Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 465

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
mrJohns не злобствуйте, смиритесь уже... и молитесь


Молитесь вы... я свое вытянула и мои рефы тоже... и не судите всех по себе, я только констатировала и констатирую факты...

да вы уже за...ли тут всех, сколько можно, пару дней назад кричали что скам СКАААМ , не хотите слова забрать то? Или сново что-то выдумывать будете. Шизофрения начальной степени в процветании ?:t-1doh:
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
В любом случае администрация не хочет "скамить" проект и это факт, так же как и то, что данная ситуация стала непредвиденной. Решаются вопросы по выходу из сложившихся трудностей.
 

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
В любом случае администрация не хочет "скамить" проект и это факт, так же как и то, что данная ситуация стала непредвиденной. Решаются вопросы по выходу из сложившихся трудностей.

Мне всегда было интересно - а как именно вы определяете, что желает или не желает администрация?
Новостей нет, тех. поддержка отключена.
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
mrJohns не злобствуйте, смиритесь уже... и молитесь


Молитесь вы... я свое вытянула и мои рефы тоже... и не судите всех по себе, я только констатировала и констатирую факты...

вот, Вы не внемлите... а напрасно, Ваше злобствование подрывает Ваше же здоровье.
а Вам еще рожать (с)
 

sergeo89

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема в том что администрация молчит и даже техничка не работает ,поэтому я согласен теми кто говорит что проект скам

Вообще то поддержка работает и отвечает! А завтра планируется выход новостей (из слов поддержки)
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Во первых поддержка есть. А какие новости вы хотите, проверка счетов еще идет. В понедельник большинство заявок было обработано. Вы вообще сами определитесь что вы хотите, на прошлой недели все писали что хранители не платят , что им ботов назначают. В понедельник на сбер всем кто запрашивал перевели, теперь недовольны чем?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    16.8 KB · Просмотры: 155

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Во первых поддержка есть. А какие новости вы хотите, проверка счетов еще идет. В понедельник большинство заявок было обработано. Вы вообще сами определитесь что вы хотите, на прошлой недели все писали что хранители не платят , что им ботов назначают. В понедельник на сбер всем кто запрашивал перевели, теперь недовольны чем?

К примеру у меня бот хранитель на сбере просрочил выплату, так я получается не все? Раз мне не выплатили? Никто ни слова на форуме не сказал про то что их счета проверяли НИ ОДНОГО. По моему - это очень странно
 

sergeo89

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
К примеру у меня бот хранитель на сбере просрочил выплату, так я получается не все? Раз мне не выплатили? Никто ни слова на форуме не сказал про то что их счета проверяли НИ ОДНОГО. По моему - это очень странно

И НЕ ВЫПЛАТЯТ! если будешь панику разводить, как ты понять то не можешь этого!!!
Мне тоже не целиком выплата пришла, а точнее большая часть не пришла в лице одного хранителя не сделал перевод, другие трое по мелочи перевели.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
В любом случае администрация не хочет "скамить" проект и это факт, так же как и то, что данная ситуация стала непредвиденной. Решаются вопросы по выходу из сложившихся трудностей.
да рано скамиться однозначно. процентов в месяц понты давал, учитывая затраты на расширение портфеля.денег еще должно быть валом в хранилищах.половина наверно и выводить в ближайшее время не собиралась, все верили проекту и реинвестировали. та и выплат было 5-10 в неделю с форума еще месяц назад

но если реально соскамится на неделе, то это будет только заслугой админов с отмыванием пары лямов долларов на подставные аккаунты
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
И НЕ ВЫПЛАТЯТ! если будешь панику разводить, как ты понять то не можешь этого!!!
Мне тоже не целиком выплата пришла, а точнее большая часть не пришла в лице одного хранителя не сделал перевод, другие трое по мелочи перевели.

Где я развожу панику ? Это факты. Неужели после того как прошло сильно больше, чем 48 часов нельзя было написать про успехи проверок? Ну нельзя же быть таким наивным. Я не хочу скама проекта, т.к я сам пока в минусе, но эта тишина наводит на нехорошие мысли
 

Вавел

Профессионал
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
582
Реакции
1,357
Поинты
0.000

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000

odamage

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера выплатил с хранилища. Спасибо, что дождались моего платежа и не создавали панику! Коплю деньги на балансе, надеюсь не разберут все вкусные серты.
Скриншот вставить не могу, потому что недавно здесь. Попробую неактивной ссылкой: hkar.ru/JHEM
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу