Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
объясните русским языком, что такое кредит доверия и как юзать?

ЛКД (Линия кредита доверия) — это полностью пассивный но в тоже время более гибкий инструмент инвестирования и самый низкодоходный. На текущий момент процент доходности по нему составляет 0.1% в день, т.е. ~3% в месяц. Вы просто выбираете сумму кратную 10, которая будет у вас заморожена и каждые сутки получаете доход с этой суммы. ЛКД можно увеличить и уменьшить в любое время, однако, если вы взяли кредит и оставили в залог часть ЛКД, то залоговая часть будет недоступна для уменьшения суммы линии кредита доверия. Например, если ваш кредит доверия составляет 100$, а вы взяли кредит на 10$, то вы сможете изъять из ЛКД только 80$. Остальные деньги (20$) останутся в ЛКД и вы будете получать по ним прибыль. Изъять остаток можно будет после погашения вашего займа.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
У меня квитанция тоже не на моё имя, отправила налог на транспорт, там ФИО и адрес стоит. Прошло
Спасибо! Совсем забыл что у меня страховой полис есть, его сейчас отсканировал и отправил на верификацию, посмотрим прокатит или нет.
 

Пушистый Енот

Специалист
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
619
Реакции
437
Поинты
0.000
Спасибо! Совсем забыл что у меня страховой полис есть, его сейчас отсканировал и отправил на верификацию, посмотрим прокатит или нет.
Как вариант сканируете квитанцию, правите Ф.И.О., распечатываете, фото и отправить. Вообще проблем нет с этим:wink2:
 

Pasha Vasnitsov

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
За ночь ушел в работу весь портфель на 500 долларов, был приятно удивлен :)
взял кредит доверия и выставил в портфель с 1\2 доходности?)

добавлено через 3 минуты
ЛКД (Линия кредита доверия) — это полностью пассивный но в тоже время более гибкий инструмент инвестирования и самый низкодоходный. На текущий момент процент доходности по нему составляет 0.1% в день, т.е. ~3% в месяц. Вы просто выбираете сумму кратную 10, которая будет у вас заморожена и каждые сутки получаете доход с этой суммы. ЛКД можно увеличить и уменьшить в любое время, однако, если вы взяли кредит и оставили в залог часть ЛКД, то залоговая часть будет недоступна для уменьшения суммы линии кредита доверия. Например, если ваш кредит доверия составляет 100$, а вы взяли кредит на 10$, то вы сможете изъять из ЛКД только 80$. Остальные деньги (20$) останутся в ЛКД и вы будете получать по ним прибыль. Изъять остаток можно будет после погашения вашего займа.
он наверное имел ввиду кредит доверия с каким могут дать сумму в 5 раз большую от твоего займа на 45 дней. дают кредит доверия на 100 дней под 0.5% в день. потом на эти деньги можно портфель открыть и отдавать под 1.1-1.5%

похоже на кредит на арбитраж в вебтрансфере
 
Последнее редактирование:

cherkasova

Любитель
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
271
Реакции
30
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
А, если я беру займ к примеру на 10 дней, на его можно создавать портфель или просто оставить на балансе чтобы болтался без дела 10 дней? Если портфель создать то я так понимаю за морозиться на 50 дней?
Не надо на займ брать портфель. Как вариант долговой серт можно продать чуть дороже номинала. И выгадать на покрытие процентов.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Можно взять несколько займов по первому плану? А то у меня не получается
я так понял что стандартный залоговый заем ток один можно брать
если еще нужно займ то только верификация и брать беззалоговый заем
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
взял кредит доверия и выставил в портфель с 1\2 доходности?)
Нет :)
Я кредитные деньги не инвестирую :)

Вполне приличная доходность и в портфеле с 1/2 доходности, думал ниже будет.
Теперь вот думаю может пополнить портфель и на 1/3 доходности.
 

lubasik

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
720
Реакции
961
Поинты
0.000
Не надо на займ брать портфель. Как вариант долговой серт можно продать чуть дороже номинала. И выгадать на покрытие процентов.

Не вижу смысла продавать полнодоходный портфель ради получения % за займ... ведь CRD и хотят купить чтобы увеличить лимиты и закрывать портфели с выгодными %, а не 1/2
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Нет :)
Я кредитные деньги не инвестирую :)

Вполне приличная доходность и в портфеле с 1/2 доходности, думал ниже будет.
Теперь вот думаю может пополнить портфель и на 1/3 доходности.

это ты уже 500 баксов влил значит?)

на скрине 80 баксов доход это уже с учетами снятия половины? или потом ток снимут

добавлено через 9 минут
у меня прям все заемщики с именем и фамилией и даже аватаркой, а способы связи типо скайпа\вк\етц скрыты.
хотя сам я не нашел в настройках где внести имя и фамилию.
кажется это все боты))
 
Последнее редактирование:

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Я там писала про долговой сертификат. Их же продают в магазине?

вы не продадите. продать только тот может кто вам займ выдал) и то если его портфель не в залоге
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Инными словами хранители почти 90% участников, сума хранения которых равна их взносу:)
Поэтому рисков что кто то убежит здесь нет:d-thumbup: Что радует

лол. тут скам иначе будет , просто потом будут назначться на вывод и ввод левые подставные хранители , то есть админы , при вводе вы будете кидать деньги напрямую им а при выводе получите ничего ) так что если для кого эта тема , что тут любой может быть хранителем вызывает какое-то там доверие и вы уже хотите накидать килобаксов , остановитесь )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу