Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 460

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solovej27

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Часто данный ник фигурирует, его что не банят?
Несколько раз фигурировал, последний раз тоже не подтвердил, но почему то его не заблочили, и он опять взял на вывод на ПМ каким то образом, хотя вывод в данном направлении закрыт. И поддержка перестала работать, вчера весь день не отвечала, сегодня и вовсе пропало окно с ней.
 

sergeo89

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
списался с этим хранителем, отказался платить, испугало его то что сразу всю сумму у него с хранения запросили...
если кто его ждет, то похоже бесполезно

В БАН таких!!!
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
То что не пришло на ПМ раньше (в прошлые воскресенье и среду), пришло на приват вчера и сегодня, так что, как я и писал раннее - глобальных проблем нет.
 

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000
Печально, если не вернут вывод на pm и adv в ближайшее время. Сейчас пойдет волна невозвращенных займов. Я, например, не горю желанием гасить займ, зная что не смогу быстро взять другой на pm
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Печально, если не вернут вывод на pm и adv в ближайшее время. Сейчас пойдет волна невозвращенных займов. Я, например, не горю желанием гасить займ, зная что не смогу быстро взять другой на pm

Конечно же вывод на платежки вернут. Мне кажется только на этом форуме запостили приличные суммы выплат на банки, так что с платежками нужно просто немного подождать. Уж пусть лучше сделают работу качественно, чем быстро...
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Несколько раз фигурировал, последний раз тоже не подтвердил, но почему то его не заблочили, и он опять взял на вывод на ПМ каким то образом, хотя вывод в данном направлении закрыт. И поддержка перестала работать, вчера весь день не отвечала, сегодня и вовсе пропало окно с ней.

Нда, ну вчера все же кто-то дописался им, а то, что сегодня их нет... короче посмотрим, что будет в среду.
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
списался с этим хранителем, отказался платить, испугало его то что сразу всю сумму у него с хранения запросили...
если кто его ждет, то похоже бесполезно


Не, ну как в других проектах участвовать и деньги отправлять это нормально,
А тут то что?? Хотят заработать не рискнув своими что ли?????
 
Последнее редактирование:

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Внезапно в чате
Этот Масяня не в курсах, что у хранителя есть 36 часов и начал вымогать деньги сразу. Даже в чате написал. Ну что же, болт ему за воротник.
И чему вы так обрадовались насчёт mr420 ? Не вижу противоречий. Он считает что Credex ненадёжен, соответственно и поступает. Вот если бы он его расхваливал, тогда да - можно было обвить его в двуличии.
Спасибо, адекватный человек. Я принял решение уйти из проекта. Ибо в ближайшие два воскресенья ожидаю окончательный скам. Рад был бы ошибиться.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
866
Реакции
118
Поинты
0.020
У кого есть свободные - сейчас на биржу выкатили вкусный серт:
И вообще там сегодня много сверхдоходной лафы, именно с возвратом в портфель и уже на закрытии, т.е. не отъедающих лимит
 

Вложения

  • Серт.png
    Серт.png
    19.9 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,015
Реакции
29,392
Поинты
0.000
в Магазине горячая халява, сертификаты с очень сладкими процентами, лично я уже купил пару штук в среднем доходность 4 %/день с возвратом на баланс :dirol:
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000

Aktel

Любитель
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
169
Реакции
41
Поинты
0.000
Спасибо, адекватный человек. Я принял решение уйти из проекта. Ибо в ближайшие два воскресенья ожидаю окончательный скам. Рад был бы ошибиться.
Разделяю ваши мысли Тоже пытался до людей достучаться. 25 мая написал здесь что думаю по этому поводу. Такой цирк увидел - мама дорогая!
Самые адекватные уже давно вывели своё и профит, а теперь попкорн едят наблюдая за склокой.
Желаю вам удачи в выводе!
 

Санька07

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот Масяня не в курсах, что у хранителя есть 36 часов и начал вымогать деньги сразу. Даже в чате написал. Ну что же, болт ему за воротник.

Спасибо, адекватный человек. Я принял решение уйти из проекта. Ибо в ближайшие два воскресенья ожидаю окончательный скам. Рад был бы ошибиться.

Привет, пришлось на форуме зарегистрироваться! Тебя никто не обзывал и денег не вымогал. Только напомнил хранителям. Потом мне сказали на этом форуме тебя найти. Ты деньги не платишь еще и смеешь оскорблять? Я постараюсь тебе не только за воротник завернуть а еще и за щеку тоже. Принял решение уйти из проекта, читал какие обязанности у хранителя которым ты становился? Почему я платил, другие платят, а ты умнее оказался? У тебя 7 часов на выполнение потом буду добиваться чтобы тебе метку поставили на форуме как ненадежного......
 

zaporogec

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже сегодня все заявки оплатили !!
мне вот интересно !! есть те у кого ещё остались деньги на хранении ? похоже в это воскресенье у всех запросили на вывод !! и живых денег не осталось в проекте !!
 

plap

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня пару воскресений назад под ноль запросили 35к руб. и не пополняли с тех пор.
Со вчера вывожу 50$, разбили на две заявки, меньшую оплатили, вторую пока нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу