Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 452

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Тоже назначили
Пока ждём
Заявку отправил в пятницу-все норм пока

Ну на самом деле странно все как-то на прошлой неделе сразу много 'хранителей' не сделали выплаты.....
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    41.3 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

dragonfly07

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
498
Реакции
98
Поинты
0.000
complete
Завершено
Вы подтвердили перевод от указанного пользователя
park
в размере
9 007,51 руб
complete
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Да тут у некоторых прямо искры в глазах от радости, когда кто то новый пишет о своих проблемах! Вам на душе станет легче, если осуществится ваша мечта ??
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,026
Реакции
29,396
Поинты
0.000
Да тут у некоторых прямо искры в глазах от радости, когда кто то новый пишет о своих проблемах! Вам на душе станет легче, если осуществится ваша мечта ??

ну ничего, карма - штука суровая :)
 

Bifacial

Новичок
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоп, стоп! NeoCool мелькал здесь как менеджер, не исполняющий свои обязанности.

Он мелькал только здесь:

6 июл 06:12
arzamas купил у NeoCool 1 CRD по цене 2.22 Credex USD / ед.

6 июл 05:59
Aleksandr K. купил у NeoCool 3 CRD по цене 2.22 Credex USD / ед.

Убедитесь в своей правоте прежде чем писать
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

Solovej27

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Credex.biz - Кредитная Биржа Credex

Более того, тварь NeoCool так и не подтвердила получение средств.

А ну, адепты, объясните мне, как эта "тварь", которая должна быть в бане, получает переводы?
Сообщение от Ams1272 Посмотреть сообщение
Расскажу ка и я свою страшную историю про одного гохххххххххххвнюка NeoCool
Так вот...
Как бывает, думаю у каждого, не хватило малость средств на закрытие кредита. Как полагается с моей стороны были дополнительно введены в систему 10$, чтоб не просрочить выплату по долгам.
Судьба свела меня с редким говххххххххххххххном с ником NeoCool.
Вложение 162814
Вроде ситуация стандартна, этот отброс получает средства к себе на хранение И РАДУЕТСЯ. Обычно участники проекта ведут себя адекватно и наоборот всячески способствуют общению в чате и культурно излагают свои мысли когда к ним идет БАБЛО.
А тут нет этот ГНОЙ NeoCool начинает кидаться репликами.
Вложение 162815
Более того, тварь NeoCool так и не подтвердила получение средств.
К чему это я Пока в проекте будут вот такие персонажи как упомянутое NeoCool, ОЙ тяжко нам придется.

P.S.: по поводу секты скамеров , скажу одно как видно с их высказываний они не в проекте, стало быть бабки свои не вкидывали и стало быть ничем не рискуют. Ответ те на один вопрос, если нет финансового интереса в проекте, Вы будете ххххххвать и поливать проект гадостью - думаю нет. Максимум Вы просто понаблюдаете за ним какой то период, а тут НЕЕТ они (сектанты СКАМА) тратят время, подбирают слова, пытаясь всех нас спасти, высказывают всякую ересь. В общем выполняют проплаченный заказ, ДРУГОГО объяснения этому поведению НЕТ.
Держимся господа, ибо сила в сплоченности
6 июл 06:12
arzamas купил у NeoCool 1 CRD по цене 2.22 Credex USD / ед.

6 июл 05:59
Aleksandr K. купил у NeoCool 3 CRD по цене 2.22 Credex USD / ед.
__________________

Не только про КРД..... Похоже тоже не подтвердит.
 

ZloyNeo

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня работает.
Какие последние новости по выводу на PM?

ну выше по скрину как видишь нет.. и в группе вк не только у меня такие проблемы наблюдаются. Могу даже видео записать что обновляю страницу и не открывается, другие сайты работают. может проблемы по отдельным провайдерам либо из России доступ закрыли

По PM обещали 48 часов открыть движение денег, но время прошло, и помоему так и не открыли
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Честно говоря, я, как и многие, думал что на выплаты начали назначать фейков, т.к. мне и моим коллегам дважды подряд не выплатили ни копейки.
Сегодня же, каждому кто заказывал на Сбербанк уже выплатили, а некоторым даже в полном объёме.
Выплаты не мелкие, так что врядли они выборочные.
То, что админы сейчас настроены на работу и не собираются выводить всё на свои счета это 100%,
так что не стоит бояться отправлять деньги с хранения.

Выкладываю только некоторые уже выполненные наши заявки:





 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
ну выше по скрину как видишь нет.. и в группе вк не только у меня такие проблемы наблюдаются. Могу даже видео записать что обновляю страницу и не открывается, другие сайты работают. может проблемы по отдельным провайдерам либо из России доступ закрыли
Я из РФ, проблем с сайтом нет !
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
А для меня Валентина как индикатор. Если ей выплатят, значит работаем дальше, а не выплатят - скам однозначно. Если не ошибаюсь, у нее это уже третья попытка на вывод.
А вообще ребята, вы не уловили главного: 48 часов прошли, ПМ и АК не включены. И проверок никаких не было. Нас обманули. Обманувший единожды, обманет снова. Блажен кто верует, аминь.

Спасибо за понимание :)... Как и обещала, сообщаю, что выплата произошла только что с третьей попытки. http://prntscr.com/br3zq0 Пишу это не с тем, чтобы извиниться непонятно перед кем, а с тем, что всегда констатирую факты, какие бы они не были... Выплата есть, но есть и вышеупомянутые факты... А в остальном-жизнь нас рассудит. С Кредексом меня уже ничего не связывает, разве реферальные... А всем остальным удачи! Ветку, конечно, просматривать буду, так что "некотрые" не обольщайтесь на мой счет :) А может, как индикатору, повезло... что-то выброчное в этом есть... Хотя кто знает... Блажен кто верует, аминь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу