Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 480

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurgein

Верифицирован
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот для особо одарённых, которые думают что платят админы, вырезка из переписки со своим младшим... в конце он в итоги отказался платить из своего хранения, так как повелся на паникеров.... http://SSMaker.ru/5d542215/

добавлено через 1 минуту
Вот для особо одарённых, которые думают что платят админы, вырезка из переписки со своим младшим... в конце он в итоги отказался платить из своего хранения, так как повелся на паникеров.... http://SSMaker.ru/5d542215/

Замечут платил не мне)
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вот для особо одарённых, которые думают что платят админы, вырезка из переписки со своим младшим... в конце он в итоги отказался платить из своего хранения, так как повелся на паникеров.... http://SSMaker.ru/5d542215/

ну вот как-бы факт на лицо..прискорбный, но факт...
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
но все началось с нескольких тел, которые тут решили отписаться
Не думаю, что несколько тел могут поднять такой кипиш на форуме, где всего то 5-10% участников проекта, который способен уложить такой громадный проект! Они конечно могли одурачить некоторых, чтобы перешли на их сторону, но их количество никак не должно было отразиться на проект в целом. Другое дело, если это сами админы... В дальнейшем вижу такие варианты:
1. Преодоление проблем, очистка от вредителей и сомневающихся и продолжение работы.
2. Перезагрузка... хотя обычно после перезагрузки проект не поднимается, что было доказано в случаях с ВебТрансфер, Нанобанк...
3. Полная остановка :(

И вот что еще показалось мне странным... Думаю все помните проект БоссАвто... Перед скамом (когда скамом и не пахло еще), на бетонмани появился спор, что проект уйдет в скам до ... не помню уже до какого числа. Я очень удивился, когда спор оправдался. И вот тут то же самое (хотя надеюсь что на этот раз не оправдается). Интересно, какая связь тут есть... кто все эти дела так вангует... или просто совпадения...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Не думаю, что несколько тел могут поднять такой кипиш на форуме, где всего то 5-10% участников проекта, который способен уложить такой громадный проект!
вы до сих пор, как и многие, недооцениваете влияние этого форума, оно уже не такое маленькое как было допустим 5 лет назад ..форум и плюс раcсылка, о которой я говорил выше, сделали свое дело,( может что-то еще было в соцсетях, я там редко бываю) все же не произошло одночасно как в заботе например, а ком накручивался и я за этим наблюдал и пытался предупредить пару раз, но тщетно..и теперь остается только надеятся на смекалку админов, может что-то придумают..
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
недооцениваете влияние этого форума
Возможно... Хотя я думаю что если есть проблемы, то их не генерировал форум, они пришли сами собой, +форум подтолкнул.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Вы не следили за веткой, время вы правильно называете, но все началось с нескольких тел, которые тут решили отписаться, что вышли из проекта, поскольку они самые умные и предсказывают скам, приблизительно в этоже время мне в скайпе скинули ссылку с проектом в котором якобы компенсируют потери в хайпах и там уже был кредекс, я так понимаю не я один это увидел и не мне одному скинули..Вот до этого момента все шло свои чередом, но уже в следующие выходные начались проблемы, часть пользователей шуганулась продала все серты и поставила на вывод, чем шуганула хранителей, дальше тут начался кипишь и постоянно подогревался... ну и снежный ком покатился...
И вот повторюсь, вы не следите за веткой, я об этом уже здесь писАл..


Такой большой, а такой наивный.... Где вы видели добрых дяденек-админов, которые заботятся прежде всего о пользователях? Они всегда все продумывают до мелочей, чтобы в определенный момент (обычно, когда пользователи увлеклись и бабла валом) начинают забирать деньги, инструменты у них предусмотрены еще сначала. Как вы не понимаете, что не могли 3 людей из этой ветки завалить проект! Я лично начала говорить тогда, когда почувствовала, что начался слив проекта, но только не 3 пользователями, а админами... Поймите же вы это наконец...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Интересно, какая связь тут есть... кто все эти дела так вангует... или просто совпадения...
так те кто делает ставки, тот и разводит панику , тоже наблюдал за такими телами, не удивлюсь, что это те тела, что вышли с проекта и решили отписаться здесь..один хеликс долго выдерживал их атаки и скамонул как положено хайпу, когда выплаты привысили вклады, может еще какой есть проект, но те что я тоже наблюдал-не выдерживали атаки как не с первого спора, так со второго..
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
этож не обычный хайп
Думаю вы очень удивитесь но это как раз таки самый обычный хайп всего лишь с немного иным от привычного маркетингом. Не более :)

И несколько отдельно взятых тел с криками никогда бы его не похоронили. Их появление тут уже было следствием наступивших проблем. Немного ускорили кончину - это да, но никак не первоисточник.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот для особо одарённых, которые думают что платят админы, вырезка из переписки со своим младшим... в конце он в итоги отказался платить из своего хранения, так как повелся на паникеров.... http://SSMaker.ru/5d542215/
все правильно сделал что отказался платить. хранителей не виню. сам был хранителем и с марта стабильно каждую неделю платил по 10-20-50 баксов, редко больше. слава богу успел все списать до этих массовых выводов под 0 с хранилища

но когда у людей на хранении по паре косарей, а то и более, и резко начали приходить заявки сразу все в 0 отдать одному аккаунту, то это только у**ки на админах такую хрень чудить могли

да и изначально нужно было скрипт по выплатам таким сделать, что бы одному человеку за раз более 100 баксов нельзя было назначить на перевод. к примеру кто-то 1000 хочет вывести - должен получить 10 отправителей по 100 баксов. так бы паники было меньше. но в нашем случае, с админами ******ами, проект проработал бы всего на пару недель больше даже с такой схемой выплат. с****или бы деньги через фейков они бы и так, просто было бы меньше паники среди хранителей, коих и так по мелочи осталось, и может недельку-две платил бы еще

но повторюсь еще раз - бабок должно быть еще море с учетом мизерных процентов в месяц, просто админы подчистили на какой-то лямчик пм и адвкеш, оставили нам сбер и приват, в каких было может 10-15% денег от общего пула, и в итоге имеем что имеем
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Такой большой, а такой наивный.... Где вы видели добрых дяденек-админов, которые заботятся прежде всего о пользователях? Они всегда все продумывают до мелочей, чтобы в определенный момент (обычно, когда пользователи увлеклись и бабла валом) начинают забирать деньги, инструменты у них предусмотрены еще сначала. Как вы не понимаете, что не могли 3 людей из этой ветки завалить проект! Я лично начала говорить тогда, когда почувствовала, что начался слив проекта, но только не 3 пользователями, а админами... Поймите же вы это наконец...

Читайте мои посты, я не наивный и в другом случае, думал бы по-другому, но сейчас мое мнение такое какое есть и мне кажется довольно таки обоснованное...и мое мнение, что вы по неопытности, разводя здесь кипишь из-за своего полтинника, который все же получили, стали оружием в руках махинаторов, которым по той или иной причине было выгодно потопить кредекс...имхо...и ничего личного..

добавлено через 3 минуты
И несколько отдельно взятых тел с криками никогда бы его не похоронили. Их появление тут уже было следствием наступивших проблем. Немного ускорили кончину - это да, но никак не первоисточник.
Я уважаю ваше мнение, но перелистайте ветку и поймете, что было причиной, а что следствием...

Все , я свое мнение аргументированно высказал и не собираюсь кого-то убеждать, тешьте себя тем, что это админы виноваты, а я как-нибудь в другой раз))
 
Последнее редактирование:

yurgein

Верифицирован
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
но когда у людей на хранении по паре косарей, а то и более, и резко начали приходить заявки сразу все в 0 отдать одному аккаунту, то это только у**ки на админах такую хрень чудить могли


У него на 3-их было назначения.... Но все же факт на лицо, если бы бунта не было), он бы оплатил заявки... А так люди сами отказались от своих денег...
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Читайте мои посты, я не наивный и в другом случае, думал бы по-другому, но сейчас мое мнение такое какое есть и мне кажется довольно таки обоснованное...и мое мнение, что вы по неопытности, разводя здесь кипишь из-за своего полтинника, который все же получили, стали оружием в руках махинаторов, которым по той или иной причине было выгодно потопить кредекс...имхо...и ничего личного..

Понимаю, жара последствия имеет... Шли бы в другой проект. Да не вливайте очень много в один и тот же :) (Этот выдод от опытности, а жадность всегда вредила людям....
 
Последнее редактирование:

Broman

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Товарищи, имею в credex займ на 16.30 USD, который надо отдать 19го июля. А на основном балансе "0"! Если я скину 20 USD смогу ли я вывести потом свои 100 $, портфель закроется тоже 19го? Или никто мне ничего не выплатит, и нет смысла вкидывать ещё 20 баксов?:m-sad:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Товарищи, имею в credex займ на 16.30 USD, который надо отдать 19го июля. А на основном балансе "0"! Если я скину 20 USD смогу ли я вывести потом свои 100 $, портфель закроется тоже 19го? Или никто мне ничего не выплатит, и нет смысла вкидывать ещё 20 баксов?:m-sad:

Конечно, нет смысла... И не слушайте жирных рефоводов, им выгодно водить народ за нос...
 

yurgein

Верифицирован
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи, имею в credex займ на 16.30 USD, который надо отдать 19го июля. А на основном балансе "0"! Если я скину 20 USD смогу ли я вывести потом свои 100 $, портфель закроется тоже 19го? Или никто мне ничего не выплатит, и нет смысла вкидывать ещё 20 баксов?:m-sad:

Мой вам совет возьмите пользовательский)... Я так и поступил... http://SSMaker.ru/6abccf6f/
 
Последнее редактирование:

Broman

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваш рейтинг заёмщика: 0.00
Рейтинг заёмщика слишком мал.
Нельзя взять пользовательский заём! :eek:
Как лучше поступить, друзья?:m-sad:
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Ваш рейтинг заёмщика: 0.00
Рейтинг заёмщика слишком мал.
Нельзя взять пользовательский заём!
Как лучше поступить, друзья?
Нужно выбрать таблетку, красную или синюю, скам или не скам..... :i-yes:
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
да и про вход китайцев смешно если так задуматься...:) китайцы с китайскими никами :crackup: с них такие китайцы, как с нас англичане - ведь мы же с английскими никами))))

фейки обычные, а не китайцы

добавлено через 2 минуты
Ваш рейтинг заёмщика: 0.00
Рейтинг заёмщика слишком мал.
Нельзя взять пользовательский заём! :eek:
Как лучше поступить, друзья?:m-sad:
тебе скинуть 20 баксов внутрянкой? давай ник. у меня на балансе сотка и в снятии застряло больше 300. вывести уже и не надеюсь, так что тебе 20 баксов могу скинуть если хочешь продолжить играться в кредексе)
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Понимаю, жара последствия имеет... Шли бы в другой проект. Да не вливайте очень много в один и тот же (Этот выдод от опытности, а жадность всегда вредила людям....
вы это кому вообще говорите, я здесь в профите и проектов у меня хватает....просто у меня есть свое обоснованное мнение на счет этого проекта, при чем тут вообще жара:t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу