Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Михаил Сребров, не пойму куда вы лезите ТС Мошенник же :_2:

Профиль его гляньте


Дата блокировки: 26.12.2015 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Мошенничество
Кто заблокировал: emerald
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Такой себе коммент, чисто +1 сообщение набить?

Тут счетчик сообщений не включен.

добавлено через 1 минуту
Михаил Сребров, не пойму куда вы лезите ТС Мошенник же :_2:

Профиль его гляньте

Да в курсе все. Только его заблокировали за другой проект.
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
За буратинами вам в раздел к млмщикам, у которых типа бизнес ,а здесь раздел млм-игр , потому тут игроки, кто-то более опытный, кто-то менее...
Вообще-то здесь буратин процентов 90. Остальные 10 - крупные рефоводы.
Ибо одни лишь восхищения и полнейший ноль аналитики или хотя бы попыток размышления, причём именно в том, во что сами же и входят. И это уже 200 страниц кряду!
Ну скажите, неужели только одному мне очевидно что прибыль тут платить попросту неоткуда?!
И несомненные плюсы проекта с полным отсутствием денег внутри него, с таким же успехом неоспоримо становятся его минусами.
А значит что как только рефоводы, типа куратора ветки, попытаются взять выплату превышающую их лимит Cloud storage (собств. внесенные) - проект ощутит дефицит ликвидности и все начнет сыпаться.

Причем, даже если предположить что часть "хранителей" - это счета самого проекта и их запустят в очередь на получение денег от вновьвходящих, то это также НИЧЕГО не сможет изменить.
А лишь даст живое бабло организаторам только в сам момент скама.

Я хоть и сам здесь участвую, но понимаю что успеют снять профит только рефоводы и возможно ещё самые первые вошедшие(надеюсь, ибо я один из них).
А вот остальные в лучшем случае потеряют лишь %% за переводы, а в худшем - все (это вложенцы последней предскамовой волны, когда они уже заслали пополнение на подсунутые скриптом кошели проекта, но ещё не успев компенситься пополнением своих Cloud storage от последующих вводящих).
Раньше то я не хотел этого писать, чтобы не влиять на рост раньше времени, но сейчас это уже безболезненно, да и без того мало на что повлияет по вышеопис. причинам.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
прибыль тут платить попросту неоткуда
Не забывай что займы тут берут реальные люди с реальными деньгами, если вебтрансфер платил почти 90% прибыли в месяц и еще 50% рефки и отработал год, то здесь и прибыль меньше и рефка меньше, а так же все это обеспечно реальными деньгами. Я для себя уже все проанализировал и для себя сделал вывод что проект протянет не менее года, это в худшем случае, а в лучшем и мерка переживет!
 

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
Я хоть и сам здесь участвую, но понимаю что успеют снять профит только рефоводы и возможно ещё самые первые вошедшие
Несомненно. Все хайпы, как и этот, живут только за счет притока новых вкладов от новых участников. Это и есть финансовая пирамида. Всё, в общем-то очевидно.
При этом данный проект вполне может рассчитывать на долгожительство.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Я хоть и сам здесь участвую, но понимаю что успеют снять профит только рефоводы и возможно ещё самые первые вошедшие(надеюсь, ибо я один из них).
А вот остальные в лучшем случае потеряют лишь %% за переводы, а в худшем - все (это вложенцы последней предскамовой волны, когда они уже заслали пополнение на подсунутые скриптом кошели проекта, но ещё не успев компенситься пополнением своих Cloud storage от последующих вводящих).
Раньше то я не хотел этого писать, чтобы не влиять на рост раньше времени, но сейчас это уже безболезненно, да и без того мало на что повлияет по вышеопис. причинам.

Это феерия правды:_23:это же нужно так травить
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще-то здесь буратин процентов 90. Остальные 10 - крупные рефоводы.
Ибо одни лишь восхищения и полнейший ноль аналитики или хотя бы попыток размышления, причём именно в том, во что сами же и входят. И это уже 200 страниц кряду!
Ну скажите, неужели только одному мне очевидно что прибыль тут платить попросту неоткуда?!
И несомненные плюсы проекта с полным отсутствием денег внутри него, с таким же успехом неоспоримо становятся его минусами.
А значит что как только рефоводы, типа куратора ветки, попытаются взять выплату превышающую их лимит Cloud storage (собств. внесенные) - проект ощутит дефицит ликвидности и все начнет сыпаться.

Причем, даже если предположить что часть "хранителей" - это счета самого проекта и их запустят в очередь на получение денег от вновьвходящих, то это также НИЧЕГО не сможет изменить.
А лишь даст живое бабло организаторам только в сам момент скама.

Я хоть и сам здесь участвую, но понимаю что успеют снять профит только рефоводы и возможно ещё самые первые вошедшие(надеюсь, ибо я один из них).
А вот остальные в лучшем случае потеряют лишь %% за переводы, а в худшем - все (это вложенцы последней предскамовой волны, когда они уже заслали пополнение на подсунутые скриптом кошели проекта, но ещё не успев компенситься пополнением своих Cloud storage от последующих вводящих).
Раньше то я не хотел этого писать, чтобы не влиять на рост раньше времени, но сейчас это уже безболезненно, да и без того мало на что повлияет по вышеопис. причинам.

Что это за бред? Вы новый год уже встречаете? Аналитик от бога. Возьмите листочек бумаги и посчитайте, а не из головы лейте этот шлак. Прибыль тебе заплатит вновьпришедший, и на стабильность системы это не влияет. Просто кто-то с пустыми cloud storadge будет и всё. Позаканчивают пту, а потом прогнозистами себя считают.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Не забывай что займы тут берут реальные люди с реальными деньгами, если вебтрансфер платил почти 90% прибыли в месяц и еще 50% рефки и отработал год, то здесь и прибыль меньше и рефка меньше, а так же все это обеспечно реальными деньгами. Я для себя уже все проанализировал и для себя сделал вывод что проект протянет не менее года, это в худшем случае, а в лучшем и мерка переживет!

Не удивлюсь, если он тоже просчитал. Только не скажет как и формулу уже спрятал:)
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Ddimka,
Зачем ванговать и сеять негатив, каждый для себя все проанализировал и сделал выводы, хотя я в большей степени солидарен с вами,но по традиции хайпов кулаками будем махать после драки, а пока работаем и зарабатываем
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Я бы не был так уверен. Уже уехал на пары, наверное:biggrin2:

Да нет, проспаться никак не может после вчерашней пьянки. Часам к 12 думаю появится, будет тут еще байки травить с похмелуги.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Да нет, проспаться никак не может после вчерашней пьянки. Часам к 12 думаю появится, будет тут еще байки травить с похмелуги.

Может быть и такое. Советую вбить в ютубе "врун" и посмотреть видео с пацаном в синей кофте:biggrin2:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Не забывай что займы тут берут реальные люди с реальными деньгами, если вебтрансфер платил почти 90% прибыли в месяц и еще 50% рефки и отработал год, то здесь и прибыль меньше и рефка меньше, а так же все это обеспечно реальными деньгами. Я для себя уже все проанализировал и для себя сделал вывод что проект протянет не менее года, это в худшем случае, а в лучшем и мерка переживет!

Да, ладно? Неужели вы в самом деле верите, что здесь берут займы реальные люди? Нет ну я конечно спорить не буду, всякое бывает. Тупо зашел на биржу кредитов вебмани и глянул на проценты. Ради интереса сравните проценты по кредитам на вебманьках:



и на Credex.

Если нет разницы, то зачем платить больше? И станет ли кто-то платить?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Shalom, так берите на вэбманьках, там можно и не вернуть, до 80% невозвратов, нужно быть полным идиотом, чтобы там выдавать кредиты...так что не знаю как заемщикам, но вменяемым инвесторам-кредиторам там делать нечего как впрочем и в перфекте, точно такая же байда с возвратами..
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Ответы на мой пост более чем наглядно показывают как выглядят типичные упоротые буратосы, не понявшие даже после пояснения сути написанного.
Сейчас ещё рефоводы отпишутся (но с др. целью) и будет "картина маслом".

Всё, я в ПТУ на пары. Вернее нет, мне ж ещё бутылки собирать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу