Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 425

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Хотелось бы написать, что все нормально, но факты есть фактами: http://prntscr.com/botajq Выплаты нету... Где тот умный, что вчера мне писал, что я уже не раз говорила о скаме? Сегодня он молчит? Сказать нечего?
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Не знаю откуда столько паники. Мне вот тоже назначили на прошлой неделе 3 отправителя. Из них двое просрочили. И назначили новых, из них тоже кто-то просрочил.

В итоге все деньги пришли на кошелек, после переназначения.
 

FIFARA

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3,190
Реакции
997
Поинты
0.000
3 июл 12:35
По заявке вывода займа создано назначение с Oguretzzz на сумму 10.00 $. Ожидайте оплаты.
5 июл 00:36
Отправитель просрочил отправку 10.00 $. Назначение снимается. Вам будет подобран другой отправитель. :_34:
Подождем переназначение в среду! :dirol:

И кстати этот акк с ником Oguretzzz мелькал на форуме как не плательщик, почему он не сидит в глубоком блоке )))
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен».
А.Эйнштейн.
Это я к чему, а к тому что к привеликому сожелению большая часть людей безгранично тупы. Система хранения казны на кошельках инвесторов безусловно хороша, но до поры до времени, до того времени как придется эти как считает основная масса страховочные отдавать кому то другому. Понятное дело что сейчас пойдут массовые невыплаты из за таких недоумков в системе плюс наверняка немало фейковых акков насозданных особо хитрожопыми. Вы дорогие форумчане ммгп как я считаю более продвинутые юзеры могли бы и понимать что это так будет и никуда от этого не денешься, пока весь этот шлак не перебанят. Админы конечно классно придумали с автоматизацией адвкеша на ввод и вывод, просто не дураки и поняли что гребаный человеческий фактор неизбежен и жадность возьмет верх. Я надеюсь система устоит после массовых невыплат горе хранителей пока весь этот шлак не уйдет в вечный бан.
 

kuperON

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
31
Реакции
92
Поинты
0.000
Хранитель Андрей Шубин зажал 10 баксов, ждем переназначения в среду. Жадный какой попался)
 

shagimardanov1990

Верифицирован
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Мое мнение ,глупы те кто кричит о скаме , если еще сами деньги не вывели, выводите молча и все , из за вас вечных паникеров проекты и идут в яму, у вас даже когда все хорошо , все плохо ! Допустили народ к движению денег в проекте , теперь при каждой шорохе бегите , бегите , тем самым и наводят смуту на новый приток , в ту среду начали паниковать по хранительству , а сегодня удивляются те же паникеры, почему им другие хранители не платят , а потому что не надо было страх нагонять , щас по банят народ и все, делов то ! Лето +паникеры ,а проет пока работает ! ничего сверх естественного не произошло , ну кроме вечно орущих паникеров !
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Мое мнение ,глупы те кто кричит о скаме , если еще сами деньги не вывели, выводите молча и все , из за вас вечных паникеров проекты и идут в яму, у вас даже когда все хорошо , все плохо ! Допустили народ к движению денег в проекте , теперь при каждой шорохе бегите , бегите , тем самым и наводят смуту на новый приток , в ту среду начали паниковать по хранительству , а сегодня удивляются те же паникеры, почему им другие хранители не платят , а потому что не надо было страх нагонять , щас по банят народ и все, делов то ! Лето +паникеры ,а проет пока работает ! ничего сверх естественного не произошло , ну кроме вечно орущих паникеров !

Мое мнение: легко рассуждать о чужих невыплатах... Подождем до завтра...
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
да всё норм с проектом. :) хз чего паникуют, люди кто в начале вложил,только в первую/вторую прибыль вышли (если не брать в расчёт то что отбили свои вложенные), вебтрансфер поганый работал год с хреном и платил а потом начал плясать с бубном,в этом проекте всё намного проще и более долговечней,админ не идиот,я так думаю,в разработку вгрохал не-мало,в дизайн вгрохал, без рекламы затащил на больше количество пользователей. Единственное что не понятно,почему не берёт рекламу обширную,может принцип какой, хз...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Народ, да многие сейчас в отпусках да на рыбалках! Вот и невыплат масса! Рано еще проект-то скамить, смысла от скама сейчас нет, не настолько он еще много собрал насколько может...
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
да всё норм с проектом. :) хз чего паникуют, люди кто в начале вложил,только в первую/вторую прибыль вышли (если не брать в расчёт то что отбили свои вложенные), вебтрансфер поганый работал год с хреном и платил а потом начал плясать с бубном,в этом проекте всё намного проще и более долговечней,админ не идиот,я так думаю,в разработку вгрохал не-мало,в дизайн вгрохал, без рекламы затащил на больше количество пользователей. Единственное что не понятно,почему не берёт рекламу обширную,может принцип какой, хз...
Вебтрансфер поганый платил в 3 раза больше если что
 

igrk

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Пользователь Bill из Калужской обл. просрочил на Advcash, пишут отправитель будет переназначен. У того просрочившего отправителя ни смс не отправить,ни соцсетей написать, только ЛС. Писал ему, ответа не последовало. Это по факту. Хотя если на природе где-нибудь может смысл то в этих сообщениях ему.Это от себя, настроен все-таки с хорошими мыслями.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
да всё норм с проектом. хз чего паникуют, люди кто в начале вложил,только в первую/вторую прибыль вышли (если не брать в расчёт то что отбили свои вложенные), вебтрансфер поганый работал год с хреном и платил а потом начал плясать с бубном,в этом проекте всё намного проще и более долговечней,админ не идиот,я так думаю,в разработку вгрохал не-мало,в дизайн вгрохал, без рекламы затащил на больше количество пользователей. Единственное что не понятно,почему не берёт рекламу обширную,может принцип какой, хз...
Очередной типичный мишутка, даже авка соответствует. Развели тебя и кинули, так что хватит тешить себя пустыми надеждами, пойми, когда всё норм с проектом нет недовольных высказываний на форуме как в самом начале, а когда много жалоб это уже попахивает навозцем. Так что хватит успокаивать себя, проснись, ты серешь!!!

добавлено через 6 минут
Народ, да многие сейчас в отпусках да на рыбалках! Вот и невыплат масса! Рано еще проект-то скамить, смысла от скама сейчас нет, не настолько он еще много собрал насколько может...
Именно сейчас самое время, т.к. сезон отпусков-югов. Народ не вкладывает в проект потому что на отпуска и поездки бабло тратить планирует, а даже наоборот снять бабло стараются, чтоб отдохнуть по круче. И именно в такие моменты образуется нехватка денег в проекте, потому что многие выводят, а вводят с гулький луй. Вот админ и жлобит то что есть чтоб хоть что то скомуниздить.
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Хранитель Exinonavan решил не платить по заявке, теперь на среду все перенесено, надеюсь не USSR назначать или кого то из этой шайки неплательщиков 😀
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Хранитель Exinonavan решил не платить по заявке, теперь на среду все перенесено, надеюсь не USSR назначать или кого то из этой шайки неплательщиков 😀

По правилам их заблокируют, поэтому больше мы их не увидим, возможно, если они не выйдут с запоя или не вернуться с рыбалки
 

sergeo89

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю, мне выплатили все в первые 2 часа воскресенья) просто представьте сколько выводов сейчас происходит и большинству выводят, а те немногие, кому не повезло пишут в этой ветке! ЖДИТЕ!!! мне вывел чувак с именем frugiliii88 без контактов!
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Тоже как-то так: 5 июл 00:30
Отправитель просрочил отправку 10.00 $. Назначение снимается. Вам будет подобран другой отправитель
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
не знаю, мне выплатили все в первые 2 часа воскресенья) просто представьте сколько выводов сейчас происходит и большинству выводят, а те немногие, кому не повезло пишут в этой ветке! ЖДИТЕ!!! мне вывел чувак с именем frugiliii88 без контактов!

На форуме принято доказывать выплаты скринами.Словам тут мало кто верит:biggrin2:
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
У меня с контактом был. Жаль что номер не светит. Набрал бы его и сказал кто он!
__________________
У меня были контакты, пока шел отсчет времени, в течении какого должен произойти перевод. Как только время истекло, пропали все данные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу