Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Кто предложит хороший рефбек?

Это тебе у ТС нужно просить рефбек так как он курирует ветку остальное предложение будет считаться на ветке как спам

добавлено через 1 минуту
по займам кто в курсе? На займах возможно тоже зарабатывать?
Кредит хочешь оформить на себя?
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Что да, то да, жирная рефка частенько со временем становится причиной проблем и последующего скама проекта...

Причиной проблем становится не рефка, а иссякающий поток буратин, когда выплаты сравниваются со свежими поступлениями в голову админа тут же приходит вопрос : "Похоже пора завязывать! " :)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Причиной проблем становится не рефка, а иссякающий поток буратин, когда выплаты сравниваются со свежими поступлениями в голову админа тут же приходит вопрос : "Похоже пора завязывать! " :)
За буратинами вам в раздел к млмщикам, у которых типа бизнес ,а здесь раздел млм-игр , потому тут игроки, кто-то более опытный, кто-то менее...
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
За буратинами вам в раздел к млмщикам, у которых типа бизнес ,а здесь раздел млм-игр , потому тут игроки, кто-то более опытный, кто-то менее...

:biggrin2: Сначала идут игроки, опытные или не очень. А за собой они ведут буратин. Есть рефка - будут и буратины. Так что человек правильно все написал.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
:biggrin2: Сначала идут игроки, опытные или не очень. А за собой они ведут буратин. Есть рефка - будут и буратины. Так что человек правильно все написал.
Дело в том, если вы не заметили, мы находимся на форуме в разделе млм-игр, потому тут буратин не может быть априори, ну, если только залетных и недалеких заброд, которые только начинают вникать в тему, которым и я когда-то был, назвать буратинами...Так что если вы с товарищем в ветку зашли буратин поискать, то вы не туда попали))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Дело в том, если вы не заметили, мы находимся на форуме в разделе млм-игр, потому тут буратин не может быть априори, ну, если только залетных и недалеких заброд, которые только начинают вникать в тему, которым и я когда-то был, назвать буратинами...Так что если вы с товарищем в ветку зашли буратин поискать, то вы не туда попали))

Я понимаю, что гораздо приятнее когда тебя называют игроком, нежели буратиной :) Подумаешь слил бабло - ну просто неудачно сыграл, я же ведь игрок. Не друг, ты не игрок, ты просто буратино, ну или дойная корова.

А иногда приходит просветление в мозгу и с языка срывается "Какой же я лох, что вложился сюда", но потом ты берешь себя в руки и гонишь противные мысли прочь - просто проиграл, ведь я же игрок :)
 

wmkensei

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Да потому что пробуют люди, а заявку отменить нельзя, бред. И ещё какие то штрафные баллы присваивают, запугивают людей. Там и так всё сложно в кабинете, так ещё и блокировкой на каждом шагу пугают. Не первый год в различных проектах,так и то задолбался разбираться. Не знаю какое развитие получит проект,если всё так сложно. А кнопку отменить заявку или портфель не могли что ли сделать.Это что за чудики создавали сайт.

Пфф...ну вы такой простой...
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
по займам кто в курсе? На займах возможно тоже зарабатывать?

Основной смысл заработка сейчас в взятии займа. Берите и не переживайте, перекроется продажей CRD.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Дело в том, если вы не заметили, мы находимся на форуме в разделе млм-игр, потому тут буратин не может быть априори, ну, если только залетных и недалеких заброд, которые только начинают вникать в тему, которым и я когда-то был, назвать буратинами...Так что если вы с товарищем в ветку зашли буратин поискать, то вы не туда попали))

Ох, уж извините, но я Вас снова поправлю. При чем тут ветка, если разговор шел о проекте? Или считаете, что 8533 человек (на данный момент зарегистрированных пользователей) пришли в проект с этого форума? И никто тут их(буратин) не ищет.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я понимаю, что гораздо приятнее когда тебя называют игроком, нежели буратиной Подумаешь слил бабло - ну просто неудачно сыграл, я же ведь игрок. Не друг, ты не игрок, ты просто буратино, ну или дойная корова.
Поверьте, мне глубоко безразлично ваше мнение в этом вопросе)) я ж не виноват, что у вас не развит дух авнтюризма и для вас неудавшаяся авантюра, получается, буратинизм какой-то))

Ох, уж извините, но я Вас снова поправлю. При чем тут ветка, если разговор шел о проекте? Или считаете, что 8533 человек (на данный момент зарегистрированных пользователей) пришли в проект с этого форума? И никто тут их(буратин) не ищет.
Как при чем тут ветка? Вы же в этой ветке начали про буратин рассказывать..Так в том то и дело, что тех, кто пришел в проект не с форума здесь практически нет, потому считаю некорректно их здесь обсуждать(буратины они там или опытные игроки), а об пользователях форума я уже изложил свое мнение выше...
Просто я констатировал факт, что жирная рефка иногда является началом проблем в проекте, а тут сразу появились сказочники с буратинами))
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Да угомонитесь Вы уже:t-1doh: Сколько можно то:biggrin2:

Долго молчал, но блин, в какую ветку не зайду какие-то сказочники буратин ищут, достали немного, что ни скажи, они сразу про буратин, маньяки какие-то)))
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Причиной проблем становится не рефка, а иссякающий поток буратин, когда выплаты сравниваются со свежими поступлениями в голову админа тут же приходит вопрос : "Похоже пора завязывать! " :)

Как при чем тут ветка?

Вот и я говорю, что ветка тут ни при чем. Кончатся буратины - начнется скам. :biggrin2:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу