Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Не желательно не тратить, а ни в коем случаи даже к ним не прикасаться! Деньги не ваши, а даны на хранение и выплаты!

Ребята НЕ включайте Cloud Storage если у вас не возможности оперативно подтверждать заявки или же у вас нет времени на выплаты!!! И негатив проекту создатите и нервы и людям и себе подпортите
Я участвовал не раз в проектах где так же мог хранить деньги, это были и ВсеСвои и еще пару, уже и не помню названия, но времени у меня было не много, по этому добровольно отказывался от хранения. Не готовы оперативно работать, не беритесь.

Это бесполезно говорить, главное тут "Получу такую же сумму которую вложил", будут включать полюбому и будет тут куча разборок по этому поводу
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Ничего кроме чека за комуналки, *****изм, я тоже прописку в паспорте грузил. Я где-то читал, что даже если чек за комунальные услуги приходит не на ваше имя, по нему всё равно должны верифицировать.
Ну что же спасибо! Есть чек на чужое имя, попробую грузануть, фамилия в чеке как у меня
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Это бесполезно говорить, главное тут "Получу такую же сумму которую вложил", будут включать полюбому и будет тут куча разборок по этому поводу
Будут и такие, но я верю что кто-то все таки сохранил рассудок :).
К тому же кроме просто просьб, есть еще и санкции, будут медлить или вовремя не выплачивать, будут же штрафные санкции, им же хуже. Так что лучше головой подумать, а потом делать.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Уже 650 :)

У меня все разные, и со скайпами и без и с ФИО и просто ники, не думаю что ботов много, по крайней мере сейчас.

Да, реально. Но во первых, система хранителей это некая защита от жадности админа. Одно дело когда все или почти все деньги хранятся на сотнях аккаунтов участников, другое дело когда шести значные суммы на кошельке админа, так и есть соблазн "а ну него все и так мне хватит" :). К том уже когда заказываешь выплату, как я понял она списывается с средств которые у тебя на хранении, то есть моментальная выплата, без комиссии, с гарантом, так как деньги они же у тебя на счету :). Так что в любом случаи система такая имеет право на жизнь и большой плюс проекту от этого, в плане жизни и защиты капитала.

нет , выплаты здесь так же сделаны , то есть заказываешь выплату, тебе подбирается хранитель и он отправляет деньги
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
нет , выплаты здесь так же сделаны , то есть заказываешь выплату, тебе подбирается хранитель и он отправляет деньги

Нет, если у Вас есть сума на хранение, то спишут с нее!!! Какой смысл комиссии платить системе?
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
нет , выплаты здесь так же сделаны , то есть заказываешь выплату, тебе подбирается хранитель и он отправляет деньги
это скорей всего для тех кто не является хранителем.:)
для хранителей - списывается с суммы хранения.
 

lubasik

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
720
Реакции
961
Поинты
0.000
Не желательно не тратить, а ни в коем случаи даже к ним не прикасаться! Деньги не ваши, а даны на хранение и выплаты!

Ребята НЕ включайте Cloud Storage если у вас нет возможности оперативно подтверждать заявки или же у вас нет времени на выплаты!!! И негатив проекту создадите и нервы людям и себе подпортите.

Я участвовал не раз в проектах где так же мог хранить деньги, это были и ВсеСвои и еще пару, уже и не помню названия, но времени у меня было не много, по этому добровольно отказывался от хранения. Не готовы оперативно работать, не беритесь.

Сорри за слово "желательно" естественно нужно чётко следить, чтобы в кошельке они всегда были на остатке.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Нет, если у Вас есть сума на хранение, то спишут с нее!!! Какой смысл комиссии платить системе?
здесь не в комиссии, а в том что тогда хранитель, должен перевести другому хранителю средства, после чего другой хранитель перевести ему деньги - то есть получается бред.
другая сторона медали - если у хранителя не полностью заполнена сумма хранения.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Молодцом одним словом
Полностью согласна! Раза три обращалась - всё оперативно и даже с юмором. Сегодня утром пожаловалась, что не получается подтвердить получение денег на хранение. Так консультант мне ответил: не получается на кнопочку нажать?)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_94.png
    Screenshot_94.png
    114.8 KB · Просмотры: 109

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Было бы лучше, если бы Cloud Storage могли включить только те у кого верифицирован ПМ, тут в меня могут помидорками кидаться у кого не верифицирован, но комиссию платит получатель. И думаю будет не приятно терять доп. % при получении ваши денежек. + хоть небольшая, но надежда что человек будет более опытный и перевод сделает в полном объеме и своевременно.

И еще бы сделал предупреждение при попытке включения Cloud Storage, где большими буквами написано что вы обязаны оперативно делать подтверждения и все в таком роде... иначе будет такие то и такие то санкции...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Malaxit, я думаю что эту ветку они, скорее всего, читают... И полезные идеи будут отсюда черпать, просто не все сразу....
Та тоже думаю :)
Сейчас главное, что бы никаких тех. проблем не было, что бы негатива избежать на начальном этапе. И плавный рост создать. Маркетинг такой что интересно инвестировать и на 2 и на 3 круг и т.д., главное что бы и закидона не было, и динамика шла. Думаю правильно что тестовый сервер задумали уже после НГ, сам его особо не жду, но думаю что вещь интересная, в плане "затянуть в игру надолго", можно разные стратегии вырабатывать и потом применять на реальном счете, то есть игровая форма инвестирования от части, это важный момент. А то некоторые проекты слишком скучны, туда заходишь только вывести деньги раз в неделю, и никакого интереса или движухи не наблюдаешь, как следствие желание реинвестировать или доливатся падает, и...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу