Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasha Vasnitsov

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

wmkensei

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня тоже не верифицирован, прописка в паспорте им видите ли не подходит. Кстати что можно в перфекте загрузить для подтверждения адреса?

Ничего кроме чека за комуналки, *****изм, я тоже прописку в паспорте грузил. Я где-то читал, что даже если чек за комунальные услуги приходит не на ваше имя, по нему всё равно должны верифицировать.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Ничего кроме чека за комуналки, *****изм, я тоже прописку в паспорте грузил. Я где-то читал, что даже если чек за комунальные услуги приходит не на ваше имя, по нему всё равно должны верифицировать.

согласен что бред) в пф раза 3 грузил паспорт в хорошем качестве,в коллаже все страницы нужные, на каком все отлично видно - отклоняли. а потом психонул - грузонул старую квитанцию рваную с чужим именем даже, так подтвердили в течении суток спокойно, втф ***
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
лол. тут скам иначе будет , просто потом будут назначться на вывод и ввод левые подставные хранители , то есть админы , при вводе вы будете кидать деньги напрямую им а при выводе получите ничего ) так что если для кого эта тема , что тут любой может быть хранителем вызывает какое-то там доверие и вы уже хотите накидать килобаксов , остановитесь )
перед скамом, все хранителям нужно будет перевести деньги админам (которые будут скрываться под обычными пользователям. - один из вероятных развития скама проекта
Но скам здесь не будет скоро, как минимум 2-3 мес.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
перед скамом, все хранителям нужно будет перевести деньги админам (которые будут скрываться под обычными пользователям. - один из вероятных развития скама проекта
Но скам здесь не будет скоро, как минимум 2-3 мес.

как раз на пару кружков )
 

Pasha Vasnitsov

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
надеюсь поработает хотя бы до годика. самое главное что бы не как уоха.биз , ка краз недавно соскамившийся. а то так же рекламы дохренище былло, предстарт, а на деле вроде и 3 месяца не проработал
- Уровень подготовки тут на голову выше.
- Куда лучше все продумано.
- Интереснее все реализовано, хочется развивать аккаунт, как игра :)
- Система хранителей
- Уже больше зашло блогеров и активных рефоводов чем за все время "йохи"

Я наблюдал за уоха.биз, но как раз таки из за плохой динамики и не вошел.
Тут же надеюсь что проект проработает минимум пол годика, годик.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
- Уровень подготовки тут на голову выше.
- Куда лучше все продумано.
- Интереснее все реализовано, хочется развивать аккаунт, как игра
- Система хранителей
- Уже больше зашло блогеров и активных рефоводов чем за все время "йохи"

Соглашусь, тоже думаю если администрация полноценно реализирует проект, он может выйти на совсем другой уровень. И руководство сможет заработать в 1000 раз больше, если не скамить его ближайший год:)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
это ты уже 500 баксов влил значит?)
Уже 650 :)
у меня прям все заемщики с именем и фамилией и даже аватаркой, а способы связи типо скайпа\вк\етц скрыты.
хотя сам я не нашел в настройках где внести имя и фамилию.
кажется это все боты))
У меня все разные, и со скайпами и без и с ФИО и просто ники, не думаю что ботов много, по крайней мере сейчас.
просто потом будут назначться на вывод и ввод левые подставные хранители , то есть админы , при вводе вы будете кидать деньги напрямую им а при выводе получите ничего
Да, реально. Но во первых, система хранителей это некая защита от жадности админа. Одно дело когда все или почти все деньги хранятся на сотнях аккаунтов участников, другое дело когда шести значные суммы на кошельке админа, так и есть соблазн "а ну него все и так мне хватит" :). К том уже когда заказываешь выплату, как я понял она списывается с средств которые у тебя на хранении, то есть моментальная выплата, без комиссии, с гарантом, так как деньги они же у тебя на счету :). Так что в любом случаи система такая имеет право на жизнь и большой плюс проекту от этого, в плане жизни и защиты капитала.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
К том уже когда заказываешь выплату, как я понял она списывается с средств которые у тебя на хранении, то есть моментальная выплата, без комиссии, с гарантом, так как деньги они же у тебя на счету . Так что в любом случаи система такая имеет право на жизнь и большой плюс проекту от этого, в плане жизни и защиты капитала.
Да, именно так! Мне этот момент тоже очень понравился... А комиссии нет потому что, фактически, перевод-то ты не делаешь, деньги уже у тебя в кошельке... Просто сумма обязательств на хранимые деньги уменьшается, причем, скорее всего, довольно быстро снова вернется...
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lubasik

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
720
Реакции
961
Поинты
0.000
А что вот это значит? Текущий лимит хранения: 2,87 Credex USD

добавлено через 1 минуту
Не успела спросить, как мне уже собираются эти 2,87 на хранение прислать.
И вроде даже прислал. Посмотрела в ПМ - нету.

Сумма вашего вклада вам возвращается на хранение, в этом вкусная фишка проекта, но эти деньги желательно не тратить с кошелька, в дальнейшем вам будут поступать заявки на выплаты, и вновь пополняться.

Не подтверждайте получение пока не придут реальные деньги в кошелёк.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Не подтверждайте
Спасибо, я проверяю. Фишка в том, что у меня уже на хранении больше на 11 долл, чем я ввела в проект. И еще этого нового назначили, итого на 13,87 больше получается.

Я полпгпла, что суммы будут идти кратные 10, но один раз доллар прислали, теперь вот 2,87..... непонятки!
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А что вот это значит? Текущий лимит хранения: 2,87 Credex USD
Могут и маленькие суммы присылать... Но только ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте реальный приход денег, много уже таких, кто не присылает, а говорит что прислал... Бодаться потом через ТП с ними устанешь....
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
но эти деньги желательно не тратить с кошелька, в дальнейшем вам будут поступать заявки на выплаты, и вновь пополняться.
Не желательно не тратить, а ни в коем случаи даже к ним не прикасаться! Деньги не ваши, а даны на хранение и выплаты!

Ребята НЕ включайте Cloud Storage если у вас нет возможности оперативно подтверждать заявки или же у вас нет времени на выплаты!!! И негатив проекту создадите и нервы людям и себе подпортите.

Я участвовал не раз в проектах где так же мог хранить деньги, это были и ВсеСвои и еще пару, уже и не помню названия, но времени у меня было не много, по этому добровольно отказывался от хранения. Не готовы оперативно работать, не беритесь.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ребята НЕ включайте Cloud Storage если у вас не возможности оперативно подтверждать заявки или же у вас нет времени на выплаты!!! И негатив проекту создатите и нервы и людям и себе подпортите
Я участвовал не раз в проектах где так же мог хранить деньги, это были и ВсеСвои и еще пару, уже и не помню названия, но времени у меня было не много, по этому добровольно отказывался от хранения. Не готовы оперативно работать, не беритесь.
Поддерживаю на 100%!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу