток.
Так что изучайте матчасть и не надо гнать пургу. Если есть сомнения и вопросы, консультант вам в помощь (это самый оперативный способ получить ответ на свой вопрос), есть еще ваш наставник, есть чат в системе... Не надо тупить, Карл!

добавлено через 10 минут
Мною система уже изучена давно вдоль и поперек ))) а при нынешних ценах при 2,8$ например четвертый тариф уже не выгоден, возмите калькулятор и посчитайте сами, цена одного црд будет по этому тарифу 2,6$ +10% комиссии, я это имел в виду. А так самый выгодный по стоимости црд 2 тариф, 2,2$ всего получиться, но максимум что можно взять всего 250$. А вообще проект радует изо дня в день, долгой ему работы и нам то же )))

Если взять по 4-му тарифу 100 баксов, заплатить 39 за кредит и продать 15 CRD по 2.8 минус 10% - получится за кредит Вы заплатите 1.2 доллара. То есть 1.2% в месяц - это где такое в микрозаймах возможно? Дорого-дёшево понятия относительные и очень субъективные.

добавлено через 19 минут
Сделали бы функцию отмены, к примеру в течении нескольких минут после взятия займа

а что нет кнопки подтверждения??? Тут хоть кучу барьеров поставь, если кликать не глядя и не думая, всё равно получится "тупанул".
 
Последнее редактирование:

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,279
Поинты
0.030
Уважаемые старожилы кредекса, с онлайн чатом не смогли решить вот такой вопрос, возможно здесь он уже обсуждался. Если я хочу получить возврат номинала портфеля КД, мне нужно погасить заем КД до фактического закрытия портфеля КД? Или я в любом случае не получу номинал?
 

Ams1272

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
272
Реакции
23
Поинты
0.000
блин пипец тупанул, за место нужной суммы взял 10$ всего заем, теперь 10 дней ждать замучишься
это счастье все пережили :) относитесь к этому как к медленному и качественному получению профита. Наслождайтеьс :)
 

dragonfly07

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
498
Реакции
98
Поинты
0.000
Добрый день коллеги!
Кто-нибудь брал 5-й тариф с кредитом доверия на крупную сумму? Насколько это выгодно, насколько опасно? .. Брал займ по 4-му тарифу на 1000 (должен отработать через неделю), так получается по текущей цене CRD, смысла в этом уже мало - себестоимость CRD 2.6
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Конвейер:juggle01:
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Совсем не так строите свой бизнес - Берем займ по 4 тарифу на 30 дней - 5% примерно или чуть меньше зарабатываеем ,если продаем СРД - а сам займ - деньги - нпа это покупаем сертификаты и получаем доход - Только брать надо умеючи и не все подряд - а те ,которые подходят по срокам


Данное сообщение я не писал. Это взломщик аккаунтов на форуме опять объявился.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Добрый день коллеги!
Кто-нибудь брал 5-й тариф с кредитом доверия на крупную сумму? Насколько это выгодно, насколько опасно?

Себестоимость 2,52, мне пока выгодно:wink2: И не опасно :thumbsup:
 

Life-xplorer

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Посчитал 2 тариф займа, он по определению не может быть в минус, максимум ноль дохода если цена crd станет 2$. А ниже 2 уже не даст опуститься система.
Считал на своем примере: взял 90$ на 10 дней по 2 тарифу. К возврату 99,9$ и 4,5crd бонус. Полученные 90$ отправляем на лкд под 0,1% в сутки. Через 10 дней имеем 9,9$ к возврату, и на руках 4,5crd +0,9$от лкд. Значит если цена crd будет выше 2$ хоть на 1 цент, то это уже выгодно. И это еще не принимая в расчет возможные бонусы по увеличению дохода лкд!
Не сочтите за рекламу проекта, просто мысли вслух))
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Если честно я не понимаю недовольство ценой CRD. Вы же сами хотите продать первыми и ставите на цент дешевле. В магазине всего 1200 CRD (среди них есть и такие, которые стоят 20 баксов), а это всего +12000 к полнодоходному портфелю. Хотите более высокие цены - не спешите сами и дайте рекомендации своим младшим партнерам.

Лично мне на руку низкая цена, т.к. пока расширяю портфель.
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Life-xplorer

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне вот больше интересен вопрос, как тут заранее скам почувствовать? ИМХО если деньги инвесторов находятся у нас же на клауд сторэдж, то нет смысла просто внезапно закрыть проект. Единственное, что могу предположить, что всем в одно прекрасное воскресенье или среду могут придти поручения на переводы на подставные кошельки владельцев. Но это же не определишь в момент оплаты... У кого какие мысли, поделитесь авторитетными мнениями!)
 

Ams1272

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
272
Реакции
23
Поинты
0.000
Мне вот больше интересен вопрос, как тут заранее скам почувствовать?
Лучше б Вы задумались и обсуждали стратегии лучшего, прибыльного заработка на проекте Кредекс. Это лучше просчитывать и достигать чем думать и гадать когда рухнет и провалится :(
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,279
Поинты
0.030
Мне вот больше интересен вопрос, как тут заранее скам почувствовать?
Да это уже здесь сто раз обсуждали. Лучше ответьте кто-нибудь на вопрос "повышенной сложности":
Если я хочу получить возврат номинала портфеля КД, мне нужно погасить заем КД до фактического закрытия портфеля КД? Или я в любом случае не получу номинал?
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Мне вот больше интересен вопрос, как тут заранее скам почувствовать? ИМХО если деньги инвесторов находятся у нас же на клауд сторэдж, то нет смысла просто внезапно закрыть проект. Единственное, что могу предположить, что всем в одно прекрасное воскресенье или среду могут придти поручения на переводы на подставные кошельки владельцев. Но это же не определишь в момент оплаты... У кого какие мысли, поделитесь авторитетными мнениями!)

Для этого мы и сидим на этом форуме, чтоб быть в курсе всех событий и изменений. Если придут запросы с крупными суммами на вывод, то можно предварительно выложить их сюда... Все взвесить и в течение 36 часов сделать перевод. Опять же тут в платежках Сбер и Приват и крайне тупой финиш для проекта - забрать деньги на подставные кошельки владельцев. С платежками все сложнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу