Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 427

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Ничего не хочу сказать , но лучше инвесторов чем из СНГ нет для хайпов, если уходит эта категория то никакие нищие китайцы как бы их много не было не помогут, у них другой подход к инвестициям даже традиционным, не говоря уже о хайпах, если они есть то хорошо лишними не будут, но как категория хайп инвестор они роли не играют, слишком мало их
 

panz999

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
ShaitanSV, Почему вы так настойчиво пытаетесь отправить проект в скам? Поспорили что-ли с кем? Китайцы уже давно в проект ломились, только ради них на китайский и переводили. Если-бы проект собирался закрываться, то никто-бы выплат из него не увидел. Запросили бы потихоньку все хранилища на подставные кошельки и закрылись бы. Не хотите участвовать в проекте вас никто не заставляет. Забирайте свои кровные и дело с концом. Сколько можно необоснованно отсылать проект в скам. Пишут, что кому-то один раз не выплатили и сразу паника. Ждите среды, переназначат. Вот когда никто выплаты получать не будет, тогда и будем паниковать. А пока только пустые слова и топля проекта.
 

sashkaprof

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришли на хранение 2203 грн
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Новости из лидерского чата

по статистике, в основном самые паникеры это хранители PM и adv 20-30% невыплат, если взять общее количество невыплат хранителей сбербанк и приват24 1-5%
Резерв хранения есть в системе, приток идет
 

Veps777

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто сколько заработал? Выплаты стабильны?
 

shagimardanov1990

Верифицирован
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята !!! У меня Команда из активных участников 70 косых $, анализирую по ней и команде моего друга ! Приток идет сейчас из оффлайна очень хороший , подтверждение тому что займы на сбербанк пополняются буквально за ночь( плюс накидывали люди вообще без аватарки заполненых данных и выводы нормальные на сбербанк, так как эти люди даже не знают про существование этого форума паникеров )))) сами себя топите !!! , а вот перфект конечно ситуация другая , из за предыдущий паники многим хранители решили просто положить на выплаты , опасаясь , что не выведут свое ! отсюда и большое количество не выплат !
 
Последнее редактирование:

shagimardanov1990

Верифицирован
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Займ брали вчера ночью в размере 500$ на карту сбербанка , утром полностью было зачисленно !Плюс админы проплачивают сейчас движение в оффлайне , а думаю они не стали бы этого делать , если собирались топить ,такой проект !Из практики говорю ,что приток онлаин и рядом не стоит с притоком с земли !
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Паникеры!
Зайдите в магазин где продают CRD... Там каждый день кто то покупает наши crd чтобы расширить портфели.
Значит народ расширяет и вкладывает $$$....
Вот только за утро скопировал за 2.5 часа купили почти 40 crd
6 июл 08:22
DH купил у GoticAlex 10 CRD по цене 2.24 Credex USD / ед.

6 июл 08:20
andi51 купил у GoticAlex 2 CRD по цене 2.24 Credex USD / ед.

6 июл 08:20
andi51 купил у Pafa 5 CRD по цене 2.24 Credex USD / ед.

6 июл 08:20
andi51 купил у Виталий Зайцев 3 CRD по цене 2.24 Credex USD / ед.

6 июл 08:19
andi51 купил у LeX 10 CRD по цене 2.23 Credex USD / ед.

6 июл 06:14
alex купил у Виталий Зайцев 2 CRD по цене 2.24 Credex USD / ед.

6 июл 06:12
arzamas купил у katusha 2 CRD по цене 2.23 Credex USD / ед.

6 июл 06:12
arzamas купил у Constantin 1 CRD по цене 2.22 Credex USD / ед.

6 июл 06:12
arzamas купил у NeoCool 1 CRD по цене 2.22 Credex USD / ед.

6 июл 05:59
Aleksandr K. купил у NeoCool 3 CRD по цене 2.22 Credex USD / ед.
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Похоже, что это не паникеры, а провокаторы, точнее всего рейдеры. Ведь чем успешней проект, тем больше вокруг разного шакалья бегает, пугая админ то досс атаками, то созданием компании по обвинению проекта в необоснованном скаме. Уж очень настойчиво ведутся попытки ввести в заблуждение народ о провале проекта, да еще с пеной во рту, обзывая инвесторов грязными словами.
Я бы попросил ТС или модераторов защитить нас от этой грязи.
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Помнится, сударь, вы в начале с таким энтузиазмом про этот баблосос в ветке звякотали, хвалили и идеями делились, прозрачные агитации наводили, а несколькими страницами ранее уже негативчиком попискивали. А теперь то что? Снова всё хорошо? Отлегло от попки. Не обижайтесь, уважаемый, но я очень надеюсь, что фото не ваше, потому что на этой фотке изображён человек с явным отсутствием интеллекта и всеми признаками недоразвитости и аутизма. Заранее извиняюсь, никого не хотел обидеть, просто моё личное мнение. Хотя если фотка реально ваша, то вам точно мои слова пох...!!!
Да, всё верно говорите. Ситуация изменилась и энтузиазм ушёл. Но не негатив, а сухие факты - фейки и невыплаты. А теперь тревога. Чувствую паршиво. На фото я. Качество только сильно ухудшилось при залитии, может быть в этом дело. А внешность своя мне нравится.

По проекту. Если действительно проект собирается продолжать жить, то буду очень рад. Если выплатят, отправлю скрины.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
к сожалению, проекты с хорошим потенциалом всегда мишень для шушеры, страждущей всенародного признания. И когда в очередной раз, как сейчас, видишь тому подтверждение, хочется чтобы правила форума были жестче. Понятно, все имеют право на выражение своего мнения и форум дает такую возможность, но форум все-таки должен вести политику поддержки проектов, тем более ярких, помогать преодолевать сезонные трудности. Проектов мощных как credex немного и думаю было бы правильным, если бы модераторы уделяли им больше внимания, чистили ветки от эмоционалного негатива и форум от эмоциональных негативщиков. И это бы крайне положительно повлияло на авторитет форума в глазах адекватного и мыслящего сектора его участников

добавлено через 4 минуты
miryur, только сейчас прочитал Ваш пост о направленном наплыве "народных спасителей", "честных и бескорыстных" глашатаев. Модераторы, оттправьте персонажа ShaitanSV куда следует, пусть орет и плюется за пределами форума
 
Последнее редактирование:

shagimardanov1990

Верифицирован
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
На сбер поставь и увидишь !Просто на перфекте двигают бывалые которые и подались паники и решили не выплачивать , что сказать удачи им , подкреплю выплаты в следующие воскресенье !
 

shagimardanov1990

Верифицирован
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот человек в моей команде , имеет статус MG! не заполнен ни один контакт и аватарка , 2 июля поставила на снятие и получила !
 
Последнее редактирование:

lotos61

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
1,637
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Ребята !!! У меня Команда из активных участников 70 косых $, анализирую по ней и команде моего друга ! Приток идет сейчас из оффлайна очень хороший , подтверждение тому что займы на сбербанк пополняются буквально за ночь( плюс накидывали люди вообще без аватарки заполненых данных и выводы нормальные на сбербанк, так как эти люди даже не знают про существование этого форума паникеров )))) сами себя топите !!! , а вот перфект конечно ситуация другая , из за предыдущий паники многим хранители решили просто положить на выплаты , опасаясь , что не выведут свое ! отсюда и большое количество не выплат !
Паникеров хватало во все времена- это раз. Все хайпы заканчиваются скамом- это два. Надеюсь что этот проект еще долго просуществует- это три.
Мне тоже уже в который раз просрочили платеж, сегодня переназначат хранителя и всего то делов. Недобросовестных боягузов заблочат. (зачем только было входить в проект если боишься платить и боишься потерять)
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Паникеров хватало во все времена- это раз. Все хайпы заканчиваются скамом- это два. Надеюсь что этот проект еще долго просуществует- это три.
Мне тоже уже в который раз просрочили платеж, сегодня переназначат хранителя и всего то делов. Недобросовестных боягузов заблочат. (зачем только было входить в проект если боишься платить и боишься потерять)

Ну и когда их переназначат??? Среда, 12.38.... Уже 12.48.
 
Последнее редактирование:

Сергей Рыжовс

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
112
Реакции
24
Поинты
0.000
переназначили еще давно,
Вам нужно ожидать оплаты назначения
Вам нужно получить перевод от указанного пользователя
ronin182
ждем, надеемся и верим))
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу