Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 465

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
mrJohns не злобствуйте, смиритесь уже... и молитесь


Молитесь вы... я свое вытянула и мои рефы тоже... и не судите всех по себе, я только констатировала и констатирую факты...

да вы уже за...ли тут всех, сколько можно, пару дней назад кричали что скам СКАААМ , не хотите слова забрать то? Или сново что-то выдумывать будете. Шизофрения начальной степени в процветании ?:t-1doh:
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
В любом случае администрация не хочет "скамить" проект и это факт, так же как и то, что данная ситуация стала непредвиденной. Решаются вопросы по выходу из сложившихся трудностей.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Проблема в том что администрация молчит и даже техничка не работает ,поэтому я согласен теми кто говорит что проект скам
 

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
В любом случае администрация не хочет "скамить" проект и это факт, так же как и то, что данная ситуация стала непредвиденной. Решаются вопросы по выходу из сложившихся трудностей.

Мне всегда было интересно - а как именно вы определяете, что желает или не желает администрация?
Новостей нет, тех. поддержка отключена.
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
mrJohns не злобствуйте, смиритесь уже... и молитесь


Молитесь вы... я свое вытянула и мои рефы тоже... и не судите всех по себе, я только констатировала и констатирую факты...

вот, Вы не внемлите... а напрасно, Ваше злобствование подрывает Ваше же здоровье.
а Вам еще рожать (с)
 

sergeo89

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема в том что администрация молчит и даже техничка не работает ,поэтому я согласен теми кто говорит что проект скам

Вообще то поддержка работает и отвечает! А завтра планируется выход новостей (из слов поддержки)
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Во первых поддержка есть. А какие новости вы хотите, проверка счетов еще идет. В понедельник большинство заявок было обработано. Вы вообще сами определитесь что вы хотите, на прошлой недели все писали что хранители не платят , что им ботов назначают. В понедельник на сбер всем кто запрашивал перевели, теперь недовольны чем?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    16.8 KB · Просмотры: 155

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Во первых поддержка есть. А какие новости вы хотите, проверка счетов еще идет. В понедельник большинство заявок было обработано. Вы вообще сами определитесь что вы хотите, на прошлой недели все писали что хранители не платят , что им ботов назначают. В понедельник на сбер всем кто запрашивал перевели, теперь недовольны чем?

К примеру у меня бот хранитель на сбере просрочил выплату, так я получается не все? Раз мне не выплатили? Никто ни слова на форуме не сказал про то что их счета проверяли НИ ОДНОГО. По моему - это очень странно
 

sergeo89

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
К примеру у меня бот хранитель на сбере просрочил выплату, так я получается не все? Раз мне не выплатили? Никто ни слова на форуме не сказал про то что их счета проверяли НИ ОДНОГО. По моему - это очень странно

И НЕ ВЫПЛАТЯТ! если будешь панику разводить, как ты понять то не можешь этого!!!
Мне тоже не целиком выплата пришла, а точнее большая часть не пришла в лице одного хранителя не сделал перевод, другие трое по мелочи перевели.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
В любом случае администрация не хочет "скамить" проект и это факт, так же как и то, что данная ситуация стала непредвиденной. Решаются вопросы по выходу из сложившихся трудностей.
да рано скамиться однозначно. процентов в месяц понты давал, учитывая затраты на расширение портфеля.денег еще должно быть валом в хранилищах.половина наверно и выводить в ближайшее время не собиралась, все верили проекту и реинвестировали. та и выплат было 5-10 в неделю с форума еще месяц назад

но если реально соскамится на неделе, то это будет только заслугой админов с отмыванием пары лямов долларов на подставные аккаунты
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
А панику уже не остановить словами. Только выплатами....
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
И НЕ ВЫПЛАТЯТ! если будешь панику разводить, как ты понять то не можешь этого!!!
Мне тоже не целиком выплата пришла, а точнее большая часть не пришла в лице одного хранителя не сделал перевод, другие трое по мелочи перевели.

Где я развожу панику ? Это факты. Неужели после того как прошло сильно больше, чем 48 часов нельзя было написать про успехи проверок? Ну нельзя же быть таким наивным. Я не хочу скама проекта, т.к я сам пока в минусе, но эта тишина наводит на нехорошие мысли
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
А панику уже не остановить словами. Только выплатами....
А чем вообще может помочь паника?? Паника еще никогда ни к чему хорошему не привела... и этим пользуются недоброжелатели проекта.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Всем понятно и так - если начались перебои с выплатами, то паника будет. Хоть пиши об этом на форуме, хоть молчи... это уже ни на что не влияет.
 

odamage

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера выплатил с хранилища. Спасибо, что дождались моего платежа и не создавали панику! Коплю деньги на балансе, надеюсь не разберут все вкусные серты.
Скриншот вставить не могу, потому что недавно здесь. Попробую неактивной ссылкой: hkar.ru/JHEM
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Сумма большая и как на зло назначили одного хранителя, естественно перевод просрочен.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу