Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Вообще-то здесь буратин процентов 90. Остальные 10 - крупные рефоводы.
Ибо одни лишь восхищения и полнейший ноль аналитики или хотя бы попыток размышления, причём именно в том, во что сами же и входят. И это уже 200 страниц кряду!
Ну скажите, неужели только одному мне очевидно что прибыль тут платить попросту неоткуда?!
И несомненные плюсы проекта с полным отсутствием денег внутри него, с таким же успехом неоспоримо становятся его минусами.
А значит что как только рефоводы, типа куратора ветки, попытаются взять выплату превышающую их лимит Cloud storage (собств. внесенные) - проект ощутит дефицит ликвидности и все начнет сыпаться.

Причем, даже если предположить что часть "хранителей" - это счета самого проекта и их запустят в очередь на получение денег от вновьвходящих, то это также НИЧЕГО не сможет изменить.
А лишь даст живое бабло организаторам только в сам момент скама.

Я хоть и сам здесь участвую, но понимаю что успеют снять профит только рефоводы и возможно ещё самые первые вошедшие(надеюсь, ибо я один из них).
А вот остальные в лучшем случае потеряют лишь %% за переводы, а в худшем - все (это вложенцы последней предскамовой волны, когда они уже заслали пополнение на подсунутые скриптом кошели проекта, но ещё не успев компенситься пополнением своих Cloud storage от последующих вводящих).
Раньше то я не хотел этого писать, чтобы не влиять на рост раньше времени, но сейчас это уже безболезненно, да и без того мало на что повлияет по вышеопис. причинам.
так зачем ВЫ участвуете тогда, если провели анализ ,на сколько я понял, и он показал , что как вы выразились "что успеют снять профит только рефоводы и возможно ещё самые первые вошедшие".:)
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Началась философия бытия и открывания глаза на всемирную несправедливость... "буратосы" "я самый умный, а вы дураки", "пту" "мы все умрем" "рефоводы всемирное зло". Еще никто кофейную гущу не использовал? вдруг там откроется истинна в последней инстанции.

Хайп либо поработает либо соберет деньги и смоется, буратос ты или инвестор тебе самому решать, да и вообще вся жизнь игра.

Вообщем лучше расслабьтесь, баталии уже устраивать будем в НГ, а в этом надо Старый год провожать и Новый год встречать со спокойной душой и крепкими нервами)
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
Инфа от представителей.
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
Всё, я в ПТУ на пары.
удачи тебе на этом нелегком жизненном пути!

Вернее нет, мне ж ещё бутылки собирать.

Чего злой такой?
если есть лишние бутылки отдайте и все будет путем
 

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Да, ладно? Неужели вы в самом деле верите, что здесь берут займы реальные люди? Нет ну я конечно спорить не буду, всякое бывает. Тупо зашел на биржу кредитов вебмани и глянул на проценты. Ради интереса сравните проценты по кредитам на вебманьках:
Вы прежде чем писать изучили бы маркетинг проекта для начала, а потом уже высказывали свои мнения

добавлено через 4 минуты
Ответы на мой пост более чем наглядно показывают как выглядят типичные упоротые буратосы, не понявшие даже после пояснения сути написанного.
Сейчас ещё рефоводы отпишутся (но с др. целью) и будет "картина маслом".

Всё, я в ПТУ на пары. Вернее нет, мне ж ещё бутылки собирать.
А ты вклад свой покажи, или ты тролль? я думаю нормальный человек в здравом уме который вложил бы в проект свои деньги, врятли бы стал писать такую хрень о нем
 
Последнее редактирование:

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, ладно? Неужели вы в самом деле верите, что здесь берут займы реальные люди? Нет ну я конечно спорить не буду, всякое бывает. Тупо зашел на биржу кредитов вебмани и глянул на проценты. Ради интереса сравните проценты по кредитам на вебманьках:



и на Credex.

Если нет разницы, то зачем платить больше? И станет ли кто-то платить?

Не поверите, я взял один. И взял бы еще, если бы можно было без верификации.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответы на мой пост более чем наглядно показывают как выглядят типичные упоротые буратосы, не понявшие даже после пояснения сути написанного.
Сейчас ещё рефоводы отпишутся (но с др. целью) и будет "картина маслом".

Всё, я в ПТУ на пары. Вернее нет, мне ж ещё бутылки собирать.

Упоротые буратосы с парой высших просто не знают Вашей волшебной формулы. Напишете здесь как проводили расчеты, как анализировали проект, какие условия были приняты за базис расчета. НУ НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! А то мне за проект страшно :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу